• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перманентно заблокирован

P

ph0en1x

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Всем привет. Нужен совет.

В Беларуси снять деньги с paypal затруднительно, поэтому я поступил следующим образом - оплачиваю покупку на ибей на имя покупателя, а покупатель отдаёт мне наличные. После покупки товара с лимитом на одного покупателя меня попросили купить этот же товар, но уже от имени гостя. Я так и сделал. Посылка, заказанная гостем, не дошла до адресата и отправилась назад продавцу. После чего меня попросили написать продавцу с просьбой повторно отослать посылку. Для этого я завершил регистрацию гостя в полноценный аккаунт. Написал продавцу (вероятно, со включённым ВПН). Именно этот аккаунт и был перманентно забанен. Основной акк пока жив, но я так понимаю, ненадолго.

Итак, вопрос - будет ли возврат денег за возвратившийся товар, купленный этим акком?

Второй вопрос - имеет ли смысл расписать всю ситуацию службе поддержке ибей ВКонтакте и попросить сохранить мой основной аккаунт?

P.S. в заблокированном акке ФИО покупателя, в моем акке - мое.

Спасибо всем откликнувшимся
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, вопрос - будет ли возврат денег за возвратившийся товар, купленный этим акком?
Как повезет, скорее нет, чем да, так как общаться в заблокированном аккаунте не получится, осталось только диспут на пайпал открыть.
Второй вопрос - имеет ли смысл расписать всю ситуацию службе поддержке ибей ВКонтакте и попросить сохранить мой основной аккаунт?
Я думаю не нужно, я бы не стал. Это левая схема какая то, за нее точно и первый акк заблокируют.

Основной акк пока жив, но я так понимаю, ненадолго.
Может и на долго, если не будите больше проворачивать такие схемы. У меня есть пара старых заблоченных дубль аккаунтов, а основной живой, не блочат. Основной блочат вслед за дублем, когда нарушения серьезные, угроза безопасности, мошенничество и т.п.
 
Live



Вверх
Live