• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод денег с Visa-Internet

L

Laps

Новичок
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите, могу ли я перевести деньги с Visa-Internet на пластиковую карточку Visa, MasterCard или на банковский счет? И на оборот можно ли перевести деньги на Visa-Internet с карточки Visa, MasterCard или с банковского счета?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Перевести деньги на карту или счёт вполне реально, а вот принимать деньги с других пластиковых карт на неё нельзя, т.к. она предназначена только для оплаты чего- либо.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Перевод возможен если я не ошибаюсь внутри банка
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я просто открыл к этому счету еще одну карту - Visa Electron и теперь, при желании, могу снять деньги в банкомате.
 
L

Laps

Новичок
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Обычная карта, только в сети не ходит
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Перевести деньги на карту или счёт вполне реально, а вот принимать деньги с других пластиковых карт на неё нельзя, т.к. она предназначена только для оплаты чего- либо.

Можно, можно... Проверено. С любой приватовской карты бросаешь на визу-интеренет без проблем. Прямо в Приват-24. Молодцы днепропетровцы, я балдею от этого сервиса за 25 копеек :twisted:
(пока хацкеры - любители скриптов и пхп не ломанули и деньги не скомуниздили со счёта :twisted: )
 
L

Laps

Новичок
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Перевести деньги на карту или счёт вполне реально, а вот принимать деньги с других пластиковых карт на неё нельзя, т.к. она предназначена только для оплаты чего- либо.

Можно, можно... Проверено. С любой приватовской карты бросаешь на визу-интеренет без проблем. Прямо в Приват-24. Молодцы днепропетровцы, я балдею от этого сервиса за 25 копеек :twisted:
(пока хацкеры - любители скриптов и пхп не ломанули и деньги не скомуниздили со счёта :twisted: )
Только с приватовской карты можно бросать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вроде как с любой, кроме выданных банками США :twisted:
Информация здесь
См. также ссылку Условия... внизу.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Нет, это услуга наоборот, с приватовской карты на карты других банков
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Вроде как с любой, кроме выданных банками США :twisted:
Информация здесь
См. также ссылку Условия... внизу.
Де-то полгода назад открыл в Привате Визу-интернет. Хотел перебросить долляры с ПИБовской карты на эту Приватовскую.
Сказали - низзя, только с Приватовской мона. Так счет и не пополнил.
Банкиры, блин.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Вроде как с любой, кроме выданных банками США :twisted:
Информация здесь
См. также ссылку Условия... внизу.
Де-то полгода назад открыл в Привате Визу-интернет. Хотел перебросить долляры с ПИБовской карты на эту Приватовскую.
Сказали - низзя, только с Приватовской мона. Так счет и не пополнил.
Банкиры, блин.

Так это в огород ПИБа камень. А Укрпромбанк за просмотр баланса (!) в своём (!) банкомате берёт fee 30 копеек. А за смену пин-кода - 6 грн. Прикиньте уровень наглости :!:
Кроме того, в их сра...х банкоматах никогда нет бумаги для печати чека. Пардон, в банкоматЕ. Он один на весь город.

Нас на работе нагибают получать зарплату через этот УПБ. Говорят - он какой-то там тендер у казначейства выиграл. Честно говоря, даже не представляю - как такое галимое убожество может чего-то выиграть при наличии на рынке Приватбанка. А ларчик просто открывается: бывший и.о. начальника облфинуправления бросил госслужбу и перешёл в этот банк замом директора областного филиала. Включил связи, это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета... В результате 200 моих сотрудников вынуждены терпеть такое надругательство над здравым смыслом. Я упирался изо всех сил, даже поставил условие - установить банкомат в вестибюле нашей конторы. И эти суки установили... Крыть почти нечем. Осталось требовать отмены fee за просмотр баланса и смену пин-а :twisted:

Приват - рулез форева! :twisted:
 
Z

Zebio

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепродзержинск
У меня такой вопрос: есть карточка Приватбанка Виза-интернет, счет в долларах. Можно ли с помощью этой карточки сделать оплату покупки в евро?
На сайте Приватбанка встречалась запись:При совершении покупок или снятии наличных за границей в любой валюте, отличной от валюты счета карты, конвертация средств происходит по курсу, установленному платежной системой. Этот курс можно узнать на главной странице сайта ПриватБанка
Кто нибудь делал так покупки?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Zebio, Можно так делать, это работает.
Неудобно только, что курс никогда не угадаешь. Потом по выписке смотришь сколько долляров списалось.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
OldMan, Курс конвертации по картам угадывать не надо, он действительно есть на сайте банка. Я так делал не раз - работает. Правда иногда снимает сумму на $1-2 больше, но в течении недели их возвращают назад.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вроде как с любой, кроме выданных банками США :lol:
Информация здесь
См. также ссылку Условия... внизу.
Де-то полгода назад открыл в Привате Визу-интернет. Хотел перебросить долляры с ПИБовской карты на эту Приватовскую.
Сказали - низзя, только с Приватовской мона. Так счет и не пополнил.
Банкиры, блин.
Соврали. Через банкомат Привата можно.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
OldMan, Курс конвертации по картам угадывать не надо, он действительно есть на сайте банка. Я так делал не раз - работает. Правда иногда снимает сумму на $1-2 больше, но в течении недели их возвращают назад.

... и на "гулявшую" пару дней сумму начисляют 2 или 3% годовых за время отсутствия :lol:

ЗЫ: Привет всем знакомым! Вернулся из отпуска. 3 октября ещё можно было купаться в море, вода +20, но песок уже холодный (Евпатория).
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
OldMan, Курс конвертации по картам угадывать не надо, он действительно есть на сайте банка. Я так делал не раз - работает. Правда иногда снимает сумму на $1-2 больше, но в течении недели их возвращают назад.
И кросс-курсы есть? Если с долларовой карты платишь в еврах как точно можно посчитать? +- всегда будет.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
ЗЫ: Привет всем знакомым! Вернулся из отпуска. 3 октября ещё можно было купаться в море, вода +20, но песок уже холодный (Евпатория).
Надо было песочек смачивать. :lol:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Соврали. Через банкомат Привата можно.
Я скоро буду с этим банкоматом знакомится - открываю Визу в Привате. А банкомат уже боюсь. Постижим для человека нормальных умственных способностей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live