• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перестало работать цитирование , выделение и т.д.

  • Автор темы Darling573
  • Дата начала
D

Darling573

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия . Астрахань
Когда пришла на форум и с компа и с телефона работало и цитирование , и ответ автору через ник , и выделение текста в сообщении . Теперь вообще ни одна из этих опций не работает , нет даже панели где можно выбрать опции сообщения .
Теперь при нажатии на " цитирование " ничего не происходит , цитата не появляется в окне сообщения , ник не вставляется ..
Это у меня одной такая проблема ? И в чем причина ? Или это общий глюк ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Darling573, Вы про мобильный браузер говорите?
Теперь при нажатии на " цитирование " ничего не происходит , цитата не появляется в окне сообщения , ник не вставляется ..
Или у вас и на компьютере не работает?
 
D

Darling573

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия . Астрахань
Нигде не работает. Пишу с одного компа, проблема появилась дня 2 назад. До этого все опции работали без проблем.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Вот я щелкаю на Ваш ник, чтобы вам ответить, раньше ник сразу появлялся в окне ответа.. Теперь не появляется.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Darling573, у вас не работает ява. Нет цитирования, нет кнопок форматирования. Почему? Я не знаю. Я проверил работу явы на сайте - все работает. Возможно у вас какой то софт блокирует работу сайта. Или просто глюк браузера.
Нужно попробовать в другом браузере или на другом компе. Хотя вы же уже пробовали с телефона и компа. Возможно проблема в провайдере, надо попробовать с другого интернета.
 
D

Darling573

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия . Астрахань
Спасибо за помощь , проблему поняла . Буду искать причину у себя.

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], разобралась . Цитата :"браузер Google Chrome перестает поддерживать технологию NPAPI. Это повлияет на работу подключаемых модулей для Silverlight, Java, Facebook Video и прочих модулей, основанных на NPAPI."
Нужно попробовать в другом браузере или на другом компе.

вот в Сафари все заработало !!
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
браузер Google Chrome перестает поддерживать технологию NPAPI. Это повлияет на работу подключаемых модулей для Silverlight, Java, Facebook Video и прочих модулей, основанных на NPAPI."

У меня тоже хром, но все работает. Причина наверное в чем то другом
 
D

Darling573

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия . Астрахань
[USER=41756]Mihailoff[/USER], видимо Вы правы , но пока буду ходить на форум через Сафари , хотя крайне редко его использую
Причина наверное в чем то другом

закончу изучать судебную практику в отношении Почты России , потом уже до Явы доберусь . Почта России так отравила мне жизнь , что ни о чем другом пока я думать не могу .. даже об онлайн шопинге ))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Darling573, удачи в этом не легком деле
 
D

Darling573

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия . Астрахань
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо !! Форум очень помогает ..
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
У меня тоже присутствуют перечисленные глюки, тормозит, еле дождался загрузки страницы.
От браузера не зависит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live