• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перестали приходить уведомления на почту

klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Сабж. Подскажите, пожалуйста!
Не приходят сообщения ни об ответах на мои темы, ни на те, на которые я подписался. Ящик на Рамблере. Неделю назад все было четко. Это дело в ящике? Как с этим бороться, хотелось бы опять получать уведомления.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
У меня такая же фигня уже с третьим адресом. Первым был на list.ru. Перестали приходить уведомления - переключил на mail.ru, какое-то время приходили. По осени перестали - переключил на ngs.ru, приходили где-то до нового года, теперь опять не приходят.

Системные сообщения о регистрации и сбросе пароля на все адреса приходили нормально.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
emusic, Давно это? Крайние дни всвязи с переустановкой сервера почта ходила очень нестабильно. С этой ночи все настроено.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Ну вот я давно подписан на тему /topic/86155-2-din-аудио-видео-gps-mj-2619-j-8900, но в феврале не получил по ней ни одного уведомления, хотя сообщений там было десятка два.

А уведомление о Вашем ответе сюда получил. Может, после починки форума что-то сбросилось.

Не могло быть такого, что даже при немедленном режиме уведомления движок учитывал факт посещения темы? Я в нее в феврале не заходил.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Может, после починки форума что-то сбросилось.

У нас сервер настроен с нуля и иначе, так что возможно. По второму пока не могу ответить, нужно проверить как оно устроено.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
У нас сервер настроен с нуля и иначе, так что возможно. По второму пока не могу ответить, нужно проверить как оно устроено.

У меня ящик был ****@ukr.net
При регистрации, на почту ничего не пришло, по истечению трех суток, повторно попробовал активировать аккаунт...., но полный ноль.
Пришлось заново региться на ящик gmail.com. З.Ы.: в спам листе тоже писем не было :)
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
По одним подписанным темам приходят уведомления. по другим нет. И по тем что приходят тоже не регулярно. а как-то избирательно...
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
у меня не приходят уведомления на почту о сообщении в личку,письма с сообщением о цитате моего поста приходят
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
scorpio2018, Может это потому что у вас они выключены в настройках уведомлений? ;)

uvedoml.png
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
мдя,стыдно :beer:
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Опять что-то поломалось в уведомлениях. В теме 2-DIN аудио-видео-GPS MJ-2619 (J-8900), на которую я подписан (режим уведомлений стоит "немедленно") 19-20 февраля народ обменялся несколькими сообщениями. Все уведомления об этих сообщения мне пришли одной пачкой сегодня, через несколько часов после того, как я открывал тему по собственной инициативе, и все эти сообщения прочитал.
 
LORA LARA

LORA LARA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Попыталась изменить e-mail,хочу чтобы сообщения с нашего форума приходили на другой ящик.Ввожу новый адрес почты,пишет:
Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Тоже столкнулся с проблемой не получения оповещений. Куда копать? Настройки проверил вроде везде стоят галки где надо
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Здравствуйте. Перестали приходить сообщения на почту с подтверждением подписки на обзоры покупок, где я комментировал. Соответственно, я перестал получать письма о новых комментариях. Вот например конкретная тема, из которой мне ничего не пришло:

При этом письма с еженедельным списком лучших обзоров покупок приходят исправно, т.е.почта работает. Ящик не переполнен. Ранее примерно до февраля это работало, т.к. точно помню, что делал свой обзор покупок, и получал уведомления о переписке в комментариях к обзору.

Зашел в настройки уведомлений - там на первый взгляд всё настроено правильно, да я ничего там и не менял с тех пор, как раньше работало.
Помогите пожалуйста.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Мне не приходят сообщения на почту что кто то ответил на мой комментарий, все галочки стоят!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Live

Similar threads




Вверх
Live