• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перенос аккаунта на другую площадку

M

morozov04

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
москва
Здравствуйте, уважаемые.
В связи с нововведениями на ебей возник у меня вопрос.
Торгую давно +90 отзывов, зарегистрирован на немецкой площадке. Вдруг, ставят ограничение 30 лотов на 1500 евро/месяц. В seller dashboard мой уровень продавца за месяц выше стандарта а вверху сообщение "состояние производительности ниже стандартной в глобальной программе". Что за ересь! Пишу в американский саппорт, приходит ответ-это не мы, это немцы что-то мутят, у нас разные правила для разных площадок, типа дурите голову им.....
Вот я обиделся на них и спрашиваю у Вас.
Возможен ли перенос аккаунта с немецкой площадки на американскую? Заново регистрироваться на американской и набирать отзывы для возможности полноценной продажи не очень хочется.
Буду рад любому ответу.
Спасибо.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Здравствуйте, уважаемые.
В связи с нововведениями на ебей возник у меня вопрос.
Торгую давно +90 отзывов, зарегистрирован на немецкой площадке. Вдруг, ставят ограничение 30 лотов на 1500 евро/месяц. В seller dashboard мой уровень продавца за месяц выше стандарта а вверху сообщение "состояние производительности ниже стандартной в глобальной программе". Что за ересь! Пишу в американский саппорт/Суппорт, приходит ответ-это не мы, это немцы что-то мутят, у нас разные правила для разных площадок, типа дурите голову им.....
Вот я обиделся на них и спрашиваю у Вас.
Возможен ли перенос аккаунта с немецкой площадки на американскую? Заново регистрироваться на американской и набирать отзывы для возможности полноценной продажи не очень хочется.
Буду рад любому ответу.
Спасибо.

Нет! Надо новый акоунт открывать, палку можно оставить ту же, если серьёзно решите новый акоунт открывать, старый нужно будет дерегестрировать с пайпала.
 
M

morozov04

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
москва
понятно. спасибо вам.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Здравствуйте, ап теме.
Возникла такая же мысль, перенести с UK на US, причины:
- продавая покупателям из UK фии за месяц составляли ~11%, продавая в основном в США фии составили 14.5%
- когда приходят "бест оффер" от покупателей, или письма с вопросами, постоянно перекидывает с площадки на площадку, приходится логиниться и туда и туда, реально с телефона напрягает.

возможно ли такое, перенести аккаунт?
 
Live



Вверх
Live