• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переименовать подраздел

jelsomino

jelsomino

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
в разделе "Общие вопросы по кредитным и дебетовым картам" подраздел "Банковские карты НА Украине"
исправьте, пожалуйста, эту досадную ошибку
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
jelsomino, Правильней "в Украине"?
 
jelsomino

jelsomino

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
ну конечно
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
jelsomino, если вы внимательно присмотритесь - на форуме присутствуют оба варианта написания - и "в Украине", и "на Украине". Так что учтены пожелания и наших, и ваших.


Попытки провокации политического холивара на этом форуме заканчиваются обычно баном. Это я так сообщаю... на всякий случай
 
jelsomino

jelsomino

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Balu, о спорах я знаю, потому и тему создал
очевидно или не очевидно — зависит исключительно от желания мыслить категориями более широкими, чем "я с детства привык"
нну да ладно

Helga, присмотрелся внимательно, употребления В Украине не нашёл
есть В России, Украине и странах СНГ етц, это как бы ни то ни сё
что странно, Helga, у нас с вами почему-то разнятся взгляды на эту проблему, хотя это ведь и ваша страна тоже
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
очевидно или не очевидно — зависит исключительно от желания мыслить категориями более широкими, чем "я с детства привык"

Тонко троллите, но мы и не таких видали. Чем уже мышление, тем больше стремлений его публично навязать, выдавая за абсолютную истину, широкое же мышление допускает существование иных взглядов.
Пруф правильного написания в студию. Ну или диплом лингвиста тоже неплохо будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live