• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пельменимашина

J

Jessica

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите мне где точно можно купить пельменимашина а то ищу в интернете не могу найти всякие сылки дают но не то

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.

Вот это штука :)
Поздравляю с приобретением!
Какие все же пельмени получаются, нормально лепит или разваливаются? А где ее можно купить подскажите пожалуйста
 
J

Jessica

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Кто может подсказать как можно заказать пельменимашина на германию и какая цена будит

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Кто может подсказать как можно заказать пельменимашина на германию и какая цена будит
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
зайти на Эбей, выбрать, оплатить. Ждать.
Придет
Цена доставки там будет указана. Вес большой, цена от 40 до 100 у.е. долларов или евро
 
J

Jessica

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
зайти на Эбей, выбрать, оплатить. Ждать.
Придет
Цена доставки там будет указана. Вес большой, цена от 40 до 100 у.е. долларов или евро
В ebey искал но не нашол машинку каторгу рекламируют каторгу стоит на первой странице если знаете где можно то скинет сылки буду блогадарен
 
М

Медын

Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!

А вы далеко от мск? Я занимаюсь 3д-моделированием, если бы вы могли разобрать свою машину, мы бы с вами встретились, сделали все замеры, после чего я бы все это выполнил на компьютере и распечатал на 3д-принтере из полимера. Я совершенно не уверен,что это выйдет дешевле, но похоже иного варианта нет.
 
Gafri

Gafri

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Ух ты, я что-то совсем отстала, я даже не знала что есть пельменимашинку, надо будет с мужем поговорить, может тоже себе такую приобрести.
 
R

rjavyi

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
4
Облазил кучу сайтов, даже до производителя дошел...купить сей агрегат нельзя! Почему-то завод-изготовитель снял его с производства, но может сделать, партия минимум 200 шт. :) Так что автору можно только позавидовать - успел урвать!
 
Sasha Zaykov

Sasha Zaykov

Новичок
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Облазил кучу сайтов, даже до производителя дошел...купить сей агрегат нельзя! Почему-то завод-изготовитель снял его с производства, но может сделать, партия минимум 200 шт. :smile: Так что автору можно только позавидовать - успел урвать!


Есть ли еще какие-нибудь варианты? Кроме промышленных машин или откровенно говоря дуратских равиоли мейкеров?
 
Нелли Камирэн

Нелли Камирэн

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Пельменемашина? Вы серьезно? Не проще ли в магазе купить готовые?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
В

Валерий7777

Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Продам свой пельменный аппарат такой как на первой странице форума(вертикальный пластмассовый,делает пельмени без предварительной раскатки теста). аппарат в хорошем рабочем состоянии,пользовались по несколько раз в месяц. Все вопросы по приобретению просьба писать в личку.
 
D

damir1939

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Валерий7777, здраствуйте. По поводу пельменницы. Сколько времени пользуетесь? Где забирать? Сколько стоит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live