• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пейпал огранил счет и требует чеки.

  • Автор темы Травка
  • Дата начала
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
А у ИП наоборот попросят бумаги, что Барби куплена у дистрибьтера Барби а не на Алиэкспрессе.
Вы путаете теплое с мягким. ИП может предоставить ЛЮБЫЕ документы, хоть чеки из магазина, имеет полное право.
Где именно куплен товар, также абсолютно неважно, пока идет разбирательство об ИСПОЛЬЗОВАНИИ счета.
Речь про дистрибьютера может возникнуть только тогда, когда Барби, купленная покупателем как аутентичная, будет оспорена как cnad.
А это совсем не случай автора.
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
вещества, Купите пачку товарных чеков и самонаборную печать и нашлепайте нужное.
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
Купите пачку товарных чеков
Нет, нуууу...не да такой степени. Буду искать знакомых с реально открытым ИП. Плюс в продажу добавлю товары, которые специально куплю и сохраню чеки.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Плюс в продажу добавлю товары, которые специально куплю и сохраню чеки.
А это зачем сейчас делать? Как платежи принимать собираетесь, если у Вас сейчас эккаунт PayPal ограничен?
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
А это зачем сейчас делать?
Естественно на будущее) Даже если сейчас разблокируют, не факт, что через месяц опять не заблокируют. Мне эти кипы товара дома не нужны.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
вещества, Вы напрасно этими ИП и ООО себе голову сейчас заморачиваете, если общая сумма Ваших продаж за год меньше 250 тыс. руб., то Вы всегда можете применить налоговый вычет и ни один инспектор ФНС никогда и в жизнь не докажет, что Ваши домики для кукол попадают под налогообложение.. :lols1:

Добавлено спустя 24 мин. 17 сек.
Кстати, а куколки то у Вас случаем не BJD ? :)
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
год меньше 250 тыс. руб
если сложить домики + продажи на Ебей с учетом доставки - то как раз на 250 в год может и будет. Но вот доказать продажу домиков - очень сложно, продажи на ебей - за пол года 1400$ с учетом доставки! У меня просто стоимость доставки - включена в стоимость товара, типа бесплатная доставка. Конечно с ИП я не буду замарачиваться, да и законы изучать - толку не будет.

у Вас случаем не BJD ?
Неа, хочу, но пока не по карману то что хочу. Я всех люблю, каждой по одной у меня Адора, Эштон Дрейк, характерная, реборн конечно, советских куча, полимерные и силиконовые малыши и т.д.
Для BJD я и делаю в основном домики. И такие запросы - домик с лепниной, резными арками, атланты, кариатиды с открытой грудью))) А недавно "делала" кронштейн Лев. Всё проблематично, но очень увлекательно.
IMG_5934.JPG
IMG_5075.JPG
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Для BJD я и делаю в основном домики.
Ну я поэтому и спросил.. :smile: На BJD так то можно за 250 вылететь... Вообще конечно очень даже ничего сделано.. :rolleyes: А Вы кстати не пробовали BJD body где-нить не дорого взять ? Я так понимаю, что самому собрать вроде как подешевше должно выйти...
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
А Вы кстати не пробовали BJD body где-нить не дорого взять ? Я так понимаю, что самому собрать вроде как подешевше должно выйти...
Да искала, но ничего не нашла. Пару раз на ебеи на ставках мелькали, но такие ставки были....) В Китае на Таобао что то находила, но не стала рисковать с покупкой. Мейкап я не сама буду делать, а на заказ не думаю, что мастер согласиться делать китайское дешевое фуфло. Рассматриваю вариант готовой, хочется увидеть и влюбится, что бы не жалеть потом о покупке. Мне Реборна сделали на заказ, муж и сын до сих пор шугаются как видят сиё чудо))))
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Мне Реборна сделали на заказ, муж и сын до сих пор шугаются как видят сиё чудо))))
Ну а что Вы хотели, он похож на зародыша андроида из ужастика про чужих.. :lols1: Им тока молодых мамаш в роддоме пугать, завернул в пеленочки вместо младенца и сразу за новыми стеклами можно идтить.. :lols1:
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
Им тока молодых мамаш в роддоме пугать,
Не знаю как с мамашами, но вот что напугать молодого папашу у меня брали куклу, до сих пор без слёз вспоминать не могу)))
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
Продолжение истории. Сняли мне ограничение, "прокатили" мои чеки на жидкий пластик и силиконовые формы. Значит за "закону" Пейпал", продавать вещи сделанные своими руками можно, но обязательно готовьте чеки из чего делаете.
А лучше сразу запастись кучей чеков и не медлить с отправкой.

P.S. Чеки были настоящие, с указанием реального ИНН ИП.
 
P

Pg77p

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Баллы
6
Продолжение истории. Сняли мне ограничение, "прокатили" мои чеки на жидкий пластик и силиконовые формы. Значит за "закону" Пейпал", продавать вещи сделанные своими руками можно, но обязательно готовьте чеки из чего делаете.
А лучше сразу запастись кучей чеков и не медлить с отправкой.

P.S. Чеки были настоящие, с указанием реального ИНН ИП.
ковырну тему, т.к. делаю примерно похожее, только для авто) и тоже просят чеки. Мне им чеки на смолу и ткань присылать?) вы как то писали им что сами это делаете? Просто хочу уточнить очередность, сначала с ними контакт навести мол сам делаю, или выслать чеки и следом письмо..
 
EcommSolutions

EcommSolutions

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
3
ковырну тему, т.к. делаю примерно похожее, только для авто) и тоже просят чеки. Мне им чеки на смолу и ткань присылать?) вы как то писали им что сами это делаете? Просто хочу уточнить очередность, сначала с ними контакт навести мол сам делаю, или выслать чеки и следом письмо..

Если сами делаете, сохраняйте чеки или счета-фактуры на материал, из которого производите. В пейпал всю загрузку документов следует всегда подкреплять звонком, и проверить актуален ли Ваш телефон у них в записях т.к. если не дозвоняться, последствия могут быть печальными.
 
M

Marina_916

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Баллы
106
А если я захотела продать свою сумку или кофту 5 лет давности. Чека нет. То тогда блокируют? Или что можно отправить?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
А если я захотела продать свою сумку или кофту 5 лет давности. Чека нет. То тогда блокируют? Или что можно отправить?
У вас какое движение по ПП, всего 1 приход средств? Или по 100 вещей в месяц, и все без чека?
 
M

Marina_916

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Баллы
106
У вас какое движение по ПП, всего 1 приход средств? Или по 100 вещей в месяц, и все без чека?
Одна вещь всего первая . И сразу бан нужен чек , ды не как нибудь а , что бы не старше 6 месяцев
Сообщение было автоматически объединено:

У вас какое движение по ПП, всего 1 приход средств? Или по 100 вещей в месяц, и все без чека?
Мне пришли деньги за сумку. Пп мне прислали сообщение, что нужен чек о покупке у поставщика и трек номер отправления. А я не знаю, вот так отправлю, а они меня заблокируют. Зачем мне тогда отправлять? Потом 180 дней свои деньги ждать. это не нормально. Ебай разрешает свои вещи без ип продавать, а пп нет . 1-2 вещи в месяц ип открывать?
 
Live



Вверх
Live