• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пейпал очень нужен совет

Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Так у палки же лимит на получение в год , точно не помню, 2700 евро вроде и если вы не оформитесь как юрик, а как в России палка юриков оформляет я не знаю, то вас заблочат при достижении суммы лимита.
Ну и очень велика вероятность что сам банк ваши деньги заморозит до выяснения их чистоты, прецеденты уже были и их становится больше.
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
У меня счета не в сбербаланке а в хорошем коммерческом банке так что никто ничего не заморозит,а лимит 100 тысяч рублей в сутки формально конечно по факту меньше но думаю больше того что вы написали,под лимит бы не попасть!с банками разобраться можно написав в цб-они ой как хорошо скачут))не путайте европу с россией это не много разные вещи

Добавлено спустя 58 сек.
афины и москва очень разные вещи

Добавлено спустя 48 сек.
приценденты были только у сбербанка-в таких банках априори счета не держу
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Эмм, как раз у меня тут вообще никаких проблем с обналичкой, тут попроще. на банки ру тема была, что как раз центробанк обязывает все банки проверять чистоту сделок, так что тут как у банка пятка зачешется. Ну и что вы с лимитами палки делать будете, вот специально на русский свой акк зашла лимиты в год для простых смертных на получение 2 173 евро. Только у юриков нет лимитов.
 
J

JANIINA

Guest
А что это от вас новость важную и для продавцов и для покупателей относительно PayPal и и Вебмани скрывают? Или опять, что положено Юпитеру, не положено всем прочим!?
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Эмм, как раз у меня тут вообще никаких проблем с обналичкой, тут попроще. на банки ру тема была, что как раз центробанк обязывает все банки проверять чистоту сделок, так что тут как у банка пятка зачешется. Ну и что вы с лимитами палки делать будете, вот специально на русский свой акк зашла лимиты в год для простых смертных на получение 2 173 евро. Только у юриков нет лимитов.

лимитов никаких нет только что перепроверил,единовременно больше 100 тыс рублей не может находится на кошельке-с лимитами да надо что то придумать
что греческие аккаунты в бан улетают что русские разницы нет никакой
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
А что это от вас новость важную и для продавцов и для покупателей относительно PayPal и и Вебмани скрывают? Или опять, что положено Юпитеру, не положено всем прочим!?

какие новости?я лишь хочу сказать что по европе проще без денег остаться на счете чем в россии в хорошем банке

Добавлено спустя 46 сек.
и копейки до 600 тысяч в месяц на 1 счет никто не проверяет-банки я имею ввиду
в европе да для простых смертных именно такой порог по крайней мере формально
мне надо вывести пару миллионов до нового года и забыть про пейпал как страшный сон
спасибо всем что учавствуете в обсуждении

Добавлено спустя 19 мин. 51 сек.
А можно поподробней, что-то я не в курсе.

новость в том что могут в этом году запретить и пейпал и вебмани в россии
Депутаты хотят ввести ограничения для иностранных платежных систем, которые предоставляют услуги по открытию счетов и ведению расчетов в интернете.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Так у палки же лимит на получение в год , точно не помню, 2700 евро вроде и
Зашел тоже ради интереса и увидел такую надпись.

Лимиты по счету
Поздравляем! Вы закончили процедуру проверки и увеличили лимит средств для отправки, получения и остатка. Сейчас можно использовать счет PayPal без каких-либо ограничений.

Так значит у меня нет лимитов?
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Зашел тоже ради интереса и увидел такую надпись.

Лимиты по счету
Поздравляем! Вы закончили процедуру проверки и увеличили лимит средств для отправки, получения и остатка. Сейчас можно использовать счет PayPal без каких-либо ограничений.

Так значит у меня нет лимитов?

Формально нет ,есть ограничение единовременно на кошельке не должно находится больше 100 тысяч рублей но по факту внутренние есть-такие как возраст акка и т д
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Раньше я находил на сайте пэйпал инфу что пользователи из России могут единовременно получать и отправлять не более 100 000руб.
А держать такие суммы у них я думаю здравомыслящие не будут,полно тем что внезапно блочат акк с деньгами
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Раньше я находил на сайте пэйпал инфу что пользователи из России могут единовременно получать и отправлять не более 100 000руб.
А держать такие суммы у них я думаю здравомыслящие не будут,полно тем что внезапно блочат акк с деньгами

Больше 100 долларов не держал никогда-обычно рублей 200
 
Live

Similar threads




Вверх
Live