• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пейпал-дополнительные даные-для продавцов

M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Эта тема для продавцов. Скажите у меня в Пейпал появилась такая строчка,что я должна им послать свои личные данные,фото,удостоверение личности..если не сделаю это в течении 132 дней карту заблокируют.У вас такое было,вы все отсылали как они писали,это нормально ?вот их письмо..
Для подтверждения вашей личности нам нужны некоторые документы.
Для подтверждения личности в соответствии с требованиями ЕС отправьте в PayPal следующие документы:
  • Действительное удостоверение личности с фотографией владельца счета, например, государственное удостоверение личности, паспорт, водительские права, официальное государственное удостоверение личности, выданное в армии, полиции, дипломатическом учреждении или вид на жительство
  • Подтверждение адреса, например, почтовая выписка по банковскому счету*, почтовая выписка по кредитной карте, * счет за услуги мобильной связи**, счет за коммунальные услуги онлайн или финансовая выписка**, водительское удостоверение, выданное за последние 12 месяцев (отличный от удостоверения, который вы уже использовали для идентификации личности) или национальное удостоверение личности, выданное за последние 12 месяцев (отличный от удостоверения, который вы уже использовали для идентификации личности)
* Финансовое учреждение может отличаться от перечисленных в вашем счете PayPal
** Должен включать логотип учреждения, ваше имя, фактический адрес, дату выдачи (дата может быть указана в недавних операциях или как часть «последнего входа»), и операции (если это выписка из банковского счета)
Конфиденциальность вашей информации важна для нас. Вся персональная информация, которую вы отправляете PayPal, остается частной, безопасной и сообщается третьим лицам только в соответствии с законом.
для чего вообще это нужно??
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
J

JANIINA

Guest
И у меня требовали. Послала только фото им не понравилось, хотят молодую и красивую. А где я им такое взяла! Обидели, одним словом!
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Послала только фото им не понравилось, хотят молодую и красивую. А где я им такое взяла! Обидели, одним словом!
всмысле послали то-о скан пасспорта,им надо были еще доки?

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
для подтверждения Вашей личности, а что тут непонятного
это то я поняла,я хотела узнать как народ наш в данном случае поступает,все же слать и не бояться,или превязывать др. карту к др. имейлу,хотя может они не лохи-пойму-имя,фамилия то таже..видимо вариантов тут нет-и придется слать :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live