• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заблокировал аккаунт. Проблема-привязана чужая платёжная карта

  • Автор темы Наталия74
  • Дата начала
Н

Наталия74

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, советом.
Я получила письмо от PayPal, что временно мои действия в моём аккаунте ограничены из-за необычных действий, связанных с кредитной карты и чтобы снять эти ограничения необходимо предоставить банковскую выписку по последней оплате.
Всё было бы ничего если бы я была держателем этой карты, эта карта моего мужа, соответственно в банковской выписке отображены данные моего мужа.
У меня вопрос, из-за такого несоответствия могут заблокировать мой аккаунт навсегда? И второй вопрос, могу ли я лоты на Ebay оплатить с аккаунта PayPal другого человека?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Наталия74,
это безопасность и ПП действует по своим инструкциям, а так мы бы привязали карты всех родственников по седьмое колено)
Можете позвонить в рос.поддержку ПП ( 8-800-3332676) и узнать, как вам дальше действовать.
 
Н

Наталия74

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Я с Украины, вряд ли российский ПП мне поможет, это разве что звонить на американский, а я не владею английским. Пользовалась этой картой 2 года в своём ПП, пока не запросили эту информацию. Теперь думаю, как решить этот вопрос с минимальными рисками.
Возможно у кого-то была подобная ситуация, поделитесь.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
И второй вопрос, могу ли я лоты на Ebay оплатить с аккаунта PayPal другого человека?
Если он зайдет в свой аккаунт со своего компа, то без проблем. А если зайти на его из другой страны, то сразу могут заблочить. Я как-то зашел оплатить на свой, будучи в штатах. Сразу последовал блок.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Так они и глючат по старинке как было 10 лет назад. Давно надо сделать всё по другому - но там это никому не нужно
Хотя незнаю - я с разных айпи захожу постоянно и страны другие ниразу небыло проблем тьфу-тьфу (но по Европе - в Штаты осенью, там гляну) :p
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
KoHcTpykToP,
ну мы же рашенмафия! Вот ПП и боится всего...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вряд ли по странам у ПП разные правила относительно привязки карт.
Я звонила им, спрашивала нельзя ли карту мужа дополнительно привязать. Одна фамилия, адрес, могу документы предоставить о заключении брака и т.п. Палка категорически не советовала карту мужа привязывать, сказав, что если обнаружится, могу потерять свой акк.
 
Н

Наталия74

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо всем за ответы.
Я анализировала, почему ПП обратили внимание именно на последние мои платежи, дело в том, что я совершала покупку в магазине Америки через анонимайзер под американским IP-адресом, хотя мой регистрационный адрес ПП Украина, вот я им и приглянулась впервые за 3 года. Но я и раньше под другим IP-адресом платила через свой ПП и ни разу не было проблем. Как говориться, всегда нужно быть готовым к проверке и не нарушать правила.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Н

Наталия74

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
раньше все было проще. вопрос зачем вы это делали? можно было оплатить из из под своего ай пи.

Есть американские магазины на которые нельзя зайти с украинского IP-адреса.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на этот хитрый болт есть своя проверенная гайка. в лс спросите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live