• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
В

Вася Ложкин

Новичок
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
@biotox,
В этом формате и указывается, у меня в учетке тоже в таком формате.
О
Ошибку выбивает когда так вводишь...не дает даже ввести такой формат...получается что то типа MD-320,MD-200
Сообщение было автоматически объединено:

Может быть есть какой то чат с поддержкой,где в режиме онлайн можно задать вопрос про индекс?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    8.6 КБ · Просмотры: 138
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Эта ошибка выходит при заполненной графе "страна" и "регион", или вы пытаетесь вбить индекс не указывая страну?
Адрес сайта у вас paypal.com или .ru ?
 
Abrikosovich

Abrikosovich

Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
1
Баллы
3
@biotox,
О
Ошибку выбивает когда так вводишь...не дает даже ввести такой формат...получается что то типа MD-320,MD-200
Сообщение было автоматически объединено:

Может быть есть какой то чат с поддержкой,где в режиме онлайн можно задать вопрос про индекс?
Здравствуйте :):new_hand_splayed:
Аналогичная проблема. Целиком индекс ввести не дает, а при попытке сократить (тире там убрать, вроде не такая важная деталь)ругается на недопустимый формат
Сообщение было автоматически объединено:

Эта ошибка выходит при заполненной графе "страна" и "регион", или вы пытаетесь вбить индекс не указывая страну?
Адрес сайта у вас paypal.com или .ru ?
Адрес сайта: paypal.com
Все графы выше заполнены.
Графы "страна" нет, есть графа "гражданство".
Сообщение было автоматически объединено:

У меня тут еще появились вопросы немного другого направления:
1. Вроде слышно власти собираются отслеживать доход и облагать налогами. За неподачу декларации о доходах в любом когда-то придется платить (так говорят). Кто-то указывает доход с ebay (вообще доход на paypal или тот доход что идет с paypal на карты молдавских банков) в декларации? Все как физ. лицо? Меня напугали вот и спрашиваю, мало ли:confused:
2. Перед началом регистрации PayPal предлагает выбрать меду "Личным" и "Корпоративным" счетом. Если выбирать личный, по факту можно ли получать на него платежи за проданные товары или услуги? (где-то вычитала что нельзя)
3. Карту какого молдавского банка выгоднее связывать с paypal? Есть ли особая разница или в целом любой сойдет? Какие у вас?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31.2 КБ · Просмотры: 124
  • акк.PNG
    акк.PNG
    19.5 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Успешно привязал карту MasterCard Virtual российского банка Уралсиб, выданную Агропромбанком к молдавскому PP аккаунту.
Молдавские индексы 4-значные. Может пробовать ввести только цифры без MD?
 
Последнее редактирование:
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
кто подскажет, какие есть способы пополнение Paypal, если не по карте? или может кому вывести надо, то обсудим
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
pashatp

pashatp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
496
Местоположение
Тирасполь
кто подскажет, какие есть способы пополнение Paypal, если не по карте? или может кому вывести надо, то обсудим
да нужно, после 5-го нужно на контакт выйти в Тирасполе. не понимаю как тут в приват писать, напишите мне я отвечу
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
Опять есть необходимость в пополнее пэйпала, кому надо вывести, пишите
 
M

MartikAlka

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Успешно привязал карту MasterCard Virtual российского банка Уралсиб, выданную Агропромбанком к молдавскому PP аккаунту.
Молдавские индексы 4-значные. Может пробовать ввести только цифры без MD?
Тоже так пробовала сделать, но графа одобряет только 6 символов
 
M

MartikAlka

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
101
деньги на карте есть ? снимут для привязки небольшую сумму,потом вернут
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как привязать свой почтовый индекс, потому, что выдается ошибка при вводе индекса (MD-2000)
Сообщение было автоматически объединено:

Аналогичная проблема. Целиком индекс ввести не дает, а при попытке сократить (тире там убрать, вроде не такая важная деталь)ругается на недопустимый формат
Здравствуйте, та же проблема. Вы разобрались? Можете подсказать?
 
Последнее редактирование:
Л

лабрусова

Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как привязать свой почтовый индекс, потому, что выдается ошибка при вводе индекса (MD-2000)
Сообщение было автоматически объединено:


Здравствуйте, та же проблема. Вы разобрались? Можете подсказать?
Вот тут доступно показано, как правильно ввести индекс -
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Здравствуйте. Не привязывается виртуальная карта от MAIB к палке Your card has been declined. Please try a different payment method. Деньги на ней есть и не пару лей. Пополнял баланс мобильного телефона этой картой. В чем проблема, в том, что с виртуальной картой уже нельзя у них? Заполняю номер без ошибок, CVV пишу, но ничего... Может, кто в курсе? Спасибо.
 
S

skamobeats

Новичок
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Украина
Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста. Я живу в Украине, но у меня есть родственники в Молдове. Для одного из сервиса с похожим функционалом eBay, хочу привязать палку для получения платежей. Как это лучше сделать?

Попросить родственника из Молдовы, зарегистрировать отдельную карту лучше Visa (для удобства) и попросить его зарегистрироваться от своего имени в PayPal и запросить у него доступ? Так же хотел узнать возможен ли какой то интернет/мобильны банкинг подключить, чтобы с удобством отсылать себе деньги через приложение на украинскую карту (делали так с русским банком)

Я подумал о такой схеме, возможно ли она?
 
S

skamobeats

Новичок
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Украина
Успешно привязал карту MasterCard Virtual российского банка Уралсиб, выданную Агропромбанком к молдавскому PP аккаунту.
Молдавские индексы 4-значные. Может пробовать ввести только цифры без MD?
Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста. Я живу в Украине, но у меня есть родственники в Молдове. Для одного из сервиса с похожим функционалом eBay, хочу привязать палку для получения платежей. Как это лучше сделать?

Попросить родственника из Молдовы, зарегистрировать отдельную карту лучше Visa (для удобства) и попросить его зарегистрироваться от своего имени в PayPal и запросить у него доступ? Так же хотел узнать возможен ли какой то интернет/мобильны банкинг подключить, чтобы с удобством отсылать себе деньги через приложение на украинскую карту (делали так с русским банком)

Я подумал о такой схеме, возможно ли она?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
зарегистрировать отдельную карту лучше Visa (для удобства)
В Молдове банки предоставляют широкие спектры услуг в том числе интернет банкинг, думаю надежнее регистрировать из Молдовы аккаунт, чтобы у палки было меньше вопросов. Отсылать деньги можно в том числе в интернет банке, с визы на мастер кард или другие карты международные, с комиссиями конечно же.
 
U

Ustonic

Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Молдова
Всем привет, пишу год спустя )). Может это не новость для многих но я полчаса назад обнаружил. В общем в палке изменения когда то произошли, и карта моя виза российская классик лайт от агропромбанка (уралсиб) с молдавским адресом доставки - прикрепилась с первого раза, весь прошлый год не мог ее прикрепить - пробовал много раз о чем тут писал многократно. Причем обнаружил это случайно, когда оплачивал покупку как обычно на ибей картой - система выдала ошибку платежа по какой то причине, ну я и клацнул пейпал рядом смеху ради - указал даные карты и на мое удивление оплата прошла, я сначала не поверил - думал ошибка, захожу на аккаунт палки - а там карта светится и транзакция свежая по оплате, сейчас списали 60 рублей с нее, жду код активации карты, но платить с палки можно и без активации карты, просто с рядом ограничений, такие дела.
Добрый день. Спасибо что написали об открытии. Очень рад этому сообщению. Получается, что уже можно привязать и выводить пайпел через классик лайт от агропромбанка или эксима (уралсиб) с молдавским адресом доставки ?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Получается, что уже можно привязать и выводить
У меня уже сейчас мастеркард виртуал от уралсиба (агропромбанк), тоже без проблем работает уже больше года, привязалась с первого раза. Адрес мой не менялся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live