• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Подскажите. Открыл спор на PayPal по некачественному товару.
Продавец сделал предложение на частичное возмещение.
В PayPal пытаюсь получить от него возмещение, но не получается.
Ставлю галочку на "Выплатить возмещение и закрыть спор", нажимаю "Продолжить". Страница перезагружается и выходит ошибка "Неверная операция. Повторите попытку".
В чем причина, что делаю не так?
Что бы было понятней.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    49.5 КБ · Просмотры: 182
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    358.4 КБ · Просмотры: 167
  • Безымянный 3.png
    Безымянный 3.png
    46 КБ · Просмотры: 172
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
mukk, Продавец сам сделает.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
mukk, Продавец сам сделает.

А для чего он мне прислал форму по возмещению и необходимости подтверждения?
Если честно, то я не сталкивался с возмещением и немного не догоняю, что мне дальше делать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А позвонить/написать (со скринами) в русскую поддержку ПП не пробовали?
Кстати, насколько помню, в ПП всегда было тяжелее отстаивать свои права по NAD. Но раз уж сам согласлся, то флаг в руки. Такое у меня было на самой заре, вполне возможно это зависит от вашего стажа на ПП, но разумеется не утверждаю, что это так.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
В поддержку писал.
Но пока тишина, видимо у них выходные.
Завтра попробую позвонить.
 
H

heserit

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста такая ситуация. Продавец сделал возврат денег, через 1 день получил письмо от пейпел что сделан возврат, прошла неделя а деньги на карту так и не поступили. В статусе платежа никакого упоминания о возврате тоже нет. Что может быть?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
heserit,на самом Ebay статус возмещения может не отображаться.
Заходите в свой аккаунт PayPal, ищите транзакцию по которой оплачивали этот товар и там внимательно читайте подробную информацию.
Иногда возврата денег приходится ждать до 2 недель.
 
R

ruslan abilov

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здраствуйте друзя я делал рефунд но пейпел мне возврашал денег на другой карта тот карт не работает уже давно что мне делат?
 
S

SergDrozdov

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, 15.09.15 магазин отменил мой платёж от 10.09.15 ,paypal статус платежа -отменён,средства возвращены на ваш счёт(платил с QIWI QVC),стандартные сроки возврата -до 5 раб.дней,прошло 11 раб.дней,но средства на QVC не возвратились.Подскажите куда мне теперь обращаться.
 
S

svarnoy

Новичок
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прошу коллективный разум подсказать - вчера мне сделал продавец рефаунд на PayPal. Средства, как я понимаю, поступят на карту минимум через 3 дня. Вопрос у меня такой - могу ли я сейчас использовать эти поступившие средства (рефаунд продавца) для оплаты на сайтах, принимающих PayPal?
 
K

Kutes

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как отказаться от рефунда?
Суть вопроса - купил и оплатил товар, но продавец через пару дней сделал рефунд. В переписке с ним выяснилось, что он ошибся и сделка в силе.
Как вернуть ему обратно деньги? Важный нюанс - был применён купон на $35 и не хочется платить по-новой полную сумму. Пока статус рефунда - ''pending"'.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    64.2 КБ · Просмотры: 138
B

burzumik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
В основном идет обсуждение сроков возврата денег, а вот сама транзакция по рефанду отображается в палке сразу, или тоже с задержкой? Продавец мне согласился сделать рефанд без открытия диспута, пишет что сделал. Не обманывает ли он? Срок для открытия диспута скоро закончится.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Был оплачен товар, по нему будет в итоге возврат. Оплачивал через paypal с карты у которой закончился срок действия. Привязал новую.
Возврат куда пойдет? На новую карту?
 
V

Vikkysya

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброе утро! Подскажите, делала покупку на Geared,написали оплата успешно прошла,а статус так и не поменялся, остался "ожидание оплаты".На Paypal данных по платежу нет,а деньги с карты списались. Разговаривала с банком,говорят операция прошла успешно.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Опять задам глупый вопос, уж простите, но посоветуйте.
Вернул продавец денежку через пай пал... все отлично, вменяемый человек, спасибо ему...
лежат теперь денежки на пайпале... что то купил - оттуда снялось... как их на карту бросить?? или к ним добавить, чтоб купить что то подороже?
на пай пале лежат в фунтах (в чем платил) или в рублях?
спасибо .
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Если денежки уходили с карты на карту и вернутся. У меня Сбер в течении недели возврат. Если со счета paypal, то на счет. И конвертирует валюту с рублевого вклада в валюту продавца.
 
S

shahan

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую . Подскажите неопытному , продавец сделал возврат 23.02.17. В pay pal есть отметка о возврате с номером id . Но статус "в ожидании" висит до сих пор . Какие максимальные сроки этого "ожидания" . Спасибо
 
G

Gekazeka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет, дело такое, заказал на ебей товар, он не пришёл, служба поддержки ебей решила вернуть мне всю сумму 28,8$ , дали номер транзакции, сказали смотри в истории пайпал, в истории пусто, деньги не перечисляются, с 20.01.2017 и по сегодняшний день денег в пайпал нет. Три раза я уже писал в ебей, твердят одно и то же, что они деньги перевели, пишу в пайпал они говорят что никаких поступлений не было, и сказали разбирайтесь с ебей, ничем помочь не могут. Написал 4й раз в ебей и всё тишина, первый раз в жизни купил на ебей и такое кидалово, через пайпал тоже первый раз в жизни оплатил. Я так понял , что никто ничего уже решать не будет, покупал с Индии, доставка в Россию была, трек не отслеживался, потом и продавец удалился с ебей, короче один головняк. Если есть какие то мысли по такой ситуации, буду рад совету.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Что-то не смог найти информацию. Подскажите: при оплате через PayPal - защита 180 дней. То, что в течении этого времени я могу открыть диспут - понятно. А продавец/магазин добровольно могут деньги вернуть без открытия диспута с моей стороны в пределах тех же 180 дней? Допустим на 160-170-й день? А то пишут, что не получилось сделать возврат. Либо китайцы врут как всегда, либо все-таки проблемы с рефандом действительно могут быть, если спор не открыт, а прошло 160-170 дней?
Если не вернут - через несколько дней диспут открою само-собой. Не терять же деньги. Просто для самого себя интересно, доступен ли возврат без открытия спора в течении всех 180 дней со дня оплаты?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сегодня пришел рефанд, спор не открывал, с момента оплаты около 160 дней - так что отвечаю на свой же вопрос: да, магазин может вернуть деньги без от открытия диспута ("добровольно") в течении всех 180 дней защиты PayPal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live