• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal принятие денег

  • Автор темы Женя1997
  • Дата начала
Ж

Женя1997

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
306
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вновь неопытный человек просит помощи - товарищ дал свой аккаунт палки для продаж и естественно почта и номер телефона его. Поставил быстрый вход, но я так понял, что от изредка звонков о пришедшем ему коде на телефон или почту мне не уйти( Подскажите пожалуйста:
1)Если аккаунт американский - принципиально ли заходить под США впн?
2)Есть возможность подвязать вторую почту с номером телефона - если я заведу себе американский номер и забью свою почту, я так понимаю, что сделав ее основной смогу его не трогать при входах и всех операциях?
3)Подвязанные им карты все уже истекли по сроку - для приема денег, обязательно ли иметь подвязанную активную карту или этот вопрос становится только при выводе?
Спасибо и извините за список
 
M

Masteron

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
С. Петербург / Москва
3)Подвязанные им карты все уже истекли по сроку - для приема денег, обязательно ли иметь подвязанную активную карту или этот вопрос становится только при выводе?

Для приёма платежей активные карты не нужны. Карта может быть просрочена уже 2 года, а принимать платежи по прежнему будет можно, и выводить на счёт можно. Также как и оплачивать покупки со средств на аккаунте.

А по вопросу 1 - при входе в аккаунт в Paypal передаётся информация о стране нахождения (по ip адресу), также как информация о компьютере и операционной системе.
На первый взгляд, в этом ничего такого нет - ведь пользователь из США может уехать в путешествие, и вести свои дела из других стран, в т.ч. из России.
Но если такое будет продолжаться несколько месяцев, год или два - то рано или поздно, какой-то сценарий проверки выберет ваш аккаунт в число подозрительных.

Поэтому лучше, конечно, заходить через VPN. И не заходить с одного компьютера в разные аккаунты, если эти аккаунты используются для бизнеса, и при этом один российский, а другой - типа иностранный.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Раньше по айпи были траблы - ну сейчас если там всё грамотно и честно делать никаких проблем
 
Live



Вверх
Live