• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal pending

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Уже больше месяца у меня висят платежи, которые все еще pending (на проверке). Что с ними делать? Я не понимаю, покупатели не понимают... Unpaid Item Dispute тоже не откроешь... Никаких рычагов влияния...
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
у меня буквально на днях было подобное .

покупатель оплатил через paypal и 3 дня висел статус
платежа pending ...

после выяснилось что покупатель оплатил не через кредитку а чеком или со своего счета . а такие платежи проверяются некоторое время
от 3 до 10 дней ...

но месяц это слишком ...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
может он оплатил на не правилны адрес, которого нет
вот и висит в воздухе
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ebayer, ты оказался прав! Я ошибся с адресом. Весь прикол в том, что я уже десять раз смотрел на эти адреса и ничего не видел - а присмотрелся повнимательнее и... оп-па - буквочки-то в адресе не хватает!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
скомуниздили буковку то! :mrgreen:
 
W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Вопрос о оплате пайпал.

Ситуция:
Высавил инвойс. Оплата PayPal через посредника. На странице MyEbay в разделе Sold отметина напровил лота. Корзина (Checkout complete) и песочные часы - This item is pending payment through PayPal

Такая вот штука уже 1 сутки.

Если кто знает - где тут собака порылась- в чем,собсно, дело?

Спасибо.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
перевод сделан с банковского счета, привязанного к PayPal счету. Занимает несколько дней. Когда платеж пройдет, статус станет completed.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
И так, или надо вручную принимать, а то будет до автоматической отмены платежа открытый статус. Не знаю как у американов, а у германов так бывает. Вот кстати на эту же близкую тему мой вопрос:
 
Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
This item is pending payment through paypal...

This item is pending payment through paypal - такой значек с песочными часами в том месте где обычно стоит "$".
Мож тупой вопрос:lol: Но всеже... Как это понимать?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Палка проверяет кредитку или счет заплатившего. Как вариант, оплата на неправильный email.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Neo_777, Обычно они висят 5 дней - это когда покупает новичок, но не всегда; бывает что покупает человек с 0 фидов и оплата идет моментально. По видимому, у него Paypal not verified. А если тебе на ящик прийдет письмо от Paypal с заголовком типа 'Please claim your money from.....', то сразу же связывайся с покупателем с просьбой о отмене платежа и объясни ему, как правильно заплатить
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
На всякий случай: pending - это не проверка, а платеж в процессе выполнения.

У меня такое бывало, когда покупатель оплачивал одновременно с зачислением денег на PayPal с банковского счета или чека. Соответственно, его баланс уже пополнен, но PayPal ждет фактического прихода денег на свой счет.
 
Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все ОК! Платеж прошел. За пару дней до этого я попросил баера проверить правильность введенной информации по оплате.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
может он оплатил на неправильный адрес
У меня тоже такая же ерунда, но он еще один платеж сделал на правильный, а теперь меня дрочит что бы я возвращал платеж который он сделал на неправильный. Я его отсылаю в PayPal делать рефунд, а он мне негативом грозит.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
bos, скажи ему что если он будет тебе угрожать, то ты пожалуешься в ПП и ебей и ему дадут штраф около 150 долл.
Скажи что уже имеешь опыт и охотно им воспользуешься. А если он не верит, то пусть спросит сам у ПП.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я уже и так письмо в еВау накатал. Будем ждать. Я жажду крови: кого-нибудь точно под суспенд подведу! :p
 
L

Lufene

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
11
Баллы
6
Добрый день! Может, кто сталкивался, мне человек сделал Refund за услугу, купленную на eBay, которую он не смог выполнить, (причем все сроки на eBay прошли и он мог не возвращать),
теперь уже 6 дней висит Pending на PayPal. Что нужно сделать, чтоб забрать их?
pending69.jpeg
 
Последнее редактирование:
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
L

Lufene

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
11
Баллы
6
Спасибо за ссылку. Но мне не понятно, что делать, если статус поменяется на Canceled? Могу ли я как-то повлиять на то, чтобы это не случилось?
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live