• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal - отрицательный баланс

H

highrizer

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
4
Добрый день!
Произошла такая ситуация: отправил покупателю товар в Новую Зеландию, в феврале, но до сих пор посылка не получена, он открывает диспут, мы договариваемся, что я жду ответа на заявление о потере товара от нашей почты.
В итоге решил, что ждать бессмысленно и хотел сделать возврат средств, но войдя в акк PayPal обнаружил минусовой баланс, пополнив его, средства на счёт не пришли, но списались с карты.
Прошла уже неделя, всё осталось как было, служба поддержки не отвечает, а покупатель сегодня отписал, что хочет возврат средств (думал раз у меня минус, значит ему всё вернули).
Посоветуйте, плз, что делать?
Спасибо.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ничего не делать
если в течении 30 дней дойдет и он получит + по треку это будет видно ,
то готовить документы об отправке и подавать на апелляцию
 
H

highrizer

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
4
ничего не делать
если в течении 30 дней дойдет и он получит + по треку это будет видно ,
то готовить документы об отправке и подавать на апелляцию
С момента открытия диспута прошло больше 30 дней, а с момента отправки больше 4 месяцев (по трек-номеру последний раз посылка чекнулась в 20х числах февраля, покинув пределы нашей страны), был бы рад ему вернуть деньги.
Меня больше беспокоит списание средств с карты при попытке пополнения счёта с минусовым остатком и то, что при этом баланс на PayPal остался отрицательным, это нормально?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
С момента открытия диспута прошло больше 30 дней, а с момента отправки больше 4 месяцев (по трек-номеру последний раз посылка чекнулась в 20х числах февраля, покинув пределы нашей страны), был бы рад ему вернуть деньги.
Меня больше беспокоит списание средств с карты при попытке пополнения счёта с минусовым остатком и то, что при этом баланс на PayPal остался отрицательным, это нормально?
через 2 месяца акк закроют если на нем минус, согласно политике пп .
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Добрый день!
хотел сделать возврат средств, но войдя в акк PayPal обнаружил минусовой баланс, пополнив его, средства на счёт не пришли, но списались с карты.

средства списались с карты
о каком ограничении речь ? в холде висят где нибудь
Вы же оплатили с карты все ....
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Имею массу обратных примеров. Может, имели в виду ограничат?
у меня локнули акк статус аккаунта был бизнес. кардеры купили подарочные карты с пали. долг рублевый сконвертировали в доллары по курсу палки. после. через какое то время локнули полностью. хотя понекорым спорам начались возвраты денег. звонил в тп. нифига не сделали. так у меня накопился долг 100к рублей в 16 году
 
K

Kamillka8

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
9
Баллы
4
у меня локнули акк статус аккаунта был бизнес. кардеры купили подарочные карты с пали. долг рублевый сконвертировали в доллары по курсу палки. после. через какое то время локнули полностью. хотя понекорым спорам начались возвраты денег. звонил в тп. нифига не сделали. так у меня накопился долг 100к рублей в 16 году
Что вам было за этот долг? Это долг на пайпал был ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live