• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal Оплата услуг/Оплата счетов/Оплата товаров/КУРС ЦБ

Mr.Gor

Mr.Gor

Продвинутый
Баллы
388
Приветствую!
В связи с затруднительной обстановкой в переводе средств из за рубежа в Россию, предлагаю следующие услуги:

1 - Оплата счетов ваших партнёров. Через процедуру выставления счета или Request money. Берите в расчет комиссию.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 - Оплата услуг на любых сайтах. Если это на 100% электронная услуга или товар(который(ая) может быть вам передана электронным способом), то делаю скидку 10% от стоимости товара. Т.е. мне вы платите только 90% стоимости.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3 - Выкуп товара с Ebay на посредника в США. По другим площадкам или ИМ тоже обсуждаемо. В мои аккаунты Ebay добавлен мой адрес посредника Polar Express. На ваш адрес, увы выкупить товар не могу, т.к. могут быть проблемы с аккаунтами Ebay. За свои хлопоты с Polar Express, никаких дополнительных комиссий не беру. С вас полная оплата инвойса на товар и оплата доставки от посредника(по факту формирования счета посредника).

Все платежи производятся с аккаунтов PayPal США.
Принимаю оплату на карту (Тинькоф,Сбер) по курсу ЦБ 1 к 1 на момент сделки.
Никаких комиссий не беру, все сделаки 1 к 1 по ЦБ. Как писал выше на электронку даже делаю скидку 10%.
Балансы на аккаунтах PayPal плавающие, так что нужно заранее договариваться.
Готов работать через публичные гарант-сервисы.
Не принимаю входящие платежи.
Не предоставляю услуг по приему платежей с продаж.
Работаю исключительно по предоплате.

Контакты для связи:
ЛС (Если у вас нет возможности писать, оставляйте сообщение в ветке и я напишу сам)
Telegram: @mrhardtop ( https://t.me/mrhardtop )

Последнее редактирование модератором:
K

kornnn

Продвинутый
Баллы
306
Хорошо, что появляются всё новые сервисы.
Жаль, мне ни один из параметров, кроме курса, не подходят. Но послежу за отзывами.

J

JSB73

Начинающий
Баллы
6
А доставка с ebay, или US магазина к полярникам, но на другой номер ячейки возможна?

Mr.Gor

Mr.Gor

Продвинутый
Баллы
388
А доставка с ebay, или US магазина к полярникам, но на другой номер ячейки возможна?
C ebay могу попробовать только с вашего аккаунта. На свой не буду вязать никакие дополнительные адреса. У меня там пул адресов забит уже. С других магазинов тоже можно, только что с человеком провели сделку таким образом. Его аккаунт магазина одежды, там его адрес, только оплата с моей Paypal.

J

JSB73

Начинающий
Баллы
6
C ebay могу попробовать только с вашего аккаунта. На свой не буду вязать никакие дополнительные адреса. У меня там пул адресов забит уже. С других магазинов тоже можно, только что с человеком провели сделку таким образом. Его аккаунт магазина одежды, там его адрес, только оплата с моей Paypal.
Понятно. Напишите, пожалуйста, в лс. Я, пока, не могу Вам написать.

Mr.Gor

Mr.Gor

Продвинутый
Баллы
388
Понятно. Напишите, пожалуйста, в лс. Я, пока, не могу Вам написать.
Как выяснилось, я и сам не могу писать в ЛС)) Странные настройки форума. Так что милости прошу в ТГ.

B

Balagur555

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте,

Написал в телеграм.

pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Баллы
213
Ребята, кто-то пользовался данными услугами ещё?

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
Ребята, кто-то пользовался данными услугами ещё?
Кто-то пользовался уже :cool: , "втихаря за Родину".
Всё шоколадно, условия в точности соответствуют заявленным. Исключительно приятный в общении товарищ, то бишь мистер)).
@Mr.Gor, :new_handshake::new_thumbsup::new_heart_eyes_cat:!
Highly recommended!

shurkne

shurkne

Начинающий
Баллы
38
Воспользовался помощью @Mr.Gor
Списался через телеграмм. Перевел деньги, скинул логин и пароль на сайт и ссылки на нужные товары, через пару минут заказ оформлен. Рекомендую.

1.jpg 3.jpg

Последнее редактирование:
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
F

FutaElin

Начинающий
Баллы
6
Все супер помог как никогда. Максимально рекомендую. Проходит сделка быстро с видео отчетом

O

oleg_s.

Продвинутый
Баллы
146
Помог оплатить услугу через PayPal и в отличие от местных барыг, прикрывающих свои безумные курсы обмена благовидными предлогами, по вменяемому курсу. Спасибо!

Последнее редактирование:
Н

Наталья кс

Новичок
Баллы
1
Приветствую!
В связи с затруднительной обстановкой в переводе средств из за рубежа в Россию, предлагаю следующие услуги:

1 - Оплата счетов ваших партнёров. Через процедуру выставления счета или Request money. Берите в расчет комиссию.
2 - Оплата услуг на любых сайтах. Если это на 100% электронная услуга или товар(который(ая) может быть вам передана электронным способом), то делаю скидку 10% от стоимости товара. Т.е. мне вы платите только 90% стоимости.
3 - Выкуп товара с Ebay на посредника в США. По другим площадкам или ИМ тоже обсуждаемо. В мои аккаунты Ebay добавлен мой адрес посредника Polar Express. На ваш адрес, увы выкупить товар не могу, т.к. могут быть проблемы с аккаунтами Ebay. За свои хлопоты с Polar Express, никаких дополнительных комиссий не беру. С вас полная оплата инвойса на товар и оплата доставки от посредника(по факту формирования счета посредника).

Все платежи производятся с аккаунтов PayPal США.
Принимаю оплату на карту (Тинькоф,Сбер) по курсу ЦБ 1 к 1 на момент сделки.
Никаких комиссий не беру, все сделаки 1 к 1 по ЦБ. Как писал выше на электронку даже делаю скидку 10%.
Балансы на аккаунтах PayPal плавающие, так что нужно заранее договариваться.
Готов работать через публичные гарант-сервисы.
Не принимаю входящие платежи.
Не предоставляю услуг по приему платежей с продаж.
Работаю исключительно по предоплате.

Контакты для связи:
ЛС (Если у вас нет возможности писать, оставляйте сообщение в ветке и я напишу сам)
Telegram: @mrhardtop ( https://t.me/mrhardtop )
Напишите, пожалуйста, не могу вам в телеграмме написать.

I

Itokashi

Начинающий
Баллы
21
Всё отлично, абсолютно четкое соблюдение заявленных условий. Доброжелательное вежливое общение. Мгновенная оплата заказа после перевода денег. Приятно иметь дело, спасибо огромное! Жаль, пока есть некоторые ограничения по оплате на ибее (из-за политики палки), но будем надеяться, временные.

Mr.Gor

Mr.Gor

Продвинутый
Баллы
388
Напишите, пожалуйста, не могу вам в телеграмме написать.
Прошу прощения, пропустил ваше сообщение... Я как оказалось тоже не могу начинать личные переписки тут... Так что сейчас связь только ТГ.

M

Mikkel

Начинающий
Баллы
6
Все супер помог как никогда. Максимально рекомендую. Проходит сделка быстро с видео отчетом
Всё ровно так и происходит, четкое взаимодействие, видео с результатом оплаты. Спасибо за помощь в покупке!

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
K

kirillraev

Продвинутый
Баллы
304
Здравствуйте,

Написал в телеграм.

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
Прошу прощения, пропустил ваше сообщение... Я как оказалось тоже не могу начинать личные переписки тут... Так что сейчас связь только ТГ.
Добрый день!
Через Телеграм не получается связаться, сообщения не прочитаны.
Другие варианты для связи есть?

Live