• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal не принимает кукурузу

X

xJlaIIax

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Москва
Здравствуйте, хотел на ebay купить один лот, но продавец его отправляет только по США.
Решил воспользоваться услугами сервиса polexp.com.
В своём аккаунты на ebay изменил адрес для доставки.
При оплате мне выдало ошибку, мол оплата не может быть произведена, так как ваша карта не подходит.
Решил завести новый аккаунт в PayPal, но не на Российском сайте, а на Английском, при добавлении карты Кукуруза, мне написали туже ошибку, что мол моя карта не подходит.

Подскажите пожалуйста в чём причина и что мне делать дальше?

P.S. Раньше все оплачивалось, но правда те лоты которые отправляли в Россию.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
xJlaIIax, смею предположить, что у продавца стоит ограничение на прием перевода.
 
D

Dmitriy.B

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Второй аккаунт завели - зря..
А насчет карты, у меня привязана карта кукуруза. Кэш есть на карте..?? Должно быть рублей 50-100 хотя бы.
 
X

xJlaIIax

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Москва
При привязки к английскому аккаунту PayPal тоже отказывается принимать Кукурузу.
При привязки выдаёт ошибку: "We're sorry, but that credit card can't be linked to additional PayPal accounts. Please link a different credit card."
Почему?
На карте денежные средства есть, более 100 руб.

Второй аккаунт завели - зря..
Почему?

Добавлено спустя 10 мин. 56 сек.
При попытке оплатить лот на ebay со старого аккаунта который был зарегистрирован на Российском сайте PayPal, выдаётся ошибка "К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты MasterCard x-0417. Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты."
 
D

Dmitriy.B

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
xJlaIIax,
у Paypal нет отдельно российского и английского сайта. Сайт один, интерфейс разный (в данном случае язык сайта). Если карта не проходит-проблемы банка в 99%.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
xJlaIIax,
Вы учитываете, что карта может быть привязана только к одному аккаунту paypal?
 
Nina-kofe

Nina-kofe

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Решил завести новый аккаунт в PayPal, но не на Российском сайте, а на Английском, при добавлении карты Кукуруза, мне написали туже ошибку, что мол моя карта не подходит.
Брехня....
И что значит сайт английский и российский? Он ОДИН сайт у PayPal.

Лично у меня карта кукуруза привязалась и стала "проверенной" в paypal за 10 мин. Но на ней были деньги. Оплата через paypal (в Европу) тоже проходила на ура. Никаких проблем у меня с paypal с картой кукуруза не было, отказов в платеже тоже. Это если только открыт кредит по этой карте, тогда палка не будет проводить платежи. Кукуруза здесь точно ни при чем.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Какая-то шляпа. Только что делал заказ на iHerb, счет в баксах. Перехожу на страницу оплаты, а там моя привязанная кукуруза недоступна. В списке есть только вторая карта - сбер (виза). Захожу в аккаунт paypal - две карты. Захожу оплачивать заказ - одна карта. Бред какой-то.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на iHerb...
а там моя привязанная кукуруза недоступна
вот именно на айхерб у меня раньше часто карта и слетала, заводила данные не раз по-новой при оплате,
не знаю почему, но только там так было
не покупала там давненько уже, не знаю как оно сейчас
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Нет, ладно в самом айхерб карта слетала. Но я же через палку оплачивал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live