• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal не могу продлить карту

  • Автор темы soulkitchen
  • Дата начала
soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
На email пришло сообщение от палки что моя карточка заблокирована из за истечение срока её пользования.Я пошёл в банк, мне выдали новую карточку с точно таким же номером, разве что срок пользования написан до 2013 года.И три цифры сзади карточки поменялись которые вводятся в строчку Card Verification Number.Заходил в палке в "Добавить изменить кредитную карту", там заполнил всё как надо, номер карточки, 3 цифры, и дату окончания.Однако после того как нажимаю Add Card то выдаёт мне "Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card." Помогите пожалуйста.
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
soulkitchen
Нескромный вопрос - а вы новую карту в банкомате активировали?
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
там заполнил всё как надо
Я не знаю, этого делать еще не приходилось, но может надо сначала удалить просроченную карту?
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
нет, карту удалять не надо. Надо просто сначала активировать новую карту через банкомат или на горячей линии банка, а потом уже редактировать ее реквизиты в палке.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Интересно. Вот активировали карту. Все хорошо. Заходим в Палку, и редактируем ее. Поскольку номер тот же, то редактируем только срок использования и CVV код. Правильно? И карту не удаляем, поскольку все в ней как было, так и есть.
Интересно, а теперь Палка тоже снимать будет 1,95 бакса? И как дела с верификацией?
Поскольку, все как было, так и есть, я думаю, что снимать не будет, и верифицировать карту не надо.
Или ошибаюсь, и надо старую карту убрать, и привязать к Палке новую карту, с верификацией?
Кто уже проходил этот путь, просветите...
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
Justice
Еще раз повторяю - удалять старую карту не надо. Надо только отредактировать CVV и срок действия. Когда нажмете кнопку для сохранения обновленных реквизитов палка снимет 1 бакс.
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
117
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Интересно, а теперь Палка тоже снимать будет 1,95 бакса? И как дела с верификацией?
Поскольку, все как было, так и есть, я думаю, что снимать не будет, и верифицировать карту не надо.
Или ошибаюсь, и надо старую карту убрать, и привязать к Палке новую карту, с верификацией?

Карта редактируется, верификация проходится, 1.95 снимаются с последующим возвратом.
Вроде так было :(
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Lexarion
Так. С этим понятно.
Теперь другие вопросы. В связи с тем, что можно добавлять карты, то значит их может быть больше, чем одна. Отсюда вопрос.Можно ли иметь в Палке карты разных банков? И при оплате выбирать, какой картой платить? Думаю, возможность такая должна быть.
И еще. Сейчас я пользуюсь виртуальной картой. Подойдет срок окончания, и думаю завести пластик. Как правильнее сделать. Сначала удалить старую, и по новой привязывать и верифицировать новую карту, или добавить новую, верифицировать, а потом удалить старую?
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
Justice
Я думаю, разницы в последовательности действий нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Justice
вы ищите проблемы там, где их нет. Хоть 10 карт разных банков прикрепляйте, хоть одну. Хоть удаляйте, хоть не удаляйте.
Ну сами подумайте, какая разница в какой последовательности это делать? А если сомневаетесь - то на сайте пайпал все расписано, достаточно открыть справку.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
вы ищите проблемы там, где их нет.
Наверное Вы правы...
Но я не ищу их, а хочу избежать их. И если мне пришли в голову эти мысли, то и еще кому то могут прийти. Зайдут в "Песочницу", что бы задать вопрос, а тут рраз, и есть ответ.
 
soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
всё решилось.Спасибо первому ответившему, по своей глупости действительно забыл активировать карту.Надеюсь с другими таких курьёзов не случится ) спасибо большое.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Ребят тоже мучаюсь подскажите как быть?
Пользовался картой 2 года тут перевыпустили дали другую карту в этом банке а при проверке палка пишет: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Что бы pnj значить может что данный банк мутит или палка???
Заранее спасибо!))
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Может они просто не могут снять 1,95$ для её проверки? попробуйте позвонить в банк и узнать не поступало ли запросов на такую сумму.
 
A

appple

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
MSK
krec187
тут писали про активацию карты.
вашу надо активировать?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Она активируется если её в банкомат сунуть и пинкод ввести.

У меня не продлевается - беру обновить и выскакивает The bank that issued your card didn't approve this transaction."Деньги на счете должны быть при продлении? У меня лежат, но не помогает.
 
P

paveltec33

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Тоже начались проблемы с продлением карты. В ноябре текущего года истек срок действия кредитной карты visa classic. Сбербанк выпустил новую сроком действия до 11/2022. Карта не продлевается в paypal. Ввод вручную новых данных по карте сайтом не принимается, постоянно всплывает сообщение: "Мы не можем обработать ваш запрос, попробуйте позже". Интересно, что в мануале paypal написано, что карты visa и master card продлеваются автоматически, но фактически этого не произошло. Какой-то спец из Сбербанка ответил мне на почту, что никаких ограничений по карте нет. Что за беда?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
что в мануале paypal написано, что карты visa и master card продлеваются автоматически,
это как?
чё-то вы путаете, как они могут
продлеваются автоматически
если не факт что вы вообще перевыпустите карту + CVV и дата меняются полюбому
 
P

paveltec33

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Я ничего не путаю, можете зайти в paypal и прочитать насчет продления карт. Прямо так и написано. То же самое мне ответил и paypal на почту (скорее всего робот).
Сообщение было автоматически объединено:

если не факт что вы вообще перевыпустите карту + CVV и дата меняются полюбому
Это я знаю. Эту карту раньше уже продлял, проблем не возникало. Непонятно, с какой стороны затык.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live