• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal - идентификационные данные

Tlen

Tlen

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
62
Баллы
243
Снимок.PNG

Пока не было возможности проверить, нужно дополнительно указать данные паспорта и СНИЛС. Какие они ограничения накладывают на аккаунт? Сейчас допустим хочу добавить доп. email, пишет "Возникла проблема. Повторите попытку позже." Связано с этим или нет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Связано с этим или нет?
Скорее всего нет.
нужно дополнительно указать данные паспорта и СНИЛС. Какие они ограничения накладывают на аккаунт?
Ну как минимум лимиты на вашем аккаунте будут низкими. В пользовательском соглашении РР про это все написано https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full#2 Пункт 2,9
Ну и как максимум, если будете получать платежи или переводы на счет в РР, то они сразу будут конвертироваться в рубли.
 
S

Sergey95a

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
12
Баллы
3
Посмотреть вложение 385331

Пока не было возможности проверить, нужно дополнительно указать данные паспорта и СНИЛС. Какие они ограничения накладывают на аккаунт? Сейчас допустим хочу добавить доп. email, пишет "Возникла проблема. Повторите попытку позже." Связано с этим или нет?
Если просят добавить - нужно добавить, иначе бан. Ограничения будут касаться вывода средств со счета.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Sergey95a

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
12
Баллы
3
Ну, может быть, так совпало в том случае, но была такая ситуация. Прошло около 2-х месяцев, и аккаунт забанен был. Там так же висело требование предоставить документы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Sergey95a, Выше я дал ссылку на пользовательское соглашение. Там подробно расписаны все ограничения, накладываемые на аккаунты с разной степенью проверки. Ни про какой бан там нет ни слова. Т.е. бан аккаунта то может быть, но скорее всего совершенно по другим причинам или по совокупности причин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live