PayPal - идентификационные данные

• Автор темы: Tlen
  • Дата обновления:

Tlen

Интересующийся
T
Симпатии
1
Баллы
6
Снимок.PNG

Пока не было возможности проверить, нужно дополнительно указать данные паспорта и СНИЛС. Какие они ограничения накладывают на аккаунт? Сейчас допустим хочу добавить доп. email, пишет "Возникла проблема. Повторите попытку позже." Связано с этим или нет?

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 005
Баллы
1 348
Скорее всего нет.
нужно дополнительно указать данные паспорта и СНИЛС. Какие они ограничения накладывают на аккаунт?
Ну как минимум лимиты на вашем аккаунте будут низкими. В пользовательском соглашении РР про это все написано https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full#2 Пункт 2,9
Ну и как максимум, если будете получать платежи или переводы на счет в РР, то они сразу будут конвертироваться в рубли.

Sergey95a

Новичок
S
Симпатии
1
Баллы
3
Посмотреть вложение 385331

Пока не было возможности проверить, нужно дополнительно указать данные паспорта и СНИЛС. Какие они ограничения накладывают на аккаунт? Сейчас допустим хочу добавить доп. email, пишет "Возникла проблема. Повторите попытку позже." Связано с этим или нет?
Если просят добавить - нужно добавить, иначе бан. Ограничения будут касаться вывода средств со счета.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 005
Баллы
1 348

Sergey95a

Новичок
S
Симпатии
1
Баллы
3
Ну, может быть, так совпало в том случае, но была такая ситуация. Прошло около 2-х месяцев, и аккаунт забанен был. Там так же висело требование предоставить документы.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 005
Баллы
1 348
@Sergey95a, Выше я дал ссылку на пользовательское соглашение. Там подробно расписаны все ограничения, накладываемые на аккаунты с разной степенью проверки. Ни про какой бан там нет ни слова. Т.е. бан аккаунта то может быть, но скорее всего совершенно по другим причинам или по совокупности причин.

Live