• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим PayPal и Самозанятые

shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Ребят, все правильно понимаю: т.е. формировать чек в приложении "Мой налог" в день когда деньги будут выведены из PayPal на расчетный счет в банк?

1633711353494.png
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
а не проще использовать "Свое дело" в приложении Сбербанк онлайн? имхо, проще )
Вопрос в другом же был...
И шарагой Сбером не пользуюсь давно. Своя CRM автоматизирована с оф. приложением налоговой
У нашей налоговой сегодня одно объяснение, а завтра они PayPal счета по правовому статусу могут сравнять с текущими/расчетными в банке
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
т.е вы не самозанятый, так может вопрос не там?
Откуда такие выводы, что не самозанятый? Может НПД это все таки спец режим налогообложения?:new_smirk: А называть физиков или ИП на этом режиме самозанятыми - это просто обывательский сленг
Ответа у Вас на вопрос поставленный нет? - Тогда не флудите
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
А называть физиков или ИП на этом режиме самозанятыми - это просто обывательский сленг
очень интересно ) то-то на сайте налоговой все на сленге )
Ответа у Вас на вопрос поставленный нет? - Тогда не флудите


но, что-то мне подсказывает, что вы перепродаете, а не производите, т.е. не самозанятая )
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
очень интересно ) то-то на сайте налоговой все на сленге )
Налоговая может Вас на сайте и в своих коридорах называть хоть папой Римским) Вот когда пропишут определение в ФЗ - тогда и стоит пофилософствовать на эту тему. Вам должно быть уже было понятно, из их ответа на сайте, к кому из субъектов пытаются припаять расчетный счет)
за ссылки благодарю:new_v:
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Немного не по теме, но про пэйпал. Мне нужна таблица со всеми полученными платежами и рефандами. Пыталась выудить, но там все транзакции включая мои личные покупки. Может кто знает как сделать?
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Ребят, все правильно понимаю: т.е. формировать чек в приложении "Мой налог" в день когда деньги будут выведены из PayPal на расчетный счет в банк?

Посмотреть вложение 405212
1634624084937.png



Налоговая переобувается в воздухе...
исключение (ч.2 ст.7 422-ФЗ): При реализации налогоплательщиком товаров (работ, услуг, имущественных прав) на основании договоров поручения, договоров комиссии или агентских договоров с участием посредника в расчетах доход считается полученным налогоплательщиком в последний день месяца получения посредником денежных средств.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live