• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и кредитные карты (Сбера)

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Когда Палка снимает деньги с кредитки сбера за что-либо - это попадает в без процетный грей-периодс или считается за снятие наличны и сразу начисляются %?
Благодарю!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Даже если я просто другу перечислю?
Пожалуйста, не задавайте глупых вопросов. Не можете вы другу с кредитки перечислить. Нет даже такой опции. Изучайте условия своей кредитной карты.
Но если вы хотите отправить перевод другу со своего счета РР, к которому привязана кредитка, на его счет в РР, то для системы это будет просто безналичный платеж. Это сделать можно. Ваш друг получил перевод в РР в рублях.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Возможно я сокращенно выразился, сорри))
Я и хочу отправить другу на его палку сумму в рублях и именно с кредитной, привязанной к палке. При отправке палка спрашивает с какого источника брать. Сам счет ПП у меня сейчас пустой.
Нюанс в том что бы отправка другу выглядела как покупка, чтоб не вылететь из грейса.
Отправить ведь можно двумя способами: просто "друзьям и родственникам" и сделать вид что я у него что-то купил, т.е. оплатить счет на оплату который он пришглет.
Кто из нас заплатит проценты-это пофик, как друзья мы разберемся.
Мне главно не вылететь из грейса. Вот я и думаю. И спрашиваю, может так кто уже делал

П.С. А то что у сбера кредитки не позволяют перечисляь, я знаю. У сбера и на снятие нала грейс не распространяется. Хотя другие банки практикуют
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я и хочу отправить другу на его палку сумму в рублях и именно с кредитной, привязанной к палке
Нет проблем. Отправляйте.
Нюанс в том что бы отправка другу выглядела как покупка, чтоб не вылететь из грейса.
Она так и будет выглядеть для банка. Ибо это безналичный платеж. Какой там способ вы выберите - отправка средств или покупка, по большому счету без разницы. Внутри одной страны страны комиссий быть вообще не должно.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
ок. Вечером попробую. Отпишусь
Сообщение было автоматически объединено:

Выбрал способ покупка. Сумма указанная в палке при транзакции списалась с кредитки.
Задолженность на сегодня написано-0р
Какой-то счет выставят 26 сентября. Это нижиже написано
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live