• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PAYPAL , что делать ? (несанкционированное списание с карты)

  • Автор темы kuznechov119m
  • Дата начала
J

JANIINA

Guest

Напрасно Вы пытаетесь меня обидеть. Моя интутция- меня не подводит. Когда настанет такая необходимость, я научусь и ссылки делать- не Боги горшки обжигают, но 100% не на этом сайте .
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, вот когда опубликуете ссылку на хостинг со сканом ваших "корочек" об окончании курсов компьютерной грамотности, тогда и поговорим на равных. А пока что, боги отдельно, горшки отдельно.
 
J

JANIINA

Guest
Ну, вот когда опубликуете ссылку на хостинг со сканом ваших "корочек" об окончании курсов компьютерной грамотности, тогда и поговорим на равных. А пока что, боги отдельно, горшки отдельно.
А Вы никак себя к Богам приписываете? Грешно это, батенька!!! А корочки такие, к стати , у меня есть . Так что и тут- пальцем в небо. НО ВЫКЛАДЫВАТЬ Я ЗДЕСЬ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ БУДУ. Нет к вам никакого доверия! Даже я, старый ,больной человек понимаю, что это развод для лохов, и хорошо вы только красной тряпкой стирать умеете .Новую и нужную информацию вы скрываете и удаляете, если пишут другие. Стыдоба- ваш сайт !!!А, особенно ,отдельные лица!!!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Напрасно Вы пытаетесь меня обидеть. Моя интутция- меня не подводит. Когда настанет такая необходимость, я научусь и ссылки делать- не Боги горшки обжигают, но 100% не на этом сайте .
Не вижу смысла пытаться вас обидеть. Но надеялся подвигнуть к изучению несложного колдунства по вставлению ссылок в текст.
А вообще замечу, что когда обсуждаются конкретные действия, влезать с текстом
Все ваши эти телодвижения не имеют, на мой непросвященный взгляд, смысла. Дыра- она и есть Дыра!
дурной тон, недостойный интеллигентного человека.
Все равно что сказать утопающему: брось, не трепыхайся, мы всё равно все умрем.
 
J

JANIINA

Guest
bigfrog, Да, конечно, разница! У вас хорошим тоном считается, собачьей стаей на одного слабого и беззащитного, а так же залезть в чужой аккаут. Посмотреть и высмеять что продают покупaют другие. Браво, ГЕНЕРАЛ! Я вам пыталась донести правду, но она вам, похоже, одним- не нужна, а другим- не доступна. Скоро всех расстивят по своим местам, и похоже уже скоро!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Скоро всех расстивят по своим местам, и похоже уже скоро!
Мне уже страшно, я уже вся дрожу.
Вы сюда по теме пришли или просто концом света попугать? Если по теме сказать нечего, то проходите мимо, эта тема про несанкционированное снятие денег с карты а не про то, какие тут козлы и попомните меня ужо.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Добрый вечер.
Новую тему решил не создавать, хотя ситуация немного другая.
Предыстория: 5 июня 2013 года через Paypal оплатил годовое обслуживание сервиса http://www.dyn.com стоимостью 25$. К Paypal привязана Кукуруза.
Сегодня утром просматривая почту увидел письмо от Paypal, со счетом в 25$ от продавца http://www.dyn.com. Про себя подумал, хорошо что напомнили что надо заплатить
абонентку на следующий год. Спустя пару часов надо было сделать звонок с мобильного и тут увидел входящую СМС от Кукурузы. Покупка на 25$ от Paypal. Зашел в личный кабинет Куки, смотрю действительно 25$ висят в авторизации.
В общем я не в восторге что деньги были списаны без моего согласия, хотя этот платеж я и собирался оплачивать. Зашел на http://www.dyn.com сервис продлен до 05.06.2015. Я не уверен что данный сервис будет мне нужен и через год, и совсем не хотелось бы чтобы в том году деньги списались автоматом.
Вопрос кому и как выразить свою недовольство скорее всего что у Paypal и http://www.dyn.com вряд ли есть русскоязычная поддержка. Откреплять Кукурузу от Paypal не хотелось бы.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
кому и как выразить свою недовольство
Кому – себе, а уж как – можете себя ремнем отхлестать, а можно и каким-то иным образом. А по делу, читать нужно, когда кликаете кнопки налево и направо, там наверняка были Условия, с которыми Вы согласились по списанию платы автоматически. Зайдите в PayPal и посмотрите свойства платежа, там где-то должна быть кнопка отписаться от услуги.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
oleg_s, видать в детстве часто ремнем пароли?

Вопрос закрыт, на banki.ru дали подробную инструкцию как закрыть подписку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live