• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer Украина

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Народ, кто ни будь рассчитывался картой Payoneer через терминалы в Украине(покупки услуги)?
Оплата проходит? Есть ли доп. комиссии и какой приблизительный курс?
 
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
проходит но не везде, у меня отказов не было, у друзей отклоняла Разэтка )). доп комиссий кроме 1.5% за конвертацию не наблюдал.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Мне рассказывали, что даже доллары в банкоматах снимают. Я правда не имею возможности проверить эту информацию. Нет пока возможности поехать в Украину.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Мне рассказывали, что даже доллары в банкоматах снимают.

А они не рассказывали где стоят эти банкоматы?:new_smile:
Я снимал доллары по карте в кассе Аваль(Райффайзен) Банка, в гривне у ни же, выгоднее.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Народ, тут коллега в одной теме писал про проблему с Монобанком при переводе с Пионера

Мужики,большое попадалово с монобанком.Давно торгую на eBay,более 300 отзывов.Всегда выводил бабки наличными через кит груп.Перешел на этот гребаный пионер в середине июля.Продаю на 2к уе в месяц +-,раз в неделю дергал на карту монобанка по 400-550 баксов.Сегодня заблокировали карту.Связался с поддержкой монобанка, объяснили,что карта заблокирована по причине непонятных очень частых поступлений на карту.Предложили явиться в ближайшее отделение Универсал банка и дать пояснения о происхождении средств.При себе иметь оригинал паспорта и код.Официально не работаю.Сказали,что мою карту заблокировали по решению НБУ.Есть ли юристы здесь?Нужен совет.Что делать-не знаю,ночами не сплю.

Если у кого то, что то подобное случится, пишите в этой теме
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Коллеги, а если в отделении банка снимать в долларах но менять сразу на гривни (баксов то как я предполагаю нет), то по идее 1.5% за конвертацию не будет сниматься?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live