• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

F

fotirox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Russia
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Добрый день, кто подскажет по поводу платежей через EUSPS , интересуют платежи от частных лиц в евро. На офф. сайте написано, что принимать платежи от частных лиц с ЕС возможно ( в отличие от тех же США) на счёт в евро . Как дела обстоят на практике ? Кто сталкивался ?
 
M

microboxxx

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Киров
Добрый день. Возможно стандартные вопросы, но все что я прочитал мне показалось возможно противоречивым и возможно устаревшим, возможно я не прав.
Спрошу так:
Я в РФ, есть аккаунт PayPal USD. Допустим я продаю товар на eBay.com. Стоит ли заказывать карту Payoneer для вывода средств на неё с PayPal, существует ли такая схема на сегодняшний день? Спасибо за ответ.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Вы можете выводить деньги с палки на любой свой счет. Надо только карту привязать. Не обязательно нужен payoneer
 
M

microboxxx

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Киров
Вы можете выводить деньги с палки на любой свой счет. Надо только карту привязать. Не обязательно нужен payoneer
Я это понимаю, но у меня есть фобия что российский банк (Сбер например где у меня карта) из-за транзакций с PayPal заморозит мой счет. Были кстати прецеденты? Поэтому присматриваюсь к Payoneer как к возможности уйти от пристального взора органов.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
PP c payoneer давно не дружат.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Буду на днях регистрироваться на payoneer, в интернете полно статье с рекомендациями и с предложениями зарегистрироваться по их ссылке с возможностью получить в дальнейшем 25$. Стоит с этим связываться? Или потом можно будет "за компанию" получить бан, если они что-либо на творят?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да, сейчас за 1000$.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
закзал новую карту, старую забллочили из-за какой-то подозрительной попытки снять денег... незнаю.. что получится, но будемнадеятся что всё будет ок. за 6 лет сервис пока не подводил.моярефссылка в начале первого поста. если что - воспользуйтесь.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
закзал новую карту, старую забллочили из-за какой-то подозрительной попытки снять денег... незнаю.. что получится, но будемнадеятся что всё будет ок. за 6 лет сервис пока не подводил.моярефссылка в начале первого поста. если что - воспользуйтесь.
Зарегился по ней, 3 дня будут рассматривать.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Коллеги , делюсь неудачным опытом использования Payoneer. Зарегистрировался , получил 4 платежа, все было ок. После этого надо было получить ещё два платежа, в итоге они зависли . Поддержек толком ничего сказать не может , стандартные фраза и все . В итоге они эти платежи неделю удерживали , и попросили документы за что именно платежи . Доки конечно же были высланы в этот же день , три дня спустя платежи отклонили и вернули отправителям. В итоге я потерял деньги и товар . При этом никакой информации от пионера не было . Сам позвонил и оказалось сейчас мой аккаунт находится на проверке. Две недели они его проверяли , ничего конкретного сказать поддержка не могла , кроме как что связи с отделом инициировавшим проверку у нас нет и тд И тп. Дней 10 спустя , аккаунт вообще заблокировали , при этом никакой информации , никаких писем. На счете была немалая сумма , ее соответственно тоже заблокировали и конкретно ничего не могут сказать о судьбе этих средств. P.s. Коллеги , не связывайтесь с этой шарагой, это лотерея , будут какие-то проблемы , потом будете им доказывать что Вы не носорог . Кто думает пользоваться данной системой , 1000 раз подумайте . Останетесь и без нервов и без денег !!!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вся наша жизнь - игра...
сегодня это хорошо, завтра - плохо.
Спасибо за предоставленную информацию. За 6 лет я с таким не столкнулся и это несказанно радует. Исходя из личного опыта - никогда не держу на счетах крупных сумм. в разных местах по чуть-чуть, чтобы если что - не было мучительно больно.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
вся наша жизнь - игра...
сегодня это хорошо, завтра - плохо.
Спасибо за предоставленную информацию. За 6 лет я с таким не столкнулся и это несказанно радует. Исходя из личного опыта - никогда не держу на счетах крупных сумм. в разных местах по чуть-чуть, чтобы если что - не было мучительно больно.
Согласен , хотел донести главное , что контора -шарага. Поддержка как попугай, заученными фразами говорит и ничего толкового сказать не могут. Делают все вручную, письма с пинка отправляют , вы их как клиент не интересуете, если что вы крайний , а они такие красивые. Сравнить есть с чем , не первый день в теме , так что новоиспеченные юзеры пионерки , будьте бдительны , а лучше вообще не связывайтесь с этой помойкой !
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Делают все вручную
а я всё гадаю как объяснить им, что документы по которым при регистрации подтверждение делал я предъявить не могу, таки у них срок вышел и на руках ток новые, а квартиру я не оплачиваю и чеков не имею....
в ручном режиме эт трудно.. да...
Сообщение было автоматически объединено:

сколько людей - столько и мнений.. помоек много - нет чистых.. эт точно..
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Пайонир нужен только для приема платежей с Амазона. В остальном он бестолков
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
Альтернатива пайонира появилась для Амазона? Скрилл, апворк работают для амазона? не следил давно за новостями
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
На каких еще ресурсах, кроме Амазона, можно принимать платежи на Пайонир?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
@DavidPerry, выписать счет можно любому и принять деньги.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Про людей я в курсе. Я про ресурсы/шопы спрашивал.
Кстати почему Пайонир не привязывается к шлюзу на Ибей, ведь это же не российская карта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live