• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
первое сообщение обновлено. спасибо.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
И вообще, если быть откровенным, то можно взять дефолтные скрины и всё отделать под себя. Они не смотрят на это.
Плюс ко всему, при добавлении банк. счета именно First Century Bank'a, сверка имена и фамилии аккаунта Paypal'a и тех же данных банк. счёта не делается и никогда не будет делаться. Т.е. можно открывать счёт на других людей безо всяких проблем.
Причем можно выбрать не карту, привязанную к банк. счёту, а LBT (Local Bank Transfers), т.е. чтоб делать перевод на свой банк. аккаунт, который привязан к карт-счету - http://www.payoneer....nkTransfer.aspx.
Обидно, что по их правилам нельзя иметь 2 опции сразу: US Paymenet Service и LBT.
Возможно, это даже и лучше, не пробовал.
 
A

air007

Guest
а не ответом на письмо (не принимают входящую).
Я же написал, что просто ответил на то письмо.
Не сам я это придумал, в письме есть указание как раз ответить на него "simply reply to this e-mail with the following details"
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
air007, мне, к примеру, такого письма не приходило, и я лопатил эту тему в поисках e-mail'a, куда слать всю инфу.

После получения тикета и создания топика можно откатать тот же текст и скрины на uspaymentservice@payoneer.com через почту.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
air007, я ж написал:
"Причем можно выбрать не карту, привязанную к банк. счёту, а LBT (Local Bank Transfers), т.е. чтоб делать перевод на свой банк. аккаунт, который привязан к карт-счету - http://www.payoneer.com/LocalBankTransfer.aspx"
 
A

air007

Guest
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
A

air007

Guest
Причем можно выбрать не карту, привязанную к банк. счёту, а LBT (Local Bank Transfers), т.е. чтоб делать перевод на свой банк. аккаунт, который привязан к карт-счету
Прочитал, только осознание наверное придет потом :)

Где выбирать? У меня не было возможности выбора, или я чего-то забыл.

На других форумах видел посты о том, что можно вывести с пионера на валютный счет в российском банке. Это оно?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
air007, так выбора и не предлагается. Просто заявку надо написать на создание этого дела, делается без дебет. карты даже.
Видимо, про это, я же сам не пользовался, просто наслышан и читал.
 
A

air007

Guest
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
air007, точно) Значит придётся их покупать :D
 
A

air007

Guest
Значит придётся их покупать
Как покупать?
Я думаю, что это виртуальные именные карты без права передачи для покупок в инете.
Для людей, которым не нужна обналичка, например, для фотографов на фотобанках, публикующих немного фоток.
Карты (данные) соответственно будет "выдавать" партнер пионера, например фотобанк.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
air007, ну есть ведь, где купить)
Не один же этот форум с парой гуру)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Так, стоп! 2 недели назад я специально изучал help PAypal. Так вот нельзя жителям России выводить деньги на эту карту при продаже на аккаунт PAypal.
Может речь идет о гражданах Израиля? Для них действительно проблем нет.

Все остальное мелочи.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
UA6ATG, деньги выводятся на банковский счет, а там пофиг откуда ты, главное чтоб счет был в банке США.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
UA6ATG, деньги выводятся на банковский счет, а там пофиг откуда ты, главное чтоб счет был в банке США.

А Вы Help Paypal посмотрите. Для России это низя! (я буду очень рад если ошибаюсь)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
UA6ATG, давайте не будем теорию в один ряд с практикой ставить. Всё работает.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
UA6ATG, и замок в двери поменяют.
Вам как ещё доказать, что всё работает? Или вы верите Help'у и гугл-переводчику?
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Ну вообще я только рад, что это работает. НО ведь в Help Paypal это написано, написано.. и кому тогда еще верить как не официальному руководству?
Вам как ещё доказать, что всё работает? Или вы верите Help'у и гугл-переводчику?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live