• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Pay Pal своровал деньги и делает какие то странные вещи

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
если для составления письма торопится не надо оператору, и они не дают нормально инфу, то что будет делать звонок...кроме того, зачастую мне придется звонить им тогда, когда я не за компом, а они могут спросить то, что я могу увидеть только за ним...вроде как.
Так позвоните им, когда будите за компом со всей необходимой инфой. Зачем звонить в "неудобное" время?
Сейчас, когда у paypal есть представительство в России, и на телефонах сидят русскоговорящие сотрудники, звонком можно многое решить. На форуме уже писали о том, что именно при проблемах с верификацией звонок помогал решить проблему.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Сдается мне что это не совсем то что нужно. Какие лимиты у вас сейчас? На этой странице https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_show-limits&req_from=view_limits что у вас написано?
Эмм...уже не знаю)) Сейчас прям меня там поздравили о прохождении личности и димиты 550 тысяч.
В начале этого дня они были..где то 200 тыс
Но в 2013 я помню как меня поздравляли с успешным прохождением личности...у меня такое чувство что они обнуляют периодически
Сообщение было автоматически объединено:

Так позвоните им, когда будите за компом со всей необходимой инфой. Зачем звонить в "неудобное" время?
Сейчас, когда у paypal есть представительство в России, и на телефонах сидят русскоговорящие сотрудники, звонком можно многое решить. На форуме уже писали о том, что именно при проблемах с верификацией звонок помогал решить проблему.
Ну при таких рекомендациях наверное попробую) Обычно просто опыт звонков в принципе по инстанциям получается хуже чем письмом.
Да и у меня главная то проблема не стоько в верификации...вопрос ведь, как оно до этого все работало...и тем более нет ответа на второй(а по хронологии первый), куда они потеряли 27 долларов замороженных...


Вообще на самом деле, меня сейчас сподвигло посмотреть их статистику продаж по мне...смотрю за два месяца- 62 тыс с лишним.. понятно что общая сумма всех платежей, но непонятно, учтены ли там моментальные комиссии ПП...ну ладно, все равно взяла и провела расчет: минуснула 22 процента (**, ПП и потери при выводе ПП), минуснула все затраты-вложения свои за каждую сделку...получилось 12 штук...больше отнимать нечего...но на деле то у меня меньше...хорошо если 8...а то и до того не дотягивает...яж вроде не слепая...но где лишние деньги...:confused::new_fearful:
Вроде бы не дура...)
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Извините, можно поподробней? :confused:
Это хто ж у них теперь будет хапать миллиарды, нет! Миллионы $$$ ? Кто этот Мини- мы из Остин Пауэрса?
Не сохранилось письмо от ибей за давностью. Присылали по весне ранней. Вообще название ничего не говорит, но определенно со сьедующего года хапать будут они.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Не сохранилось письмо от ибей за давностью. Присылали по весне ранней. Вообще название ничего не говорит, но определенно со сьедующего года хапать будут они.
Вообще кстати помню это письмо...только почему со следующего года...
Мне казалось там были строки мол "Но это только начало долгого пути, мы будем делать это около 3 лет" ...я бы прыгала на потолок, если бы читала про следующий год)))
 
Takeroflife

Takeroflife

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
113
Вы какие то странные,у меня пайпал в британских фунтах,если мне шлют деньги с америки приходят доллары и конвертируются по курсу пайпала, так это у них в полисах написано , о чем речь и почему грабят?
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Вы какие то странные,у меня пайпал в британских фунтах,если мне шлют деньги с америки приходят доллары и конвертируются по курсу пайпала, так это у них в полисах написано , о чем речь и почему грабят?
Грабят потому, чт ов первом посте было описано. Когда куда то делись 27 долларов, которые должны были быть. Не то чтобы украли, но потерять- потеряли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live