• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

пару вопросов по ebay

G

goa461

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
6
Всем здрасте, мучают пару вопросов...

1,Вот к примеру, человек имеет 1250 листингов, это что надо за 1200 заплатить по 0,3$ ????? 360 каждый месяц ?????
2,Как сделать так...я, увидел чтото, и решил его занести в наблюдаемые. Как через 10 мин ко мне приходит письмо в приват с бест оферсом и со скидкой на этот девайс -20% !!!
Как и мне так сделать, я тоже так хочу! А то вижу 5 смотрят и тишина, а я им тут бест оферс в приват. Думаю это все происходит автоматичесики...
кто поделиться информацией ?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Те кто имеет 1250 листингов оформляют магазин, там при фиксированной ежемесячной оплате другое количество бесплатных позиций и доплата за дополнительные намного меньше.
Из мобильного приложения можно отправить предложения наблюдателям. Можно ли с компьютера - не знаю.
 
G

goa461

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
6
Здравствуйте, понял, буду теперь знать.

А подскажите как с мобильного приложения это сделать, не находил там. Даже выставить нельзя, только посмотреть, закрыть или принять предложение.
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
С компьютера то же можно отправлять предложения, по крайней мере в магазине такая функция есть.
 
G

goa461

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
6
Кто нибудь скажите где искать. Ибей английский.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Кто нибудь скажите где искать. Ибей английский.
Что искать, отправку бест офферов вотчерам?
В разделе Active Selling (в новой версии). Там кнопка Send Offer появляется над строкой товарв, но не всегда и не ко всем листингам
 
G

goa461

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
6
О, спасибо за наводку. Переключусь на новую версию и попробую сделать.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
С компьютера то же можно отправлять предложения, по крайней мере в магазине такая функция есть.

Но это лишь с площадки .com
C канадской площадки такое даже в мобильном не работает.
 
G

goa461

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
6
Нашёл, заспамил всем. Интересно будут ли кидаться тапками...
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Нашёл, заспамил всем. Интересно будут ли кидаться тапками...
Интересно, а если не рассылать вотчерам предложения со скидкой, а просто делать скидку в лоте - приходят ли вотчерам сообщение на почту? Мол, такой-то продавец сделал скидку на лот, за которым вы наблюдаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live