• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пальчиковые куклы

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Довольно любопытные пальчиковые куклы заказал я недавно. Можно играть с ребенком, устраивать пальчиковый театр, показывать сказки. Да и сам ребенок в восторге от игрушек, т.к они маленькие, веселые и яркие. Ниже вы прочтете микро обзор и увидите фотографии, а в конце, для самых смелых — небольшой видеоролик;)
Игрушки заказал без особой надежды на популярность, но ребенку они понравились (мальчик — 3,5 года), а после того как показал с их помощью пару сказок — стали любимыми его игрушками. Даже спать с ними ложиться.
Качество изготовления — почти отличное. Почти, потому что у бегимотика было плохо пришита рука, которая через день отпала совсем. В остальном все нормально, запаха — нет, ткань — приятная. Снизу отверстия для пальцев (подойдет только для обладателей тонких пальцев или детей).
Размеры — видно на следующем фото.


Все игрушки в сборе


На пальцах


Каждая игрушка - крупным планом





















Внимание! Под ниже находится трешевое видео, которое может нанести вред впечатлительным особам)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я уже раз 5 такие покупала, все просят, кто увидит :)
Поражает качество работы на таких крошках. Я бы удавилась за такие гроши ювелирную работу делать :)
а чего не написали где и почем брали?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
афигеть, и что ж раньше таких небыло... вот бы шоу дома устраивал...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Я пару раз покупал такие наборы в икее, что-то в районе 100 рублей. Покупал в подарок, мои дети взрослые. Одариваемые остались довольны.
 
B

brabra

Guest
Да, напишите, пожалуйста, где брали

UPD.
В принципе нашел уже.
На ebay находит по фразе "finger puppets"
От 2-3 долларов за 10 штук
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть еще такие же, но полностью на руку (все животные как и пальчиковые). Вместе смотрятся как мамы с детенышами.

Добавлено спустя 14 мин. 49 сек.
ZloiRomantik, :D ваше видео напомнило...
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Live



Вверх
Live