• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пакую чемоданы - еду в Богучаны

flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
спасибо за совет,
как я понимаю "клещевая" опасность наступает весной. Значит до весны обязательно сделаю
Об этом надо сразу там по схеме делается,Вообще то должна фирма об этом заботится.Я тоже езжу по всему региону и у нас это принудительно.А медведи без шуток последние годы прямо к городу подошли.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
.А медведи без шуток последние годы прямо к городу подошли.

Правильно куда им деваться. Геологи, нефтяники и все остальные по лесам ездят, рубят, шумят. Летом пожары зверя гонят. Но больше всего конечно бесят люди которые на трассах медвежат начинают кормить, они и привыкают и начинают выходить к людям. А их отстреливать начинают.
Тут как то кидал ссылку у нас летом медведь ночью по городу бегал. (По дорогам, детскому садику, таможне).
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Правильно куда им деваться. Геологи, нефтяники и все остальные по лесам ездят, рубят, шумят. Летом пожары зверя гонят. Но больше всего конечно бесят люди которые на трассах медвежат начинают кормить, они и привыкают и начинают выходить к людям. А их отстреливать начинают.
А медведи без шуток последние годы прямо к городу подошли.

Спасибо за советы/предупреждения.
flig, Dzhon, Я видел "мишек" почти на природе. До сих пор в шоке!!!! Я понимаю что это опасный зверь. Как биолог по специальности знаю: медведи всеядны, все что меньше/слабее (а значит и человек) - для них ЕДА!
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Спасибо за советы/предупреждения.
flig, Dzhon, Я видел "мишек" почти на природе. До сих пор в шоке!!!! Я понимаю что это опасный зверь. Как биолог по специальности знаю: медведи всеядны, все что меньше/слабее (а значит и человек) - для них ЕДА!
Да вы совсем серьезно не воспринимайте,не слышала про атаки медведей на Богучаны :D
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
да в Богучанах только офис, основная работа в как я понимаю будет в глухой тайге
Да там от тайги скоро одно название останется,лес рубили так что лоси в обморок падали.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Специфика работы позволит объехать более 1000км и большую часть по диким местам
буду рад если Вам понравится, но места дикие не только в прямом значении слова, еще немного это касается людей
Тогда вам в Париж, фотографироваться у Эйфелевой башни))))).
я человек не эмоциональный, мне это... не первая важность -_-
Гладить и кормить вареньем точно не полезу.
что Вы к нему это не важно, важно чтобы не он к Вам :D
.......ммм вы Астраханца пугаете мошкорой??? Те кто был у нас в мае - меня поймут)))))
уверен, ангарская мошкара Вас будет "радовать" гораздо сильнее, и главное по срокам дольше :ROFL:
Самолеты 2 раза в неделю с Елисеево ))))
кто такое елисеево я не знаю, а вот если имелось в виду "Емельяново", то :pardon:, прошу прощения за дезу, давно не интересовался, возможно уже и летают
фотки дикой природы Красноярского края в Гугле и Яндексе - можно считать источником вдохновения для фотографа-любителя?? :D
Вы же как фотограф должны знать, кто ищет тот всегда найдет :beer:
как я понимаю "клещевая" опасность наступает весной. Значит до весны обязательно сделаю
не совсем так, прививок делается две, и между ними должно быть один месяц, и плюс месяц после второй прививки, так что в конце января начале февраля уже пора делать
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Dublon, да круто Вас развернуло ,Вы нам по мере возможности пишите как и что у Вас там.Помню Ваши посты в пальтишке с портфелем :) и тут бах тайга... надо отдельный пост сделать как Я уехал в Богучаны.Удачи Вам и хорошо обустроить себя на новом месте :beer: :beer: :beer:
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
вот парочка фото оттуда
Богучанам 371 год (в прошлом году видимо было)
Свороток от моста через Ангару
Ну и сам мост через Ангару
 

Вложения

  • IMG_0273_новый размер.JPG
    IMG_0273_новый размер.JPG
    71.7 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_0188_новый размер.JPG
    IMG_0188_новый размер.JPG
    81.8 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_0180_новый размер.JPG
    IMG_0180_новый размер.JPG
    98.8 КБ · Просмотры: 45
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Мост то совсем недавно открыли,раньше чтоб добраться крюк большой был.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сам был в такой шкуре в середине 90-х, пришлось на год Западную Сибирь осваивать. Что я вам скажу, люди гораздо лучше, чем в наших краях, более искренние, менее избалованные. Теплее с ними как-то. Так что, мошка, медведи и т.п. не главное. Я не остался только в силу определенных обстоятельств, а вам желаю задержаться, очиститься от "столичных" соблазнов. А уж потом сами решите, что дальше.
Может, Судьба это?
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
к гостям с гор......

И даже там они есть....... Я думал, что только в Мск и Питере их засилье..... Песец.... В Англии совсем ухи наелись....

http://www.dailymail.co.uk/news/art...fuse-serve-customers-buying-alcohol-pork.html не пробивают на касе алко и свинину...

Dublon, телевик в тайге - само то - пейзажей нету - птички, волки, косули, медведи и т.п. Так что пригодится..
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Dublon, телевик в тайге - само то - пейзажей нету - птички, волки, косули, медведи и т.п. Так что пригодится..
фокусные 80-200, с учетом кропа это 120-300, не особо разбежишься (стаба нет, штатив беру)
а на счет пейзажей - это вы зря...... на ЯФ такие кадры зимнего леса есть - ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!!
 
Live



Вверх
Live