• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

пайонир-амазон

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста по такому вопросу, - мой аккаунт пайонир заблокировали за якобы связь с крымом, запросили дополнительно у меня документы вопрос пока не решается.
пайонир я использовал в качестве счета для вывода баланса с амазон. Если мой аккаунт не восстановят у меня несколько вопросов, если Вы сталкивались ответьте пожалуйста.
1. Что будет с балансом пайонира
2. Скоро очередной перевод с амазона, могу ли я их попросить чтоб они преостановили вывод денег на мой привязанный счет пайонира и как это сделать
3. Какие у меня варианты в случае если аккаунт пайонира не восстановят мне, я имею ввиду как быть с амазоном, возможно ли туда привязать счет посредника для вывода денег или я слышал про hyperwallet что дает так же возможность работать с амазоном. Но на сайте нет русской версии и как на нем регистрироваться для работы с амазоном не понятно.
спасибо
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeniy3785 добрый день. Вами перечисленные вопросы требуют изучения произошедшей ситуации в прямом эфире по Скайпу. Если вы не решите ваши вопросы со службой поддержки пайонера в ближайшие дни - напишите мне пожалуйста по скайпу и мы с вами обязательно поработаем. Заранее вас предупрежу, по скайпу я работаю на платной основе. Уже по скайпу мы разберем все ваши вопросы максимально подробно и вместе выйдем на связь со всеми службами поддержек с которыми будет необходимо обсудить вашу ситуацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live