• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о Shopfans.ru

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lufilu, не проще у магаза попросить инвойс с суммой уплаченной за товар, по позициям с учётом скидки?
Истерить тут вряд ли поможет. Скорее всего у них возникла проблема либо с вашей предыдущей посылкой или с аналогичной, где в инвойсе был фуллпрайс, а в декларации - со скидкой, вот и не хотят партию посылок тормозить из-за возможных проблем с недостоверным декларированием.
Сообщение было автоматически объединено:

Выписка из банка тут вряд ли поможет, т.к. в ней нет привязки к вашей покупке (не бьётся по сумме с инвойсом).
Как пример, может это только часть оплаты.
 
Последнее редактирование:
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
@Lufilu, не проще у магаза попросить инвойс с суммой уплаченной за товар, по позициям с учётом скидки?
Истерить тут вряд ли поможет. Скорее всего у них возникла проблема либо с вашей предыдущей посылкой или с аналогичной, где в инвойсе был фуллпрайс, а в декларации - со скидкой, вот и не хотят партию посылок тормозить из-за возможных проблем с недостоверным декларированием.
Сообщение было автоматически объединено:

Выписка из банка тут вряд ли поможет, т.к. в ней нет привязки к вашей покупке (не бьётся по сумме с инвойсом).
Как пример, может это только часть оплаты.
Так инвойс есть!!! И был сразу, это я уже дремучи им выписку предложила, Они хотят что бы я не сумму итоговую инвойса указала, а отдельно все позиции без кода ( скидки) И точка. Сказали если выберу доставку за 120$ можно указать стоимость без завышения.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lufilu, поправьте на скрине, что бы не было инфы вашей (фамилия, сьют, последние цифры карты)
я вас понимаю, НО! у вас общая сумма, а в декларацию вносится всё по позициям, а по позициям - реальная цена, а не цена со скидкой
в тотал - скидка не указана, вот они и придираются
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
@Lufilu, поправьте на скрине, что бы не было инфы вашей (фамилия, сьют, последние цифры карты)
я вас понимаю, НО! у вас общая сумма, а в декларацию вносится всё по позициям, а по позициям - реальная цена, а не цена со скидкой
в тотал - скидка не указана, вот они и придираются
Да, попросила модераторов убрать. Спасибо. Для меня реальная цена, то что я заплатила. Ещё и раньше все ок было. Прощаюсь с этим посредником. Я считаю они неправы. Пусть действуют по закону, сколько заплатила, столько и пишу, тем более есть документы все подтверждающие. Из за них попаду на таможню. Честно говоря, моему возмущению просто нет предела)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live