• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка в Нигерию

B

bendwind

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Чита
завернули мою камеру обратно, жаль только 3 тыс на пересыл, но главное Негры выкусили)))
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
M

magvay2007

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тула
Приветствую форумчане, сегодня пытались сделать из меня очередного лоха на авито продаю нетбук в итоге пришло очередное письмо счастья от Нигерийцев такого содержания но все началось с того что он пытался дать больше денег и написал что это подарок его брату на ДР, я сразу очумел почему так дорого за мой бук дает и самое интересное что уже насторожило то что в моем Mozilla Thunderbird сообщение попало в Spam причем он написал посмотрите в спаме что я типо оплатил дальше пришло еще одно сообщение (посмотрите я их вставил) причем когда я пробил по ID Transaction эту транзакцию естественно она липовая, так я ему и написал друг если ты хочешь иметь со мной дело давай бабки в полном размере и пришли ID транзакции... Будьте предельно осторожны !!!

email_logo.gif
pixel.gif pixel.gif



Вы получили новые средства!

Уважаемые
Дмитрий Трусков,


Это письмо подтверждает, что вы получили платеж в размере $650.00 USD от Spemtem (Dimitryaptem@yandex.com)
Получение ID: 0816-3592-2843-1502





Число выше, получение ID покупателя для этой транзакции. Пожалуйста, сохраните его для записи, так что вы сможете ссылаться на эту сделку для обслуживания клиентов.




Просмотр сведений о данной сделке онлайн


Это может занять несколько минут, для этой сделки появится в списке последних активности на вашем счете обзор.


Реквизиты платежа


pixel.gif


Общая сумма: pixel.gif $650.00 USD Валюта: pixel.gif USD Transaction ID: pixel.gif 3KE23688RH994624N Количество: pixel.gif 1 Покупатель:
Название товара:
pixel.gif Dimitry Aptem
Netbook



pixel.gif pixel.gif pixel.gif



Информация о доставке

pixel.gif Адрес: pixel.gif Name: Jean Goke
Address: #12 Onifade street Oke Itunu
City: Ibadan
State: Oyo
Zip Code: 23402
Country: Nigeria
pixel.gif Средства Почтовые: pixel.gif Международная экспресс-почты (EMS) pixel.gif Адрес статус: pixel.gif Подтвержденный scr_symQuestion.gif pixel.gif pixel.gif pixel.gif pixel.gif


Оплата уже была вычтена со счета вашего покупателя и вы сейчас ожидается получить предмет вывозится, а затем отправить отслеживания детали отправки по обслуживанию клиентов в для перевозки проверка, и мы, следовательно, зачисляются деньги на ваш PayPal счет в течение следующих 24-48 часов, что груз детали было подтверждено и проверено от вас.

Мы делаем это, чтобы защитить интересы как покупателей и продавцов от мошенничества. Вы на 100% безопасной и надежной.


Ниже перечислены необходимую информацию, запрашиваемую до вашего счета будут зачислены. Отправить идентификационный номер нам или напишите нам через эту почту и обслуживания клиентов уход будет присутствовать с Вами. Как только вы отправляете нам номер отслеживания груза к нам в целях безопасности и безопасности покупателя и продавца, деньги будут зачислены на ваш счет.


Спасибо за использование PayPal!
PayPal команды






Copyright © 1999-2012 PayPal. Все права защищены.


Для получения уведомлений по электронной почте в текстовом формате вместо HTML, войдите в свой PayPal аккаунт и перейдите в свой профиль, чтобы обновить настройки.




Copyright © 1999-2012 PayPal. Все права защищены.

PayPal (Europe) s.à RL & Cie, SCA
Société ан действий коммандитного номинальной
Юридический адрес: 5-й этаж 22-24 Boulevard Royal L-2449, Люксембург
RCS Люксембург B 118 349

PayPal Email ID PP1525



t1Hdr_hpGraphic_563x115.jpg



Уважаемые Дмитрий Трусков,

Это должно подтвердить, что мы получили Ваш платеж в размере $650.00 USD от Dimitry Aptem для *Netbook*. Деньги в настоящее время снимается со счета покупателя и готов к зачислены на Ваш счет. Он будет зачислен в ваш PayPal (magvay2007@gmail.com) счет в течение следующих 24-48 часов, которые мы получаем доставки ссылки / контрольный номер от вас.

Это почтовый адрес ниже: -

Name: Jean Goke
Address: #12 Onifade street Oke Itunu
City: Ibadan
State: Oyo
Zip Code: 23402
Country: Nigeria


Пожалуйста, обратите внимание, что данный платеж не появится в "Ожидание" TAB Ваш аккаунт ПОКА ВЫ отправить номер ДОСТАВКА ССЫЛКИ НА США.

Это связано с новой политикой в PayPal, чтобы защитить и покупателя и продавца перед лицом растущего числа мошеннических действий совершаемых через Интернет. Ваш платеж не повреждена. Вам предлагается завершить эту сделку.

Здесь, в PayPal Вы можете быть уверены, что ваша безопасность и безопасность наших верхних беспокойство.

Если у вас есть вопросы об этом оплата за проданный товар или услугу, пожалуйста, свяжитесь с PayPal прямо ответив на это письмо. Ваш запрос будет дан ответ в кратчайшие сроки.

Мы надеемся услышать от вас скоро.

Если у вас есть другие вопросы,

пожалуйста напишите нам, чтобы мы могли помочь вам.

PayPal поддержка Бытовая
PayPal, eBay компании


Защитите свой пароль

Никогда не сообщайте свой пароль никому, в том числе PayPal сотрудников.





PayPal ID E-mail: PP1525




PayPal, eBay компании


Copyright Ã, © 1999-2012 PayPal. Все права защищены.


paypal.jpg trustmark.gif bbbmark.gif paypal.jpg


PayPal,eBay компании

Copyright © 1999-2012 PayPal. Все права защищены.
PayPal (США) ООО
[url=""]регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору[/url]
в США с электронными деньгами.
PayPal FSA Регистрационный номер: 226056
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ах, если бы кому-нибудь было бы не жалко денежек на пересыл,то можно было бы этим вонючим нигерам в посылочке отправить какую-нибудь каку, причем в буквальном смысле...
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
ах, если бы кому-нибудь было бы не жалко денежек на пересыл,то можно было бы этим вонючим нигерам в посылочке отправить какую-нибудь каку, причем в буквальном смысле...
так в чем проблема, распечатайте фотку ноутбуку и напишите, вот тебе негр ноут, пользуйся. Стоимость письма рублей 40.
 
Anth

Anth

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РФ
так в чем проблема, распечатайте фотку ноутбуку и напишите, вот тебе негр ноут, пользуйся. Стоимость письма рублей 40.

можно туда мукИ насыпать, в конверт, и записку: "я работаю в военном институте. в конверте - медленно действующий генетический яд, созданный советской военной промышленностью и запрещенный во всем мире. ты умрешь от этого яда в течение 5-7 дней."

может, и не поверит, а осадочек-то останется )))))

m7rjde2D.jpg
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
можно туда мукИ насыпать, в конверт, и записку: "я работаю в военном институте. в конверте - медленно действующий генетический яд, созданный советской военной промышленностью и запрещенный во всем мире. ты умрешь от этого яда в течение 5-7 дней."
вообще-то это уже подпадатет под статью УК.
 
Anth

Anth

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мде невезет мне.
уже 3 лже ноута на авито выставил нигерийцев нет :(
хочется их разыграть к первому апрелю(послать русских тараканов :) )
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
спасибо за тему.
очень много познавательного.
 
Anth

Anth

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РФ
я тоже замутил тему на авито. но единственное письмо мне прислал наш соотечественник - говорит что я очень дорого прошу за ноут. я ему ссыль сюда дал)))) мне больше понравился развод с церковным деятлем, есть ссылка в теме про церковь красной груди.
 
S

SDQF

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
:mellow:вот негры, слушайте вот тут странность она мне дала номер телефона и она согласилась перевести деньги через обычный банк! я сам русский продаю ноутбук. acer 5520G В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ за 15т.р цена приемлема думаю! :) только нужна перепайка чипсета. :buben:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
соглашайся, потом почитаем в чем был развод
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
SDQF, эту тему целиком почитать Вам религия не позволяет? Начните тогда хотя бы с 15-й страницы, отпадут все вопросы.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
меня больше убивает тот факт что пишут якобы Американцы какие то у которых дочь или сын учится в Нигерии...
Народ хочет учится в США а он послал своих детей учится в Нигерию :ROFL:

как я люблю говорить, ЛОГИКА ИДЁТ НА*** :D:D
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
kiaksar2142, кстати, не всегда в Нигерии "учатся". Некоторые аферисты имеют, например, многочисленных "родственников", находящихся на "миссионерском служении" в Нигерии. А еще бывают "родственники", находящиеся в Нигерии в командировке в каком-нибудь филиале компании "Шелл", или другой компании с не менее громким именем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live