• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка в Нигерию

Longalong

Longalong

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
odessa
K

Kepler

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
77rus-21rus
Только что пришло письмо от той же Janet Willian
Попробую приколоться :)
Вот ведь, ничего не бояться, нигеры
Выставлю инвойс в палке, пусть оплачивают))
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Кто может что-то подсказать о етом?
 

Вложения

  • 131024_235112.png
    131024_235112.png
    334.7 КБ · Просмотры: 294
3umHuuTpoJIJIb

3umHuuTpoJIJIb

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
Нечто удивительно свежее пришло на "мыло", неожиданно минуя спам-фильтр. Теперь Гану наводняют дохлые наркобароны, а управляющие предлагают попилить их нажитые нечестным путём деньги... :)


Дорогой друг,

Это сообщение может достигнуть вас в крайне удивления. Тем не менее, это всего лишь мое настоятельная необходимость иностранного партнера , который заставил меня связаться с вами для этой сделки . Я получил ваш контакт с чистой туристической поиска , пока я искал иностранного партнера . Я уверен в вашем возможностей andreliability чемпион эту возможность для бизнеса , когда я молился об you.My именем , Mr.Henry Macurley я живу в Аккре , Гана , Западная Африка , и в настоящее время занимает должность генерального управляющего директора , из ( СО ТРАСТ ФИНАНСОВО охранное предприятие Гана ) .

Это моя радость, с должным уважением , доверием и смирением , я пишу вам это предложение , полагая, что он будет получать самую нужную внимание от вас , даже когда мы не имели любую предшествующую переписку , Хотя , я сдерживается недостаточной информации о вас, но Я выскажу в полные основные цели этой хорошей бизнес-предложение .
Я с Вами в отношении заброшенном фонда ствола в двух накладных коробок по одному из наших зарубежных клиентов , его зовут ( г-н Уильям Zabieh ) из Коста-Рики , которого база в Гане , прежде чем он был арестован 2009 , противопехотными наркотических агентств Гана , США и Того, и экстрадирован в Соединенные States.In марта 2008 года ( Mr.William Zabieh ) , Страна происхождения >> Коста-Рика ; , хранение двух партия магистральных коробки , содержащие ($ 25,000,000.00 млн. долл. США) каждый , с эта компания безопасности , то я был руководитель группы , Министерство финансов этой охранной компании , прежде, чем я вырос позицию Генеральной управляющего директора этой отрасли безопасности компании в Гане теперь . Дата погашения для этого депозитного договора был 16 января 2010 , К сожалению, один верный день, я читал от важных новостей , в Гане повседневной графического газете этого дня , пятницы, 26 июня 2009.NO17953 , КОТОРЫЕ Я вложений в этом сообщении как ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДОКАЗАТЬ , что в то время онсмерть вкладчика ( Mr.William Zabieh ) собирался вылететь в командировку за границу за границей, он был схвачен в Kotobabi Международном авиационно -Port Ганы Аккре , на совместных усилий анти наркотических агентств в Гане , США и Того, и был экстрадирован в США с 2009 года.

Теперь, я наклонился из очень надежного источника , когда я поехал в Южную Африку , чтобы провести мой ежегодный концерт , и он умер в тюрьме после 1 недели после приезда в США , и что его смерть в тюрьме был мастер возражал его деловых партнеров , чтобы держать их верхнюю secrets.Since то никто не явился на претензии , и я хотел, чтобы вы снабдил меня информацией :

1 . Ваше имя в полном объеме ...
2 . Страна происхождения / адрес проживания ...
3 . Род занятий ....
4 . Международный копия паспорта / водительских прав копию ...
5 . Контактный телефон / сотовый для непринужденного общения ...

Приведенная выше информация позволит мне обеспечить требуемый документ для резервного копирования выпуск , а также поставляя агента , чтобы доставить две коробки с вами в вашей стране. Будьте в курсе , что по завершении этой сделки , я буду путешествовать до вашей стране для выплаты , и я буду использовать часть моих денег , чтобы инвестировать в вашей стране под вашей помощи .

Наконец, если вы знаете, что не в состоянии выступать в качестве субподрядчика пожалуйста , не отвечайте .
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 209
  • unnamed1.jpg
    unnamed1.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 183
  • unnamed3.jpg
    unnamed3.jpg
    19.9 КБ · Просмотры: 194
I

Italya

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Roma
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
мне на днях тоже пришло письмо с просьбой продать товар родственнику... предлагал заплатить дороже... оплатить предлагал любым способой, хоть через банк, хоть Палкой... я ответил, что без проблем, продам... с оплатой через Вестерн Юнион... написал, что он солдат армии США и не имеет в настоящее время доступа к банкам и через ВЮ оплатить не может... я ответил, что он не солдат США, а грязный нигерийский скамер... писал он мне на корявом русском...
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Недавно купил у меня один с Нигерии деталь корпуса телефона. Деталь мелкая, недорогая, поэтому отправляю без трекинга. Уже через неделю пишет - вы товар не отправили - пришлите трекинг. Чувствую следющим шагом будет открытие кейса... Проще как видится вообще добавить Нигерию в черный список доставки. В этой связи было бы интерсно узнать - в какие еще страны не стоит отправлять?
 
S

seabee

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
20
Баллы
0
Вот это лохотрон или нет?Просят квитанцию об отправки фотика,затем оплата.

​​
The Online Transfer Order From Bank of America® Has Been Approved.

TRANSFER STATUS : NON-REVERSIBLE PAYMENT
​​DEAR
BUN IGOR ALEKSANDROVICH,

Receipt ID: 7UI999856434

​Thank you for your patronage , Kindly provide the scanned copy of the shipment Emspost receipt for verification. So we can immediately accredi your payment.

Thank you
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Мне в США просили послать сюда
I want the shipment by (DHL COURIER SERVICE OR EXPRESS EMS POST)

Сюда :D


Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Я ему трек-номер с пустого бланка ЕМС дал.

Он 2 дня спрашивал почему не трекается -)))) Потом пропал...
 
S

seabee

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
20
Баллы
0
Думаю всё нормально.

The Online Transfer Order From Bank of America® Has Been ApprovDear

BU IGOR ALEKSANDROVICH,
​​
Thank you for your patience ,we will like to inform you that we are aware of the transaction between you and our client.
​And the
​sum of
​23 ,000.00 руб
​​


will be confirmed on the checked details ; NAME

Бу Игорь Александрович
BANK NAME SBERBANK


​ACCOUNT NO 4081781034405
BIC / SWIFT
​ ​
045004641​​
Email
​ ​ <seab@mail.ru>
Item
Canon EOS 450D
Location
​ ​
​ ​ : Russia
​​

KINDLY NOTE : THE PAYMENT WILL BE ACCREDITED TO YOUR ACCOUNT AS SOON AS WE RECEIVE SCAN COPY SHIPMENT RECEIPT .AS STATED ALREADY IN OUR PREVIOUS EMAIL, AND PLEASE DONT GIVE THE RECEIPT TO THE BUYER UNTIL WILL TOLD YOU TO DO SO

Thank YOU



​On these case
​​ we are waiting for
EMS SHIPPING TRACKING NUMBER OR EMS SCANNED COPY RECEIPT.

​BEFORE THE PAYMENT CAN BE ACCREDITED TO YOUR ACCOUNT​
​AND DONT SEND THE RECEIPT TO THE BUYER PLEASE​

Confirm Now


​​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live