Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

4.90 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: igor_zsu
  • Дата обновления:

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723
Кто знает, что означает на USPS статус DELIVERED LEFT WITH INDIVIDUAL ?

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
49
Баллы
63

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
49
Баллы
63
Пришел ответ от Укрпочты.Судя по расширенной информации по трэку.В New York посылки прилетели 2 недели назад и до сих пор не зарегестрированы.Такое впечатление что они там все болт забили на работу.Был репортаж ,что они там в масках все работают в нормальном режиме на терминале ,а по факту груши околачивают...
значит всё-таки у них есть свой трек, они видят движение, а мы нет. мои 3 посылки тоже видать так же пылятся в мешках уже 3 недели или даже более. писать на розыск что-ли. может зашевелится после заявы?
Сообщение было автоматически объединено:

Зато переводится стремно: ПОСТАВЛЕНО ВЛЕВО С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. Как будто левая доставка.:new_smile:
Left-в этом случае не лево)))

igor_zsu

Продвинутый
I
Симпатии
21
Баллы
21
значит всё-таки у них есть свой трек, они видят движение, а мы нет. мои 3 посылки тоже видать так же пылятся в мешках уже 3 недели или даже более. писать на розыск что-ли. может зашевелится после заявы?
тут кто-то писал (нужно полистать назад), что УП может отследить по GSC ил FCS (точно не помню), что отправки пакуются в мешок или контейнер, и могут отследить этот мешок/контейнер (где может и пару сотен посылок) - где он точно находится, начали ли его разбирать (и скоро трек определится), или когда начнут разбирать

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723
Греция, мелпак, принят 18-го апреля, зарегистрирован на территории Греции 25-го мая.

Sergey202013

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
Формы глагола leave, left
to leave [liːv] - очередной неправильный английский глагол, вторая и третья формы которого совпадают: leave, left, left. Глагол имеет значения:

уходить, оставлять, уезжать, покидать, бросать, удаляться, предоставлять, завещать, проходить мимо, миновать

То есть, если литературно перевести, то посылка выдана (оставлена, брошена) получателю, указанному в адресе, лично в руки

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723
@Sergey202013, Все верно. Меня сбило с толку два глагола подряд.

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
36
Баллы
123
Зато переводится стремно: ПОСТАВЛЕНО ВЛЕВО С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. Как будто левая доставка.:new_smile:
Нет, правильный перевод такой: доставлена налево с индивидуалом :)
(шутка)

Rom

Крутой иБаер
Rom
Симпатии
18
Баллы
503
Греция, мелпак, принят 18-го апреля, зарегистрирован на территории Греции 25-го мая.
ну вот как так?

моя греция отправка 2020-03-23 09:43
заехало наконец в грецию 2020-05-25 07:28

60 дней! авиа.

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723
@Rom, Да, кто их знает этих греков... У меня с начала февраля этого года с Грецией сплошные проблемы.

lightseller

Продвинутый
L
Симпатии
32
Баллы
21
А в Ирландию кто то говорил что отправлял, какие сроки? А то не знаю что и делать, или возвращать деньги, так жалко 100уе.
ура, наконец-то трекнулася мой пел пак авиа в Ираландии

2020-05-13 11:00
IRELAND, Arrival at inward office of exchange

2020-04-21 19:42
UKRAINE

Casualhead

Начинающий
Casualhead
Симпатии
4
Баллы
8
нужно экспресс-доставкой в Нью-Йорк очки весом в 63 грамм срочно доставить. бюджет на доставку 20-30$.
это только через DHL по конским запредельным ценам? EMS наверняка будет не быстрее обычной доставки Укрпочты.
или есть ещё какие-то варианты?

EbayShopper

Продвинутый
E
Симпатии
15
Баллы
21
можно ворваться в борисполь похитить самолет и уииииииииии

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
В Норвегию и Бразилию никто не отправлял в последнее время? В Бельгию долго посылка шла, предполагаю, что в Норвегию примерно такое же время будет, как-то они у меня ассоциируются) А с Бразилией вообще сложно сказать чё там, до карантина шло долго, сейчас, наверное, вообще умрет на складе

нужно экспресс-доставкой в Нью-Йорк очки весом в 63 грамм срочно доставить. бюджет на доставку 20-30$.
это только через DHL по конским запредельным ценам? EMS наверняка будет не быстрее обычной доставки Укрпочты.
или есть ещё какие-то варианты?
Попробуйте Вестернбиду написать, у них экспресс-доставка в ваш бюджет уложится, но не знаю, отправят ли левый товар

qwenty

Крутой иБаер
Q
Симпатии
48
Баллы
21
В Норвегию и Бразилию никто не отправлял в последнее время? В Бельгию долго посылка шла, предполагаю, что в Норвегию примерно такое же время будет, как-то они у меня ассоциируются) А с Бразилией вообще сложно сказать чё там, до карантина шло долго, сейчас, наверное, вообще умрет на складе

Попробуйте Вестернбиду написать, у них экспресс-доставка в ваш бюджет уложится, но не знаю, отправят ли левый товар
Они очки не отправляют

Rom

Крутой иБаер
Rom
Симпатии
18
Баллы
503

они обслуживают только продажи, которые прошли через них.

Sergey202013

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
Пробуйте ЕМS от Укрпочты. Как только пакет попадет в Нью-Йорк, в тот же или на следующий день максимум, будет у получателя. (В сумме от 9 до 18 дней примерно, как повезет)

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
36
Баллы
123

Casualhead

Начинающий
Casualhead
Симпатии
4
Баллы
8
Пробуйте ЕМS от Укрпочты. Как только пакет попадет в Нью-Йорк, в тот же или на следующий день максимум, будет у получателя. (В сумме от 9 до 18 дней примерно, как повезет)
я отправлял в Канаду через ЕМС Укрпочты. В рекламе заявлено было 7-10 дней, в результате:
2020-05-20 09:08
MISSISSAUGA,ON, Item has arrived in Canada and was sent for further processing.
2020-04-25 14:31
87555,Ukraine, International item mailed in originating country

а если отталкиваться от 9-18 дней, то обычные мелпаки уже доезжают примерно за тот же срок (отправил 2 мая два мелпака, 20 мая уже их получили). но только цена за ЕМС вышло 460 грн, а мелпак Укрпочты 170 грн.

Всё-таки 9-18 дней для клиента США - это не экспресс. в их понимании 2-5 дней для экспресс-доставки.

Live