Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

4.90 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: igor_zsu
  • Дата обновления:

EbayShopper

Продвинутый
E
Симпатии
15
Баллы
21

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
В общем, в гонке у меня победила Испания, оба пакета 16 дней от отправки до вручения. США глухо висит. Может кто-то что-то и получил, но мне об этом не сообщил)
А мне отправили письмо по Украине и оно идет уже 16 дней. Наверное, доставкой пасок заняты))

igor_zsu

Продвинутый
I
Симпатии
21
Баллы
21
лёд тронулся.
все посылки что висели с 21 марта сегодня 14.04.2020 Processed Through Facility ISC NEW YORK NY(USPS)

topzz

Продвинутый
T
Симпатии
9
Баллы
21

Вложения

• esp.jpg
    88.5 КБ Просмотры: 37

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
52
Баллы
113

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
289
Баллы
723

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
52
Баллы
113
Посылки за 30ое марта трекнулись сегодня в сша

EbayShopper

Продвинутый
E
Симпатии
15
Баллы
21
30 отправлено или 30 покинуло?

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
Доброе утро. Никто случайно не подскажет... в Россию наземная доставка сильно дольше идет, чем авиа?

qwenty

Крутой иБаер
Q
Симпатии
48
Баллы
21
Доброе утро. Никто случайно не подскажет... в Россию наземная доставка сильно дольше идет, чем авиа?
В нынешнее время никто, ничего не скажет. Ничего из того, что работало раньше, счас не работает.
В былые времена в европейскую часть рф, слал без проблем наземкой

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
52
Баллы
113
30 отправлено или 30 покинуло?
26-го на почту отнес, 30-го улетело. Вчера трекнулись в штатах.
Сегодня посылки за 18-ое число наконец то объявились в США
Сообщение было автоматически объединено:

В нынешнее время никто, ничего не скажет. Ничего из того, что работало раньше, счас не работает.
В Россию только наземный. Почта писала, что с соседями идёт наземкой, да и закрыты авиасообщения с Россией уже давно

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
спасибо большое!

26-го на почту отнес, 30-го улетело. Вчера трекнулись в штатах.
Сегодня посылки за 18-ое число наконец то объявились в США

В Россию только наземный. Почта писала, что с соседями идёт наземкой, да и закрыты авиасообщения с Россией уже давно
Я вчера отправлял, просил авиа, они денег взяли как за авиа. Сегодня хочу попробовать наземкой отправить. Правда далеко, аж в Хабаровск, но мне чёт показалось, что предыдущее моё письмо в Хабаровск-же шло наземкой.

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
88
Баллы
21
отправляйте наземкой, в РФ наземка чаще быстрее авиа, просто потому что таможня в Брянске быстрее шуршит чем в Москве.
Хабаровск не проблема, Брянск-Москва-Хабаровск = 2 недели максимум.

Дания - 32 сутки тишины =)
я 5 шт отправил уже, олень.

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
отправляйте наземкой, в РФ наземка чаще быстрее авиа, просто потому что таможня в Брянске быстрее шуршит чем в Москве.

Дания - 32 сутки тишины =)
я 5 шт отправил уже, олень.
Спасибо большое!

EbayShopper

Продвинутый
E
Симпатии
15
Баллы
21
укрпочта поездами наземкой возила,сейчас поездов нету , будет оно лежать долго и нудно на складе

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
88
Баллы
21
карго самолеты летают, думаю и поезда грузовые тарахтят.
у нас же не полная блокада с РФ.

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
289
Баллы
723
@fax123, Самолеты не летают вообще, никакие.
Из Украины в Россию идут поездом через Брянск, во всяком случае шли. Почтовые вагоны обычно цепляют к пассажирским поездам.
Скорее всего сейчас полетят через Латвию.

Такого понятия как наземный способ не существует. Есть комбинированный. Где землей(морем), где авиа. Все зависит от логистики. К примеру в Западную Европу все отправления отправленные комбинированным путем улетают из Борисполя. Но дальше транзитом могу идти землей.

Вчера в очередной раз проверял злополучные отправки за 14-е марта. Все стояло колом. Зашел пять минут назад почти все Штаты да и Европа, уже вручены. Причем в Штатах, пакеты уже были 6-го апреля.
В общем все двигается. Главное увеличить сроки отгрузки и все норм.

Последнее редактирование:

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
52
Баллы
113
@fax123, Самолеты не летают вообще, никакие.
Из Украины в Россию идут поездом через Брянск, во всяком случае шли. Почтовые вагоны обычно цепляют к пассажирским поездам.
Скорее всего сейчас полетят через Латвию.

Такого понятия как наземный способ не существует. Есть комбинированный. Где землей(морем), где авиа. Все зависит от логистики. К примеру в Западную Европу все отправления отправленные комбинированным путем улетают из Борисполя. Но дальше транзитом могу идти землей.

Вчера в очередной раз проверял злополучные отправки за 14-е марта. Все стояло колом. Зашел пять минут назад почти все Штаты да и Европа, уже вручены. Причем в Штатах, пакеты уже были 6-го апреля.
В общем все двигается. Главное увеличить сроки отгрузки и все норм.
То, что всё движется, это очень хорошо.
Мои пакеты в США тоже прилетели. А вот один пакет уже давно там, но по штатам летает 14 дней. Из Нью-Йорка в Лос-Анжелес. Там была инфа, что неверный адрес и посылка отправлена назад. Написал покупателю чтобы он узнал, видать он таки узнал, после этого посылка ездит туда сюда...
Хотя, может уже ее вручили

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
289
Баллы
723
Какой то, парадокс. Даже пакеты отправленные в США 1-го апреля уже вручены. А все пакеты к ряду за 9-е марта продолжают висеть в статусе Origin Post is Preparing Shipment.

qwenty

Крутой иБаер
Q
Симпатии
48
Баллы
21
Тоже за 14 марта появились в штатах

Live