Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

4.90 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: igor_zsu
  • Дата обновления:

thevova

Продвинутый
thevova
Симпатии
27
Баллы
123

Jul.mz

Начинающий
J
Симпатии
3
Баллы
6
Здравствуйте. Может немного не в тему вопрос, но никто в недавнем времени не пользовался экспресс доставкой от селлер онлайн? Они на сайте пишут, что посылки отправленные 20марта из Киева 26-го были вручены в США Посмотреть вложение 394027

zendx

Начинающий
Z
Баллы
4
А хоть у кого-нибудь укрпочта (Ukraposhta) нормально на ибэй отслеживается?
Все посылки висят с "Tracking number provided", хотя даже новая почта (не международная) там трекается нормально :)

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
48
Баллы
63
А хоть у кого-нибудь укрпочта (Ukraposhta) нормально на ибэй отслеживается?
Все посылки висят с "Tracking number provided", хотя даже новая почта (не международная) там трекается нормально :)
сначала такой статус как у вас, потом меняется на ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT
это в США

zendx

Начинающий
Z
Баллы
4
сначала такой статус как у вас, потом меняется на ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT
это в США
А как скоро статус их меняется? :)
На новых в штаты - по 2 дня прошло, и одна в Канаду - 25 дней, статус так и не изменился :)

Последнее редактирование:

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723
По штатам, ебей подтягивает номера только с USPS. Канада не отслеживается никак, только посылки.

У меня по штатам все висит в транзите с 11-го числа. Но почему то все пакеты (10 штук) отправленные 21-го благополучно достигли США 31-го марта и 1-го апреля и уже половина вручена. А 24-го опять тишина.
Парадокс.

igor_zsu

Продвинутый
I
Симпатии
21
Баллы
21
сегодня утром ЕБЭЙ обрадовал - заблокировал меня.
Сообщение было автоматически объединено:

Но в ГУГЛ ХРОМ всё ок.

Вложения

• ebay.jpg
    33.9 КБ Просмотры: 52

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
Подскажите, как у вас сейчас с трекингом? У меня ни США ни Европа не трекается вообще, сижу и гадаю только. Пока не пишут люди, но я каждое утро жду писем))

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
А вы вообще читаете что в этой ветке пишут ваши коллеги???
Я вижу что у людей США не трекается, у меня тоже не трекается. Интересует Европа, трекается ли там что-то.

Конкретизирую свой вопрос: скажите, пожалуйста, трекаются ли у кого-нибудь хоть какие-то страны Европы? Кроме факта, что улетело и находится в транзите.

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723
Конкретизирую свой вопрос: скажите, пожалуйста, трекаются ли у кого-нибудь хоть какие-то страны Европы?
................

У меня все висит Британия, Ирландия, куда разных Скандинавий, Бельгия. (17 суток транзита уже)
При этом стремные страны где карантины, по типу Италии и Испании, отлично едут.
У меня по Испании уже 18 дней транзита...
Я отправил десяток в Британию и уже жалею, на данный момент отказываюсь от предложений Бритов, долбят копейками.
Мелпаки которые покинули Украину 16.03 в Бельгию, Румынию и Францию нигде не трекнулись.

Только что проверил пакеты за 14-е число. Трекнулось в Италии два пакета 1-го апреля, во Франции 3-го. Хотя сегодня ночью проверял, все были в транзите. Даже информация обновляется с опозданием.

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
................

Только что проверил пакеты за 14-е число. Трекнулось в Италии два пакета 1-го апреля, во Франции 3-го. Хотя сегодня ночью проверял, все были в транзите. Даже информация обновляется с опозданием.
Спасибо большое, значит буду ждать Францию, и Германия дай Боже трекнется. Просто висит список из пакетов, за весь март по сути, и нигде ничего не трекнулось. Я немного на нервах)

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
87
Баллы
21
У меня в этом месяце всё улетело на отлично. Только ничего не прилетело в страну назначения :D Один мелпак только до Мексики добрался и там уже недели три гуляет. Сегодня посвящу свой вечер письмам на розыск)
Проверил, у меня все так же глухо, тоесть ничего по Европе не ползет даже.
Но, очень неожиданно очнулась Мексика, я думал трек оборван, а он просто медленно едет.

2020-04-03 19:30
Centro de Clasificación Internacional 3, En tránsito hacia destino

2020-04-03 18:36
Centro de Clasificación Internacional 3, Recepción en Oficina de Correos

2020-03-21 09:48
Oficina Operativa Registrados Internacional Metropolitano, CDMX., En tránsito hacia destino

2020-03-20 00:26
Oficina Operativa Registrados Internacional Metropolitano, CDMX., Recepción en Oficina de Correos

2020-03-10 10:06
Oficina Operativa BJ REG IMP, CDMX, En tránsito hacia destino

2020-03-09 10:04
MEXICO, En zona de intercambio int. en el país destino, previo Aduana

2020-03-03 04:43
UA, En zona de intercambio int. hacia el país destino, previo Aduana

2020-03-02 17:20
UA, Depósito del cliente

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
288
Баллы
723
Но, очень неожиданно очнулась Мексика, я думал трек оборван, а он просто медленно едет.
У меня, Мексика, отправленная 14-го, была вручена через 12 дней(!) Это вообще какаето фантастическая скорость особенно для Мексики.

MaksimkaTumanov

Продвинутый
M
Симпатии
25
Баллы
21
Проверил, у меня все так же глухо, тоесть ничего по Европе не ползет даже.

2020-04-03 19:30
Centro de Clasificación Internacional 3, En tránsito hacia destino

2020-04-03 18:36
Centro de Clasificación Internacional 3, Recepción en Oficina de Correos

2020-03-21 09:48
Oficina Operativa Registrados Internacional Metropolitano, CDMX., En tránsito hacia destino

2020-03-20 00:26
Oficina Operativa Registrados Internacional Metropolitano, CDMX., Recepción en Oficina de Correos

2020-03-10 10:06
Oficina Operativa BJ REG IMP, CDMX, En tránsito hacia destino

2020-03-09 10:04
MEXICO, En zona de intercambio int. en el país destino, previo Aduana

2020-03-03 04:43
UA, En zona de intercambio int. hacia el país destino, previo Aduana

2020-03-02 17:20
UA, Depósito del cliente
Спасибо большое! У меня до Мексики доехал за неделю, а потом ещё три недели по Мексике гулял. Но уже доехал пару дней назад. Ну раз Европа тоже не трекается, буду думать, что всё в порядке)
Я как 20 дней с момента отправки просто отправляю на розыск. Мне так немного спокойнее)

zendx

Начинающий
Z
Баллы
4
Два мелких пакета, отправленные 03.04.2020 уже трекаются через сам сайт USPS ("Your package is on its way to a USPS facility"). На Ebay - всё ещё глухо :)

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
48
Баллы
63
Два мелких пакета, отправленные 03.04.2020 уже трекаются через сам сайт USPS ("Your package is on its way to a USPS facility"). На Ebay - всё ещё глухо :)
Нечему здесь радоваться пока что. У меня все мои пакеты уже месяц с таким статусом. На eBay статус поменяется когда они будут в Нью-Йорке

igor_zsu

Продвинутый
I
Симпатии
21
Баллы
21
а статус ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT - это вылетело из страны ? или валяются на таможенных складах ещё ?

blindagnik

Продвинутый
B
Симпатии
61
Баллы
21

topzz

Продвинутый
T
Симпатии
9