• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Начинающий
Баллы
53
У нас был политик ВВЖ, так он много лет подряд говорил Путину и народу ,что ждать 22 июня нельзя , нужно ответить 21 июня.
Как же много противоречий.
Сначала росия говорит, что у Украины нет адекватной армии, вся она разворована и они не могут 8 лет дожать Донбасс, который исключительно на гум. помощи живёт всё это время.
Потом заявляет, что Украина вдруг решила напасть на всю росию и уничтожить её. Хотя я не понимаю на сколько нужно быть недалёким, что бы в это верить. Ведь с ваших же слов у Украины нет сильной армии, что бы это сделать.

И вот у меня вопрос. Вы реально думаете, что украинцы живут спокойно себе, строят бизнесы, работают в общем живут как все. И вдруг в едином порыве решают напасть на росию, которая сильнее их в армии,
сильнее экономика, есть ядерное оружие и просто территориально и по населению больше. Что означало бы для Украины потерять там всю армию и с великим шансом бахнули бы по нам ядерным оружием. И каков план в таком случае? Просто убиться об камень? Рассказывать про то, что мы тут все зомбированы и готовы умирать за просто так - не нужно. В Украине такие же люди как и везде с такими же ценностями и желанием жить.

O

Olexey

Продвинутый
Баллы
106
Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
Сначала росия говорит, что у Украины нет адекватной армии, вся она разворована и они не могут 8 лет дожать Донбасс, который исключительно на гум. помощи живёт всё это время.
Потом заявляет, что Украина вдруг решила напасть на всю росию и уничтожить её. Хотя я не понимаю на сколько нужно быть недалёким, что бы в это верить. Ведь с ваших же слов у Украины нет сильной армии, что бы это сделать.

И вот у меня вопрос. Вы реально думаете, что украинцы живут спокойно себе, строят бизнесы, работают в общем живут как все. И вдруг в едином порыве решают напасть на росию, которая сильнее их в армии,
сильнее экономика, есть ядерное оружие и просто территориально и по населению больше. Что означало бы для Украины потерять там всю армию и с великим шансом бахнули бы по нам ядерным оружием. И каков план в таком случае? Просто убиться об камень? Рассказывать про то, что мы тут все зомбированы и готовы умирать за просто так - не нужно. В Украине такие же люди как и везде с такими же ценностями и желанием жить.
Может ты сам-то и живешь себе спокойно, строишь бизнесы, работаешь и живёшь как все. Только тебя никто на верху не спросит и не расскажут правды.
Вон твой Подоляк уже заявил что надо сделать так чтобы Донбас забыл слово "россияне". Т.е. практически уже потеряли весь Донбас, но кричат всё тоже самое, завтра вернём Крым, завтра вернём Херсон. Послезавтра наверное Киев ))))
Им похрену где там фронт и что на нём творится, и кого мочат. Деньги попёрли невероятные, надо пилить пока такая возможность. Семьи все уже там.

Сейчас слушал что транслируют наши на коротких волнах для военнослужащих Украины.
Частота 6851 KHz, однополосная модуляция, верхняя боковая полоса (USB), как у всех военных. На простой приёмник не услышите. Частоту меняют в зависимости от того где есть укр. радиообмен.
"Военнослужащие Украины сдавайтесь, сопротивление бесполезно. ... Сохраните свои жизни ...
После окончания спецоперации вы вернётесь домой, если за вами нет военных преступлений и т.д. "
Затем Гимн, но почему-то старый, со словами "Ленин", "партия".
Затем "День Победы", затем "Прощание Славянки".
Потом записи, что говорят пленные о своих командирах и обстановке.
И потом снова всё по-новой, и так весь день.

однозначно, там со всех щелей пропаганда лезет, что на голову не налазит
Ага, а на CNN и Censor вся правда, )))))))))))))))))))))))
Наглая, неприкрытая ЛОЖЬ! Читали и там тоже ))

Последнее редактирование:
port25

port25

Продвинутый
Баллы
308

ВАс используют. Вы предоставили территорию для войны Россия-Нато.
Сообщение было автоматически объединено:

Можно было бы ещё немножко подождать, но жертвы были бы на территории подконтрольным России.
Я вот только одного не понимаю. Лавров заявляет что мы не будем менять режим , украинцы будут выбирать как им жить дальше.
Я с этим не согласен. Украинцы не имеют право выбирать как им жить дальше , так как из-за этого страдают русские и получают дивиденды наши враги.
Независимость была предоставлена абсолютно бесплатно неоднократно и каждый раз они продавались и наносили ущерб русским людям . 100 лет назад люди умирали за то что , они отказались признать себя украинцем.
Эта страна если и останется , то жить она должна под внешним управлением, естественно нашим , СБУ запрещена , Армия России в которой будут нести службу и украинцы.
А все преступники должны быть наказаны.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
И вот у меня вопрос. Вы реально думаете, что украинцы живут спокойно себе, строят бизнесы, работают в общем живут как все. И вдруг в едином порыве решают напасть на росию...

Lend-Lease Act - 01/19/2022 Introduced in Senate

да вы хреновы прокси, в куеве уже 30% рагулей с западенщины, варты-хренарты всякие, убитые поэты, журналисты и политики, закрытые сми и запрещенные партии, но посредсвенный комик из елок/95квартала надовав обещаний о мире решил сыграть по крупному и получить оскар (посмертно?) ))... огребайте-разгребайте, древние вы наши укры ))

Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
Я вот только одного не понимаю. Лавров заявляет что мы не будем менять режим , украинцы будут выбирать как им жить дальше.
Я с этим не согласен. Украинцы не имеют право выбирать как им жить дальше , так как из-за этого страдают русские и получают дивиденды наши враги.
Этого все ребята на фронте боятся, обсуждают. Но отцы командиры заявляют что будет всё завершено. Посмотрим.

Мотороле дали орден мужества, хотя я считаю что должны были дать героя! Зелёным пацанам дают за один только эпизод, а у Моторолы таких эпизодов было много. Всё-таки наша власть как-то недооценивает героев Донбаса. Как будто это всё для поддержки ребят на фронте и зарабатывания себе очков.
Почему Гиркину не дал ничего? Сколько месяцев держал оборону, ждал когда вы надумаете очухаться, пока вы то признавали режим, то в басманных судах потом не признавали. Пока наш през до последнего не дотянул, когда бандеровцы группировку 150 тысяч сколотили, такую что три месяца никак не осилите.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@port25, имхо, подписать капитуляцию окраины должен нынешний режим, а дальше - утро вечера мудренее )

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Начинающий
Баллы
53
Это п***ц. Я дальше даже продолжать не буду

vzdoh

vzdoh

Начинающий
Баллы
48
Одно дело тысяча человек в Украине будут кричать кричалки, а другое вторгнуться военным путём в другое суверенное государство. Не вижу как этого можно не понимать...
Тебе привели кучу аргументов , ты только то что не надо было воевать. А как решить вопрос , когда вы каждый день обстреливаете 8 лет ? Когда зверства , расстрелы , отжимы имущества бизнеса , веществаи в Армии, терроризм со стороны государства . ЭТО игил (запрещённая в России организация) , а игил (запрещённая в России организация) -это террористы .
Ваше видение будущего? И что бы было если Россия не пошла в наступление?

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Тебе привели кучу аргументов , ты только то что не надо было воевать. А как решить вопрос , когда вы каждый день обстреливаете 8 лет ? Когда зверства , расстрелы , отжимы имущества бизнеса , веществаи в Армии, терроризм со стороны государства . ЭТО игил (запрещённая в России организация) (запрещённая в России организация) , а игил (запрещённая в России организация) (запрещённая в России организация) -это террористы .
Ваше видение будущего? И что бы было если Россия не пошла в наступление?
Нечего ему сказать. Он просто хотел услышать, что им Россию должны освободить, чтобы они ещё и здесь занимались бесовщиной, изверги.

H

halav

Продвинутый
Баллы
121
Все. Пузырь "Азов" сдулся. Полностью, до рубчика.
И, что самое главное, ни один из свидомих хероев не застрелился

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
538
Все. Пузырь "Азов" сдулся. Полностью, до рубчика.
Не помню вы или ваш земляк Славик жалели укро-хохлю и говорили, что нельзя их убивать ?

Я в другой теме спросил " а где правий сиктор или Ярош, мы вообще их не видим и не слышим в этом месеве ?"
Так что получается, донбасцы из ДНР все эти годы воевали с донбасцами из Азива ? Тупо гражданская война ?

Интересно, а кого больше жалко Азивцев из донбаса или ДНРовцев из донбаса ?:)

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Азивцев мне вообще не жалко. Воевали на Донбассе в ВСУ в осовном не с Донбасса.

флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
Да , надо думать о ценностях когда щи готовишь .... Будапештский меморандум , с 14 года о вхождении в нато .
Вчера Подоляк отжег про полное физическое уничтожение русских . Вам показывают это , интересно ?
Представьте что тоже самое происходит в мексике . Я не понимаю Ваше удивление.
Я не собираюсь оправдывать боевые действия , на подлете сбивать надо было , еще раньше 10-14 года .
Все черномырдиных туда отправляли , сапожники без сапог.....Россия виновата в том , что все это запустила .
Как я вижу большинство людей в этой теме после 24 февраля :new_upside_down:
Так Вы на глобус то посмотрите . Мы рядом ....
С 14 года разговоры на форуме , ну не переделать глобус никак .
Если у тебя сосед бугай , то ты не бегаешь и не голосишь с угрозами в попытке найти дядю для защиты из соседнего дома , а пытаешься построить ровные отношения . А вы встали под дверью и кричать....
Азивцев мне вообще не жалко.
как так ? они же дети (с)
экстракция пионерского лагеря азов , со всем шмотьем и ковриками . Они там в зарницу играли .

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
538
Воевали на Донбассе в ВСУ в осовном не с Донбасса.

Кстати про тех кто воюет :) Чеченцы рассказали что они в очереди стоят, чтоб попасть в лагеря для подготовки перед отправкой на украину. Не справляются лагеря с потоком добровольцев. Это не афишируется, но похоже они объявили джихад этим укро-упырям.

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Вильны Окраинцы ви Януковича хотите арестовать за подписание соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму в обмен на скидку за газ.
А скидку вы вернули ?

T

Tayq

Начинающий
Баллы
21
Что творится с доставкой в Великобританию? Уже 50 дней , а посылка ни сном ни духом. Кто отправлял недавно?

Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
Кстати про тех кто воюет :) Чеченцы рассказали что они в очереди стоят, чтоб попасть в лагеря для подготовки перед отправкой на украину. Не справляются лагеря с потоком добровольцев. Это не афишируется, но похоже они объявили джихад этим укро-упырям.
Там не только чеченцы. Как я понял любые добровольцы проходят там подготовку.

Вверх
Live