• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Скорее это показывает, что быть в плену у русских значительно безопаснее и теперь мама может быть уверена, что ее сын вернется домой живым и здоровым и она это точно знает.
Я это имел ввиду они в курсе , что в плену безопаснее ,чем жить дома на Украине.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот кстати, сегодня стоял у вечного огня в Александровском саду (кр. площадь).

vzdoh

vzdoh

Начинающий
Баллы
48
"Из переписки Мне переслал товарищ и попросил опубликовать. Это его короткая переписка с сестрой. В ФБ боится публиковать.
– Миша, здравствуй. Мы уже в Польше. Со мной живут ещё две женщины с детьми. Как у вас там в Херсоне? – У нас всё спокойно. Работаем. – Как работаете? Бомбят? Много разрушенных домов? – Работаем как обычно. Нет. Не бомбят. Пытаются бомбить. Направляют байрактары, но наши их сбивают. – Не поняла, какие наши сбивают? – Как какие наши? Русские. – Миша! Какие русские? – Обычные наши русские. Они и сбивают вражеские байрактары. – Миша! Ничего не понимаю. Ты где находишься? В Херсоне? – В Херсоне. – Херсон – это же Украина, Миша! – Не-а, Херсон – это уже Россия. А Украина сбежала в Польшу".

===== Построили украинцы стену вдоль российской границы. Но, блин, привыкли ездить в Россию работать, да и жрать хочется и вообще холодно зимой. Решили два украинца драпануть в Россию, подошли к стене, а перелезть не могут, высоковато. Один другому говорит: "Давай я к стене стану, ты мне на плечи залезешь и мне потом руку подашь". "Давай". Встал Опанас. Мыкола залез ему на плечи, подтянулся и на стене. Опанас снизу кричит" "Мыкола руку давай!"."Какой я тебе Мыкола, Николай я. Пошёл на ** хохляцкая морда!"

O

Olexey

Продвинутый
Баллы
106
YB.jpg

Monya.jpg

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Последнее редактирование:
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Баллы
48
Глава МИД Великобритании сообщает, что часть украинских беженцев может быть отправлено в африканские страны. Это следует из новой концепции Министерства иностранных дел, касающейся предоставления убежища иностранным гражданам.

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Продвинутый
Баллы
488
Глава МИД Великобритании сообщает, что часть украинских беженцев может быть отправлено в африканские страны.

В публичных домах Нигерии, укро-хох лушек ещё 20 лет назад полно было :) Так что все логично, надо освежить товар :)

B

blindagnik

Начинающий
Баллы
21
Подскажите пожалуйста кто знает. В апреле с PayPal с долларового баланса выводил на долларовую карточку Приватбанка в долларах. Сегодня зашёл, делаю ту же процедуру, но почему-то идёт конвертация в гривнях. Что-то изменилось в PayPal?

У всіх так... :(

S

SergeiSer

Начинающий
Баллы
21
port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Северодонецк штурмуется со всех направлений .

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
Это из за меня что ли ?
зачем надо было задавать вопросы , если не хочешь слышать ответ....
честно говоря , я не со зла , даже в мыслях не было. Не в курсе истории и деталей , просто все достаточно очевидно по вопросу было .

ну сейчас банки будут считать поступления на счет , потом как прием платежей включат - палка с коммерцией напрягать начнет . Все как обычно .

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Продвинутый
Баллы
488
capture-20220514-171359.png

Ноконец то

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Достигнута договорённость, об эвакуации раненых военных приступников из Азовстали к месту прохождения военного трибунала в ДНР.

O

Olexey

Продвинутый
Баллы
106
В сравнении с этим дедом... всякие Сурковы, Дугины, прочие... самовлюблённые запоребриковые "геополитики" и "конструкторы руЦкАГА мира" - пубертатные ... (люди умные, сами знаете ).

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Продвинутый
Баллы
488
Достигнута договорённость, об эвакуации раненых военных приступников из Азовстали к месту прохождения военного трибунала в ДНР.

Надеюсь сдохнут по дороге в ДНР эти вы**ки.

флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
В сравнении с этим дедом... всякие Сурковы, Дугины, прочие... самовлюблённые запоребриковые "геополитики" и "конструкторы руЦкАГА мира" - пубертатные ... (люди умные, сами знаете ).

знаете, этот ностальгирующий по варшавскому договору генерал (по моему) так и не смог выйти за советские рамки

- кто сейчас союзник Китая ?
- и кто по его мнению был союзником России при иностранной интервенции времен гражданской войны ?
- как забыть про хиросиму, не к ночи будь она помянута , и спокойно ходить по токио американцу ...?

Впрочем , на это генерал как оказалось уже отвечал - " В Англии стоят памятники пиратам. Ерунда, что они кого-то потопили, ограбили, главное, что принесли добычу в дом Британии." Это цитата . Как Вам она , кста ? Он не сказал - часть истории и все такое , как сказал - так цитирую , раз Вы поклонник полета этой мысли .

Этот маникин пис можно тоже поставить . Я думаю , что если Украина сейчас попробует отжать авторские права у Брюсселя на мальчика - это вполне может получиться . Ваш правильнее - это был украинский мальчик и он просто вырос .И вообще это вопрос поддержки европейских ценностей . Никуда не денутся.
Курточки менять , в вышиванки наряжать .....хоть целый китайский церемониал, это окупается .
А там уже никто и не вспомнит куда он писал и зачем . Ну подумаешь , под свой танк , да хоть под дерево .

Увы, история повторяется.

Последнее редактирование:
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Баллы
48
Министр финансов Украины Сергей Марченко открыто заявил, что если военная операция России на территории Украины продлится еще «три-четыре месяца», украинские власти столкнуться с необходимостью принятия «болезненных» экономических мер: национализацией, повышением налогов и резким сокращением расходов в стране.

И что, спрашивается, делать в такой обстановке? Умнее всего в этой ситуации поступили военнослужащие ВСУ, сдавшиеся в плен. Сейчас они сыты, одеты, ждут, когда начнётся восстановление Украины и звонят родственникам. Сдача в плен для военнослужащих ВСУ сейчас единственный вариант выживания. Остальным лучше бежать. Пусть на Северный полюс, там хотя бы полярники нальют миску горячего борща и бескорыстно обогреют. Можно и в Европу, правда, там все сладкие места уже заняты. Да и после демонстративного убийства в Варшаве пьяными украинцами молодого поляка, их там не особо рады видеть. В Англию лучше не соваться, там единственное свободное рабочее место – в маникюрном салоне – торжественно передано беженке с Крыма. Но эвакуироваться с корабля под названием Украина следует однозначно. В противном случае варианта всего два – плохо или очень плохо…

O

Olexey

Продвинутый
Баллы
106
увы, история повторяется.
к сожалению так, но в интерпритации согласно времени.
генерАл "пропах" своей эпохой и многое не договаривает и ему тож непонятно ( как и разным спецам с вренным уклоном ) - НА...УЯ это надо! Но ... мыслить в МАСштабе у него не отнять.
Бриты \ пиратство у каждой страны своя история, и не только англы этим занимались в то время и на нейтральной территории. Век другой

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Эвакуация раненых , переросла в массовую сдачу в плен. 959 отморозков доставлены.

O

Olexey

Продвинутый
Баллы
106
Но эвакуироваться с корабля под названием Украина следует однозначно. В противном случае варианта всего два – плохо или очень плохо…
название корабля не перепутали ... ? https://www.forbes.com/sites/michae...-ukraines-army-invade-russia/?sh=1d3ec6246fe0
forbes.jpg

Вверх
Live