• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

R

Roman5

Начинающий
Баллы
21
@Tayq, ну вы ж продавец... если цена поднялась, то для получения выручки можно соответственно меньше продать ...
Нет не так, если меньше продавать то цена устремляется в космос, то соответственно можно меньше продавать и получать тоже ( а то и больше ) что и раньше))
У хохлов другой "калькулятор" - "что бы больше получать прибыли, нужно больше продавать ( и вь...ть с утра до ночи за копейки )" :) рабская недострана - рабский менталитет

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
"что бы больше получать прибыли, нужно больше продавать ( и вь...ть с утра до ночи за копейки )" :) рабская недострана - рабский менталитет
Золотая Орда и ее дочь — Московия, — это единственные страны мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов.

I

igor_zsu

Начинающий
Баллы
21
А хто може сказати - скільки часу у нас буде на єбей 0 коммісія ?

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
O

Olexey

Продвинутый
Баллы
106
Нет не так, если меньше продавать то цена устремляется в космос, то соответственно можно меньше продавать и получать тоже ( а то и больше ) что и раньше))
У хохлов другой "калькулятор" - "что бы больше получать прибыли, нужно больше продавать ( и вь...ть с утра до ночи за копейки )" :) рабская недострана - рабский менталитет
да, за копейки - которые принимаются во всем мире, а не за пачку бумаги А4 и эти копейки вкидываем в благотворительные фонды и волонтерам. и въе...ем не с утра до ночи , а круглые сутки - днем в волонтерах и ночью на маркетплейсах чтоб нахлобучить АсваБадителей!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
абрамовичи...они там попилили или вскорости попилят все
не знаю, что там "отравленный" абрамович рыскает, но у Донбасса появится своя металлургическая промышленность - Азовсталь и ММК им Ильича (бывшего олигарха ахметки))
Сообщение было автоматически объединено:

до блокады )

и вода вернулась в Крым, перекрытая нацистами

01.jpg

нахлобучить АсваБадителей!
нахлабучиватели... ой...

02.jpg

еще одни нахлобучиватели:

03.jpg

Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
не знаю, что там "отравленный" абрамович рыскает, но у Донбасса появится своя металлургическая промышленность - Азовсталь и ММК им Ильича (бывшего олигарха ахметки))
видимо по цене челси меняется ? или еще что то из верфей бонусом ?
то то я смотрю вчера голландцы бузили , а джонсон молчал ....
медиков жалко ..... Слишком цинично это все .

Q

qwenty

Крутой иБаер
Баллы
646
port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Ну чё клоуны с Харькова , допрыгались?

Как обстановка?

I

igor_zsu

Начинающий
Баллы
21
всі посилки йдуть повільно, але йдуть.
1648711986177.png

I

igor_zsu

Начинающий
Баллы
21
нарахунок 0 коммісії:
1648726221333.png

весь квітень буде 0 коммісія, а далі можуть подовжити.

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
А кредиты дают ещё в банках?

Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Баллы
113
Сегодня отправлял на Укрпочте в Харькове мелпаки в Европу и Штаты. Я так понимаю сейчас уже прямой из Киева начал в США летать?
Город приходит в себя, в АТБ навезли полно продуктов, никаких очередей за сахаром как за перебриком.
Наши проклятых Zомби оккупантов кошмарят конкретно, гонят обратно в болота.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Баллы
48
Сегодня отправлял на Укрпочте в Харькове мелпаки в Европу и Штаты. Я так понимаю сейчас уже прямой из Киева начал в США летать?
Город приходит в себя, в АТБ навезли полно продуктов, никаких очередей за сахаром как за перебриком.
То есть там у вас не только свет и интернет есть, там не сидят в подвалах, там не расстреливают людей бандеровцы?
И даже Почта работает? Может и общественный транспорт ходит? Вклады в банках разморозили?

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Доказательства - чек с Почты Харькова и трек №.

vzdoh

vzdoh

Начинающий
Баллы
48
Фамилия на "-ко" о многом говорит.
Это страшилка для хохлов , что даже укров убьют. Нашивки не Русские .Очередной фейк.

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Зомби-это ты . Россия контролирует бесполётную зону над всей территорией Украины . смотри рейсы он лайн ,там пусто.
capture-20220331-180127.jpg

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Сегодня отправлял на Укрпочте в Харькове мелпаки в Европу и Штаты

Я получил посылку из Харькова, отправляли в начале марта. Дошла за 3 недели. Дольше обычного, но дошла целой.

O

Olexey

Продвинутый
Баллы
106
То есть там у вас не только свет и интернет есть, там не сидят в подвалах, там не расстреливают людей бандеровцы?
И даже Почта работает? Может и общественный транспорт ходит? Вклады в банках разморозили?
ау.. Вы где.... ? сколько чеков с почты показать ? УкрПочта не работала с 24-26.02., потом каждый день до 15.00, пенсии выдали пенсионерам (https://offices.ukrposhta.ua/?_gl=1) и необходимый транспорт в Киеве ходит! в банках даже депозиты снимают или проценты по ним ( хо в валюте, хоч в гривне), и на Новой почте уже очередей нет, да чуть дольше, но едет!

что Вам там показывают, что Вы читаете ... проснитесь !

Я получил посылку из Харькова, отправляли в начале марта. Дошла за 3 недели. Дольше обычного, но дошла целой.
УкрПочта в штаты едет по установленным срокам, а вот граждане РФ в США не могут заплатить налог на недвижимость (в Филадельфии точно)...

Вверх
Live