• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что референдум по вопросу вхождения республики в состав России может состояться в ближайшее время.
На данный момент вся территория республики контролируется войсками Днр и России.

морок

морок

Продвинутый
Баллы
103
Я,бла,не супер продавать,продаю если есть возможность,ну и так если вещи попадаются за копейки продаваемые в УКРАИНЕ.

Вложения

• Screenshot_20220327-143700_Chrome.jpg
    Screenshot_20220327-143700_Chrome.jpg
    386 КБ · Просмотры: 68
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Баллы
121
Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что референдум по вопросу вхождения республики в состав России может состояться в ближайшее время.
На данный момент вся территория республики контролируется войсками Днр и России.

Вот, коллеги, типичный пример. Этот мусор сейчас вывалился из бачка, потому что хочет зарабатывать $$$ на загнивающем западе, а не резаную бумагу на заводе роисси. Оно активизировалось, когда ебей всех в отпуск отправил. Вы думаете дело в Украине? Нифига, оно тут картинками хуйла кидается, чтобы оттянуть время выхода на завод. Так что оно скоро смирится и пойдет на завод.. пока заводы ещё есть) Не подбирайте этот мусор, пожалуйста.

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
Вот, коллеги, типичный пример. Этот мусор сейчас вывалился из бачка, потому что хочет зарабатывать $$$ на загнивающем западе, а не резаную бумагу на заводе роисси. Оно активизировалось, когда ебей всех в отпуск отправил. Вы думаете дело в Украине? Нифига, оно тут картинками хуйла кидается, чтобы оттянуть время выхода на завод. Так что оно скоро смирится и пойдет на завод.. пока заводы ещё есть) Не подбирайте этот мусор, пожалуйста.

Вот чем больше вы будете цитировать и обсуждать это г"вно, тем больше такого говна будет в этой ветке.
Игнорируйте, г"вно само засохнет и отвалится.

I

igor_zsu

Начинающий
Баллы
21
до речі: багато посилок зараз поїхали в KIEV PI-1

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
морок

морок

Продвинутый
Баллы
103
@MaksimkaTumanov,
Ну,Пасечник сказал
Видать плохо ВСР будут срочников слать,что бы русский мир сняли,хотя из Днепропетровской обл. разговариваю/размовляю на обеих языках,и мен,мах,не надо освобождать.
Мира и здоровья Вам и Вашим близким.
Сообщение было автоматически объединено:

Не видел,что с Киева шипит,у мну все Львов.

M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Баллы
121
Вот чем больше вы будете цитировать и обсуждать это г"вно, тем больше такого говна будет в этой ветке.
Игнорируйте, г"вно само засохнет и отвалится.

Да у меня свободный день выдался)) Я вообще первый раз за неделю зашел))

до речі: багато посилок зараз поїхали в KIEV PI-1
У меня все посылки после Киева экспорт из страны статус.

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
У меня последнюю неделю все идет через Киев.

На каждое сообщение от утырков в этой ветке, помечайте как спам. Тогда утырков забанят.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
После "мнения телевизора" пойди узнай "мнение холодильника", что он тебе скажет?
Как после "Няш, мяш" снова будет?

из газовой плиты сообщают - если б не ваши однокАнальные пропагандоны, то украина была бы как Мелитополь, но, видать, методы нациков вам любы

01.jpg

вон, китайцы дело говорят, можешь хорохориться, но "после как", походу, будет у вас

02.jpg

O

Olexey

Продвинутый
Баллы
106
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
вон, китайцы дело говорят, можешь хорохориться, но "после как", походу, будет у вас
та кони же вам помощь обещают чтобы вы побольше срочников прислали нам на удобрение, а сами потихоньку недра скупают.

Китай собирается скупать доли в энергетических и сырьевых российских компаниях
Среди компаний, которые интересуют китайцев, — «Газпром» и UC Rusal. Китайские власти предлагают госкомпаниям (CNPC, China Petrochemical Corporation (Sinopec), Aluminum Corporation of China и China Minmetals Corporation) инвестировать в российские активы. «Сделки будут направлены на увеличение импорта Китая, поскольку он все больше внимания уделяет энергетической и продовольственной безопасности, а не на демонстрацию поддержки российских действий в Украине», — подчеркнул собеседник издания.

Китай рассматривает возможность покупки или увеличения доли в российских энергетических и сырьевых компаниях, таких как Газпром, Русал, United Co.,

Китай ведет переговоры с государственными энергетическими и сырьевыми компаниями о возможном приобретении пакетов акций российских энергетических и сырьевых компаний, таких как газовый гигант «Газпром» и производитель алюминия «Русал»

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Китай рассматривает возможность покупки или увеличения доли в российских энергетических и сырьевых компаниях
да пусть рассматривают, китайцы вложили в европу до 50 лярдов, но вы их шваркнули на 3 - теперь как оценишь их "не поддержку"?

да и к dhl, походу, вопросы появятся - опять впереди паровоза, "помогальщики", я считаю, гнать их ссаной метлой с нашего рынка, потвоников нацистов

01.jpg 02.jpg

port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
Это разумно.

T

Tayq

Начинающий
Баллы
21
У меня последнюю неделю все идет через Киев.
Прибыло в сортировочный центр

Україна ДОПП КИЇВ

У меня тоже так.Налаживается?

vzdoh

vzdoh

Начинающий
Баллы
48
из газовой плиты сообщают - если б не ваши однокАнальные пропагандоны, то украина была бы как Мелитополь, но, видать, методы нациков вам любы

Посмотреть вложение 407666

Посмотреть вложение 407667
Конечно, освобождайте от националистов Киев сами, до того как вас посадят в подвалы и будут расстреливать, как это было в Мариуполе.
ВСУ-терраристическая организация .
3096808_900.jpg

Это к вопросу куда стреляет Армия России.

Последнее редактирование:
V

Vadiksl

Начинающий
Баллы
21
port25

port25

Продвинутый
Баллы
308
T

Tayq

Начинающий
Баллы
21
флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
@Tayq, ну вы ж продавец... если цена поднялась, то для получения выручки можно соответственно меньше продать ...
Мне вот одно непонятно , пока там абрамовичи что то украинское делят с великобританцами по стамбулам ,
что все такие идейные то....
обычных же ребят перепахивают , прости гос-ди
тут о людях думать надо, они там попилили или вскорости попилят все

Вверх
Live