• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
У меня мысли, что возможно усилили из-за наколенной ситуации на сегодняшний день, а чуть позже попустят!?

У меня тоже такие мысли на этот счет. Но конкретно могут сказть только таможенники.

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
Боюсь, что намечаются проблемы по всем направлениям. В Украине планируют закрывать ваоздушное пространство с завтрашнего дня.

Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Баллы
113
Боюсь, что намечаются проблемы по всем направлениям. В Украине планируют закрывать ваоздушное пространство с завтрашнего дня.
панику нагоняют, кому-то это нужно видимо

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
thevova

thevova

Продвинутый
Баллы
373
завтра более-менее станет ясно под вечер

B

blindagnik

Начинающий
Баллы
21
Инфо от Western Bid
Уважаемые клиенты! Ввиду множественных обращений в связи с нарастающей напряженностью в Украине мы информируем вас, что все представительства и склады WB в Украине работают и будут работать в обычном режиме. УкрПошта уже заявила, что прямые рейсы в США также продолжатся согласно установленному ранее расписанию. Самолеты UPS и FedEx делают остановки в Европе, поэтому мы не ожидаем никаких задержек. Банки Украины также будут работать по обычному графику, согласно их заявлениям на официальных страницах в соцсетях. Мы следим за развитием ситуации, и верим, что все закончится громкими заявлениями в прессе и показными эвакуациями иностранцев, а потому Western Bid продолжает работать как обычно.

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
Ну, дай то Бог... Укрпошта уже не раз выручала нас в тяжелые моменты. Надеюсь, что и в этот раз не подведет.

Rom

Rom

Крутой иБаер
Баллы
1 113
там связано со страховками, мол обычная страховка не покрывает потери во время военных действий, поэтому самолеты боятся летать. А небо закрывают над черным морем, где стреляют русские, мол учения.. Ирландия их прогнала со своей экономической зоны, мол рыбу нефиг пугать, так они в черное море приплыли..

T

Tayq

Начинающий
Баллы
21
а что возвращают? Товары милитаристского толка: типа каски , бронежилеты и т.д. или все подряд?

thevova

thevova

Продвинутый
Баллы
373
Крупнейшая авиакомпания Украины МАУ начала массовый вывод самолетов за границу по требованию лизингодателя, об этом пишет специализированный сайт avianews.

Из аэропорта Борисполь на хранение в аэропорты Белграда в Сербии и Кастельон в Испании вылетели или готовились к отправке сразу пять авиалайнеров авиаперевозчика.
Это Boeing 737-800 с регистрациями UR-PSP, UR-PSZ, UR-PSO, UR-PSX, UR-PSQ. Воздушные суда принадлежат компаниям SASOF III и AWAS 36820 TRUST.

Хотя Укрпочта пишет, что все под контролем и все работает...и есть план Б на случай отмены рейсов

B

Bremani

Продвинутый
Баллы
106
Я думаю никакой отмены рейсов не будет. Насколько известно сейчас только Нидерланды приостановили вылеты в Украину до 17 фев.

B

blindagnik

Начинающий
Баллы
21
Хотя Укрпочта пишет, что все под контролем и все работает...и есть план Б на случай отмены рейсов

Где-то на сайте прочитали? Утром такого не видел... Есть ссылка?

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
Я думаю никакой отмены рейсов не будет.

Речь идет не об отмене рейсов. Проблема в том, что страховые компании отзывают страховки из за полетов с большими рисками. Вы на авто не имеете права ездить без страховка, а самлоте летать без страховки и подавно не может.
Практически все самолеты в авиакомпаниях находятся в лизинге. И лизингодатели отзывают свои самолеты. Если так будет продолжатся дальше, то у украинских авиакомпаний просто не останется самолетов. Остальным, лизигодатели запретят входить в воздушное пространство Украины, хотя дефакто оно будет открыто.
Это самый нехороший сценарий, хочется надеяться, что он не случится.

Q

qwenty

Крутой иБаер
Баллы
646
Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
Rom

Rom

Крутой иБаер
Баллы
1 113
Отзывают самолеты те, которые в аренде, т.к. страховка не покрывает риски военных действий - хотя их и нет. Собственники, те что не в залоге, будут летать, ну и зарабатывать больше.

B

blindagnik

Начинающий
Баллы
21
Q

qwenty

Крутой иБаер
Баллы
646
Думаю коллапса не будет, но на + пару недель можно рассчитывать.

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
Да и не знаю как у всех, но продажи упали конкретно, может покупатели боятся покупать у нас из-за всего этого

Есть такое. Многи интересуются обстановкой и безопасно ли покупать.
Сообщение было автоматически объединено:

@newbie, Ачетамухохлов :new_grin::new_grin::new_grin:
................................................................................................
Некоторые недалекие индивидуумы просто жить без этого не могут:new_smile::new_smile::new_smile:

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Баллы
213
@newbie, Ачетамухохлов :new_grin::new_grin::new_grin:
................................................................................................
Некоторые недалекие индивидуумы просто жить без этого не могут:new_smile::new_smile::new_smile:
ага, надо же, челу так интересно как работает Укрпочта. я вот не смотрю ветку про почту России, мне абсолютно неинтересно

Сообщение было автоматически объединено:

ха, мой коммент удалили, правда режет глаза кому-то, видать

• Нравится [+1]
Reactions: Rom

Вверх
Live