• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

F

fax123

Крутой иБаер
Баллы
21
да, спасибо, я до этого тоже додумался, и оказалось это единственный способ в новом меню узнать пайпал адрес.
покупатель тоже не видит куда произведена оплата.
классического вида меню больше не осталось нигде, просмотрел десяток региональных площадок, их так много существует оказывается.

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
1 223
Коллеги, а кто то не так давно писал про страницу My eBay Sold. Что ее можно вернуть в прежний вид. У меня поменялась дней 5 назад.
Очень неудобно стало.

Evgen112

Evgen112

Крутой иБаер
Баллы
213
Раз уж здесь такие вопросы начались, то тоже спрошу. Ранее был unpaid item assistant. В настройках было указано для оплаты 2 дня, потом открывается кейс за неуплату. Теперь минимум 4 дня и заказ отменяется, если не оплачен. А потом даже кнопки relist нету. Нашел через корчи как выставить похожий товар. В меню этого ассистента я не нашел, оператор в чате тоже направил уже на новое меню

M

maks_yamaxa

Начинающий
Баллы
6
Раз уж здесь такие вопросы начались, то тоже спрошу. Ранее был unpaid item assistant. В настройках было указано для оплаты 2 дня, потом открывается кейс за неуплату. Теперь минимум 4 дня и заказ отменяется, если не оплачен. А потом даже кнопки relist нету. Нашел через корчи как выставить похожий товар. В меню этого ассистента я не нашел, оператор в чате тоже направил уже на новое меню
Unpaid case открыть уже нельзя. Если покупатель не оплачивает товар в течении 5-ти дней, вы можете отменить транзакцию и сразу сделать релистинг в один клик (там будет опция cancel and relist).

Evgen112

Evgen112

Крутой иБаер
Баллы
213
Unpaid case открыть уже нельзя. Если покупатель не оплачивает товар в течении 5-ти дней, вы можете отменить транзакцию и сразу сделать релистинг в один клик (там будет опция cancel and relist).
да, я уже нашёл. 4 дня и релист авто можно установить

thevova

thevova

Крутой иБаер
Баллы
373
да, я уже нашёл. 4 дня и релист авто можно установить
а как быть в случае, когда покупатель 7-10 дней смотрит лоты и покупает не спеша? такое бывает время от времени

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
1 223
Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
238
Ребят англия не о отслеживается я уверен что покупательница получила товар так как англия доходит быстро . Прошло уже 22 дня с момента отправки. Если я получи ответ от укрпочты что товар вручён это будет аргументом в диспуте к примеру ?
Есть у кого опыт

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
1 223
@Fagor, Если на сайте Укрпошты будет видно, что посылка доставлена, то этого достаточно. Если все же при этом диспут закроют в пользу покупателя, то можете смело открывать апелляцию.
Только не забудьте во время диспута продублировать трекинг номер.

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
238
Посылка просто 300 баксов , почта royal mail проиорозилась говорит стандарт интернацианал мы не можем отследить. Продублировать трекинг вы имеете в виду предоставить чек и сканы ответа от укрпочты ?

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
1 223
В самом диспуте вы сканы предоставить не сможете, технически нет такой возможности. А вот загрузить трек номер и название почтовой службы нужно в диалоговом окне диспута обязательно.

thevova

thevova

Крутой иБаер
Баллы
373
Посылка просто 300 баксов , почта royal mail проиорозилась говорит стандарт интернацианал мы не можем отследить. Продублировать трекинг вы имеете в виду предоставить чек и сканы ответа от укрпочты ?
у вас посылка или мелкий пакет?

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
238
Мелпак трекнулся с большим тайм аутом пришлось и мне и покупательнице понервничать, но пакет получен и все довольны
Сообщение было автоматически объединено:

Спустя 17 дней не знаю как у людей за 5 дней доходит

Вложения

• Screenshot_20210528-053512_17TRACK.jpg
    Screenshot_20210528-053512_17TRACK.jpg
    456.3 КБ · Просмотры: 20
M

maks_yamaxa

Начинающий
Баллы
6
Есть у кого-то новости по застрявшим со средины апреля в NY мелпакам? Движения какие-то?

E

EbayShopper

Продвинутый
Баллы
21
Мелпак трекнулся с большим тайм аутом пришлось и мне и покупательнице понервничать, но пакет получен и все довольны
Сообщение было автоматически объединено:

Спустя 17 дней не знаю как у людей за 5 дней доходит
17отпр - 24 получено

O

ochkarik1966

Продвинутый
Баллы
21
Есть у кого-то новости по застрявшим со средины апреля в NY мелпакам? Движения какие-то?
У меня все прошло . Еще недели две назад . Только вот покупатели не спешат забирать посылки . Уже 3 письма написал. Похрен(

R

Rukakya

Начинающий
Баллы
6
B

blindagnik

Продвинутый
Баллы
21

5 штук с 17.04 в NY... Договорился о повторной отправке - завтра шлю снова. По деньгам даже маленький + :new_joy::new_joy::new_joy:

M

maks_yamaxa

Начинающий
Баллы
6
M

msicy

Начинающий
Баллы
4

Вверх
Live