• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

thevova

thevova

Крутой иБаер
Баллы
373
пишите покупателю пока еще следы горячие

O

ochkarik1966

Продвинутый
Баллы
21
F

fax123

Крутой иБаер
Баллы
21
Я сейчас взвою((( Посылка в Новую Зеландию шла 80 дней ... Позавчера вернул человеку деньги , почти 250 баксов . Сегодня посылка трекнулась . Ну вот как так ?!!!!!

я же писал недавно, у меня тоже 70 дней примерно было.
вот отправил еще раз, проинформировав покупателя про реальные сроки.

Австралия, 36 дней, но отправленный ренее такой же мп, этому же покупателю, на неделю раньше, еще не доставлен.
Рандом есть рандом.

p/s павлики морозовы не спят, жалобы строчат, люди вы совсем $$$$.
больше писать в этой теме не буду, это смешно.

M

mihooshka

Начинающий
Баллы
6
Подскажите,кто нибудь отправлял на Тайвань в последнее время?Отправил два мелких пакета.Отслежывание у обоих закончилось на "Випущено з митного контролю для подальшої доставки",один 04.06 второй 19.06.То есть по факту они в Украине.Укрпочта как всегда морозится.Заявления написал,говорят ждите.

E

EbayShopper

Продвинутый
Баллы
21
о антиквар прыыывет друзыыя

C

Cobris

Начинающий
Баллы
4
E

EbayShopper

Продвинутый
Баллы
21
Evgen112

Evgen112

Крутой иБаер
Баллы
213
У меня открыта сейчас США, Япония, Китай и 3 страны Европы...да, продажи меньше, но проблем меньше.
Что говорить если уже на РФ с доставкой проблемы - весь карантин было 3 дня между экспортом и прибытием в Брянск, а с июля - больше 2 недель экспорта и не приехало в РФ...
А как обстоят дела с Китаем и Японией? У меня открыта только США. Стоит ли Китай добавить? Как туда сейчас летает?

thevova

thevova

Крутой иБаер
Баллы
373
китай более менее 30 дней...видимо алиэкспресс помогает
япония 30-35...и еще прибавьте движение по стране
но они как-то с понимаем к задержкам относятся...спрашивают иногда где посылка...
Сообщение было автоматически объединено:

ленка сиськи показывать будет?
откуда столько агрессии к нему? попал чудак - дак это с каждым из нас может случиться и случается...он как пролетел, так и заработает еще...да и есть чему у него поучиться - хотя бы как НЕ НАДО делать

B

blindagnik

Продвинутый
Баллы
21
Короткометражка «Долгая доставка»
USPS изнутри...

Rom

Rom

Крутой иБаер
Баллы
1 063
да уж написал ... Просто почему так??!!!

в последнее время все как то закрутилось. У меня, например, ночью, хотели спереть деньги с карты. Карта Райфазена. Подвязана под амазон, я ее и не трогаю совсем, год наверное висит с $24 на амазоне, амазон проверяет переодически, активность ее. И еще в начале карантина зарегил ее на portmone от Райфайзена банка. И ВСЕ. Больше ни где не светил ею.
Ночью - Время от момента авторизации на сайте доставки еды до момента оплаты 13 сек. Потом через 24 сек. повторная оплата. Оператор в банке посмотрела и сказала - вижу операции! блокируем карту. Идите получайте другую теперь. Со мной такое впервые.
Только что написал психованый канадец, наконец получил пакет.. теперь ему качество не нравится..

S

Serk

Начинающий
Баллы
511
у меня 4 посылки зависли в Россию. с 11 го числа висит статус что ожидают отправки из Украины.До этого было все быстрее.Интересно это только у меня такое?

M

mihooshka

Начинающий
Баллы
6
китай более менее 30 дней...видимо алиэкспресс помогает
япония 30-35...и еще прибавьте движение по стране
но они как-то с понимаем к задержкам относятся...спрашивают иногда где посылка...

откуда столько агрессии к нему? попал чудак - дак это с каждым из нас может случиться и случается...он как пролетел, так и заработает еще...да и есть чему у него поучиться - хотя бы как НЕ НАДО делать
Вы меня наверное с кем то спутали.И почему чудак,агрессия и сиськи Лены?И в смысле поучится как не надо делать?На Тайвань всегда доходило без проблем.Хоть и не часто,но туда что то да и отправлял.

thevova

thevova

Крутой иБаер
Баллы
373
Вы меня наверное с кем то спутали.И почему чудак,агрессия и сиськи Лены?И в смысле поучится как не надо делать?На Тайвань всегда доходило без проблем.Хоть и не часто,но туда что то да и отправлял.
Я как раз таки не спутал...а все эти вопросы задайте EbayShopper

S

Sergey202013

Продвинутый
Баллы
21
у меня 4 посылки зависли в Россию. с 11 го числа висит статус что ожидают отправки из Украины.До этого было все быстрее.Интересно это только у меня такое?
В Россию посылки отправляю только EMS. Зависают дней на 20, а потом летят быстро

M

mihooshka

Начинающий
Баллы
6
Я как раз таки не спутал...а все эти вопросы задайте EbayShopper
Приношу извинения.Я и имел ввиду EbayShopperа.А вопрос был адресовам обоим .В частности Вам вопрос,как так "не надо делать"?

thevova

thevova

Крутой иБаер
Баллы
373
Приношу извинения.Я и имел ввиду EbayShopperа.А вопрос был адресовам обоим .В частности Вам вопрос,как так "не надо делать"?
а посмотрите на ютубе видео - попал на 100000 грн...вот, наверно, EbayShopper и перепутал Вас с героем этого ролика...

у меня тоже самое...только это началось с первых чисел июля

Последнее редактирование:
M

mihooshka

Начинающий
Баллы
6
а посмотрите на ютубе видео - попал на 100000 грн...вот, наверно, EbayShopper и перепутал Вас с героем этого ролика...

Посмотрел.Сочувствую конечно,но местами поржал. Полегчало.Бородатый конечно попал.Он еще забыл добавить комиссию в 350уе что ибей ему не вернет за эскалацию и закрытие кейса.Про аппил может забыть.У меня был покупатель чудак что получил посылку через неделю после возврата,результата ноль.Да и бусы за 3.5к в конверт-это да,это да.У меня с Тайванем не все так печально,хотя и обидно.2 МП в сумме 200$ но в общем ситуация один в один.Буду рад получить компенсацию.Так ее же только после двух месяцев с дня подачи заявления,и то совсем не факт...
Теперь вот посылка в Штаты "Випущена з митного контролю" 14.07 и тишина...

Casualhead

Casualhead

Начинающий
Баллы
8
1.07 отправил посылку CV в Россию. С 03.07 статус:

Надходження на сортувальний центр
м..Київ Україна
03.07.2020 07:28:42

Подскажите, есть ли смысл писать письмо (и есть ли какой-то образец) на имя директора Укрпочты?
28.04.2020 отправлял посылку в РФ. Через неделю посылка вернулась обратно. Кробка разорвана, сопроводтиельные бумаги утеряны.
Заплатил при отправлении около 1800 грн + требуют за возврат около 750 грн. С середины мая посылка с моими вещами лежит в архиве Укрпочты.
Хочу чтобы вернули мне мою посылку и уплаченные мною 1800 гр за отправление которое не было доставлено и вернулось в испорченном состоянии (фото у меня имеется).
Писал через сайт обращение, писал на Фэйсбук в поддержку, писал повторное обращение через сайт - бесполезно.

B

blindagnik

Продвинутый
Баллы
21

Отправлял в первых числах месяца, все "типа" уехало.

Вверх
Live