Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

4.90 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: igor_zsu
  • Дата обновления:

blindagnik

Продвинутый
B
Симпатии
61
Баллы
21
Народ, кто подскажет ... Новая Зеландия и Австралия с конца апреля тишина ... Вчера дорогой лот купили в Малайзию , стоит отправлять ? Или вернуть бабки нафиг ?
... + обратите внимание на то как оно шло в Украине.
Я б вообще не слал, разве, что через ВБ...

P.S. Это посылка

Вложения

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
52
Баллы
113
... + обратите внимание на то как оно шло в Украине.
Я б вообще не слал, разве, что через ВБ...

P.S. Это посылка
2 недели только по Украине гуляла посылка. представляю сколько она будет ползти до Австралии)))
зачем вы вообще над собой издеваетесь и отправляете в такое время посылки в такие страны?
повезёт если покупатель адекватный и терпеливый попадётся

blindagnik

Продвинутый
B
Симпатии
61
Баллы
21
2 недели только по Украине гуляла посылка. представляю сколько она будет ползти до Австралии)))
зачем вы вообще над собой издеваетесь и отправляете в такое время посылки в такие страны?
повезёт если покупатель адекватный и терпеливый попадётся
Это постоянный клиент и проверенный, о долгом сроке доставки он знает.
Он реально сам упрашивал меня отправить...

Кстати в США посылки тоже идут ну очень долго. У меня одна уже 32 дня в транзите.
Кто-то шлет посылки авиа в США? Как долго идут у Вас?

qwenty

Крутой иБаер
Q
Симпатии
48
Баллы
21

Кстати в США посылки тоже идут ну очень долго. У меня одна уже 32 дня в транзите.
Экспрессы в США 2-3 недели. Рекорд у меня 10 дней, с отправки до получения.

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
52
Баллы
113

не хочется сглазить, но экспресс авиа в США довольно таки шустрые. некоторые уже в течении недели трекаются в штатах, некоторые позже. потом ещё гуляют по штатам недельку-другую.
отправляю только экспресс, заметил, что они быстрее летят чем обычные, может совпадение, может нет.

blindagnik

Продвинутый
B
Симпатии
61
Баллы
21
не хочется сглазить, но экспресс авиа в США довольно таки шустрые. некоторые уже в течении недели трекаются в штатах, некоторые позже. потом ещё гуляют по штатам недельку-другую.
отправляю только экспресс, заметил, что они быстрее летят чем обычные, может совпадение, может нет.
Увы в посылку "Експрес" не ставится, а 7 кг мелким пакетом не пройдет...

Lenok333

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
6
Вчера получил Австралия от 26 апреля

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
36
Баллы
123
@Lenok333, и это при том, что вы отправляли авиа? Я вот думаю может наземкой попробовать...

Sergey202013

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
Как в теперешний момент с Канадой в плане отправки туда посылок авиа, что по срокам и если кто туда отправлял ЕМС, то тоже самое и на сколько быстрее? Спасибо!
Если отправление не сильно объемное, я бы слал через консолидацию от Westernbid. Только у канадцев таможенный порог невелик, могут попасть на пошлину.
Сообщение было автоматически объединено:

С 4 мая покупатель до сих пор не получил. 19 июня только заехала в Нью Йорк и тишина.

Последнее редактирование:

blindagnik

Продвинутый
B
Симпатии
61
Баллы
21
Если отправление не сильно объемное, я бы слал через консолидацию от Westernbid. Только у канадцев таможенный порог невелик, могут попасть на пошлину.
Сообщение было автоматически объединено:

С 4 мая покупатель до сих пор не получил. 19 июня только заехала в Нью Йорк и тишина.
Хоть трекнулось в США?

+ жуть от Укрпочты по Филлипинам.
Трекается и Укрпочтой и Почтой Филлипин...
Внимание - типа отправилось из обменки
4/7/2020
Через два с половиной месяца клиент начал кипишевать.
Естественно было написано заявление о розыске.
И о Боги! - Они его снова отправили...
6/23/2020

То есть мой пакет тупо лежал 3 месяца!!!

Вложения

maks_yamaxa

Начинающий
M
Симпатии
5
Баллы
6
кто-нибудь в последние дни подавал заявление на розыск?

у меня каждый раз выдает "Вибачте, виникла помилка. Повторіть спробу пізніше" и это уже похоже на хитрое препятствие в подачи заявление со стороны Укрпочты.

Каждый раз приходится заполнять одни и те же данные и бамс снова Ошибка. Уже зла не хватает.

Браузер поменять пробовал, результата нет.

blindagnik

Продвинутый
B
Симпатии
61
Баллы
21

у меня каждый выдает "Вибачте, виникла помилка. Повторіть спробу пізніше" и это уже похоже на хитрое препятствие в подачи заявление со стороны Укрпочты.
Да было такое, через пол часа попробовал - все ОК.

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
52
Баллы
113

у меня каждый раз выдает "Вибачте, виникла помилка. Повторіть спробу пізніше" и это уже похоже на хитрое препятствие в подачи заявление со стороны Укрпочты.

Каждый раз приходится заполнять одни и те же данные и бамс снова Ошибка. Уже зла не хватает.

Браузер поменять пробовал, результата нет.
Вчера писал заяву, все сработало с первого раза. До этого была такая же беда. Скорее всего что-то неправильно заполнили в заявке. Так же выскакивала ошибка, что-то где-то изменил и прошло. Тупо какая то запятая или точка не нравилась системе. Так что где-то уберите пробел или знак препинания

maks_yamaxa

Начинающий
M
Симпатии
5
Баллы
6
Вчера писал заяву, все сработало с первого раза. До этого была такая же беда. Скорее всего что-то неправильно заполнили в заявке. Так же выскакивала ошибка, что-то где-то изменил и прошло. Тупо какая то запятая или точка не нравилась системе. Так что где-то уберите пробел или знак препинания
Спасибо, тоже думал о том, что есть какой-то символ, который провоцирует ошибку (хотя в таком случае можно не давать пользователю перейти на следующий шаг и подчеркивать ошибку, как это делается в обычных интерфейсах).

blindagnik

Продвинутый
B
Симпатии
61
Баллы
21
(хотя в таком случае можно не давать пользователю перейти на следующий шаг и подчеркивать ошибку, как это делается в обычных интерфейсах).
Это не обычный интерфейс, это Укрпочта :new_sweat_smile::new_sweat_smile::new_sweat_smile:

maks_yamaxa

Начинающий
M
Симпатии
5
Баллы
6
Это не обычный интерфейс, это Укрпочта :new_sweat_smile::new_sweat_smile::new_sweat_smile:
)

Справедливости ради, их онлайн кабинет реализован в целом неплохо, хотя и вылазят какие-то баги периодически.

Только что попробовал подать заявку еще раз, убрав в индексе получателя пробел (индекс Великобритании, с пробелом). Не знаю, это ли было причиной ошибки, но сейчас заявление подать удалось.

Rom

Крутой иБаер
Rom
Симпатии
18
Баллы
503
Хоть трекнулось в США?

+ жуть от Укрпочты по Филлипинам.
Трекается и Укрпочтой и Почтой Филлипин...
Внимание - типа отправилось из обменки
4/7/2020
Через два с половиной месяца клиент начал кипишевать.
Естественно было написано заявление о розыске.
И о Боги! - Они его снова отправили...
6/23/2020

То есть мой пакет тупо лежал 3 месяца!!!
Я вообще не могу понять логику Укрпошты. зачем браться за доставку если они не могут доставить почту?

Sergey202013

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21

blindagnik

Продвинутый
B
Симпатии
61
Баллы
21

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
88
Баллы
21
пишут, что payoneer навернулся, банк выпускающие карты банкрот или что там с ним
но, не является ли карта divvy выпущенной подразделением этого же банка в США
что-то она тоже не работает.

Live