• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Украины, отправка и доставка

veatex

veatex

Продвинутый
Баллы
273
Rom

Rom

Крутой иБаер
Баллы
1 113
Не только. UPS Express отправят и внешний товар.

а как Вы его - товар, оформите, если его не будет в списке проданые? дело в том что я связывался с ними, по поводу -возврат пакета смогут ли принять они и потом отправить новому покупателю? мне ответили нет, если платеж за этот товар не поступил к ним ( не их продажа).

veatex

veatex

Продвинутый
Баллы
273
Rom

Rom

Крутой иБаер
Баллы
1 113
Спасибо! а мне написала барышня, мол мы обслуживаем лишь свои продажи ) так что ни каких приемов возвратов на склад и последующих отправок.

veatex

veatex

Продвинутый
Баллы
273
@Rom, так судя по всему это только отправка через них. Просто у них есть доступ к скидкам UPS. А возврат уже на адрес отправителя т.е. ваш.

S

Serk

Крутой иБаер
Баллы
511
@Rom, так судя по всему это только отправка через них. Просто у них есть доступ к скидкам UPS. А возврат уже на адрес отправителя т.е. ваш.
Мне тоже написали ,что если оплата не через них до до свидания.В ветке про Western Bid здесь на форуме ,я так же задал вопос и представитель ответил что никак нельзя.
Вот ссылка на топик .
https://www.taker.im/community/thre...d-wm-contact-anelik-liqpay-uni.145860/page-46
Получается что правая рука не знает ,что творит левая?

S

Sergey202013

Начинающий
Баллы
21
Всё-таки 9-18 дней для клиента США - это не экспресс. в их понимании 2-5 дней для экспресс-доставки.
Тогда только UPS или DHL
Сообщение было автоматически объединено:

Вот мой трек USPS: 09LY322336150US
Посылку отправил новой почтой в Киев 13.05.
А как насчет пошлины? Покупатель должен будет что-то оплатить? Или доставка из США в Канаду беспошлинная?

Последнее редактирование:
veatex

veatex

Продвинутый
Баллы
273
@Sergey202013, нет, пошлина на покупателе.

Casualhead

Casualhead

Продвинутый
Баллы
323
у вас (у нас) должны быть деньги на счёте WB чтоб оплатить эту внешнюю посылку. если вы ничего не продавали через WB то деньги просто так на счёт завести нельзя.
я работаю через свой PayPal и услугами WB воспользоваться не могу. я зарегистрирован на их ресурсе, но у меня на счету 0. соответственно - никак через WBid нельзя отправить.

M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Баллы
121
Я был прав, в Осло через 35 дней объявилась посылка. Слава Богу, европейцы терпеливые.

Rom

Rom

Крутой иБаер
Баллы
1 113
скажите, а кто как выкручивается, если например покупатель на инстаграмме просит Пэйпал для оплаты? я давал вестернбеда, так потом покупателю WB присылает письмо, что б рассказал за что пришла оплата иначе платеж будет возвращен покупателю, и пока он не ответит, платеж висит в не распознанных. очень не удобно и долго ужасно. А в лавках создавать лот, дубль этой вещи, которая в инстаграмме, выглядит странно для покупателя и тоже очень не удобно.

I

igor_zsu

Начинающий
Баллы
21
Я своего посредника прошу выставить инвойс ПайПал для покупателя, где указано назначение платежа. Покупателя прошу сразу после оплаты сделать скрин операции с ID транзакции.
И да - часто висит в неопознанных (я их нахожу и пишу посреднику), или их вообще не видят - тогда находят только по ID.

M

Marsel19

Начинающий
Баллы
11
Япония отправка 29.04 сегодня уже доставлено. А вот Израиль и Португалия уже больше 30 дней в пути.

O

ochkarik1966

Начинающий
Баллы
21
Пипец . ( Продавец просит вернуть 300$ из-за неполучения ( Месяц посылка в Америку авиа ... Долбаная укрпошта

T

topzz

Крутой иБаер
Баллы
521
О почте Канады:
https://bit.ly/3d8ZZUJ
Интересно, посылка трекалась в пути?

Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Баллы
1 063
Rom

Rom

Крутой иБаер
Баллы
1 113
да уж :) конечно на фоне теперешней скорости доставки посылок эта новость выглядит пугающе :))

да у меня каждый второй случай с канадой это какая то проблема. То у них почта бастует, пакет возвратился мне, и это не раз было. То таможня их завернула.. Но самое частое это не довольные канадцы и за копеечную вещь вполне могут влепить плохой отзыв и требовать денег. Жесть в общем с этой страной. Те пакеты что ушли полтора мес назад не трекаются там.. Я так понимаю сильно не улыбчивые. Что за место такое блин.

I

igor_zsu

Начинающий
Баллы
21
все посылки висят непонятно где уже месяц.....

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Баллы
213
Пакеты, улетевшие в США месяц назад, до сих пор в транзите.
зато 2 пакета, улетевшие 5 дней назад, уже трекнулись в Нью-Йорке

S

Sergey202013

Начинающий
Баллы
21

Вверх
Live