• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка с eBay на чужое имя и адрес, возможно?

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Spray Manager

Spray Manager

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
78
Баллы
303
Адрес доставки при покупке на ебэй или других интернет магазинах, будет отображаться в деталях транзакции на пэйпал. У меня забито несколько адресов, не более 5, так вот у пэйпал возникли вопросы, почему держатель акаунта один, а адреса доставки разные, не посредник ли я, почему у меня личный аккаунт на пэйпал, а не корпоративный и тд. Пришлось достаточно долго доказывать, что разные адреса доставки сделаны для заказа товаров на имена друзей, так как на таможне лимит на 500 евро в месяц.
Могу предположить это зависит от количества и общей суммы исходящих транзакций.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
так вот у пэйпал возникли вопросы
Они вам позвонили или написали по этому поводу? Хочется понять как это физически отображалось?
это зависит от количества и общей суммы исходящих транзакций.
Ну естественно не без этого тоже.
 
Spray Manager

Spray Manager

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
78
Баллы
303
Они вам позвонили или написали по этому поводу? Хочется понять как это физически отображалось?
Просто ввели ограничение аккаунта без ограничения функций до определенной даты. То есть, вот у вас есть месяц чтобы предоставить данные о компании и тд. Если не предоставите то не сможете получать платежи на этот аккаунт. Я им писал, звонил, объяснял что я частное лицо и тд. На это ушло пару недель.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
то не сможете получать платежи на этот аккаунт.
А как это может быть связано с отправками на разные адреса? Они это как-то комментировали? Мне просто интересно разобраться в ситуации.
 
Spray Manager

Spray Manager

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
78
Баллы
303
А как это может быть связано с отправками на разные адреса? Они это как-то комментировали? Мне просто интересно разобраться в ситуации.
может подумали что я посредник, типа оплачиваю товар со своего пэйпал для отправки разным людям. Я не смог установить причину.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
подумали что я посредник, типа оплачиваю товар со своего пэйпал для отправки разным людям.
Так это да, это логично. Но тут скорее не посредник а дропшиппер. Но с приемом то платежей это явно никак не связано... А вы прям много на разные адреса в месяц отправляете? Сколько примерно? Хоть буду понимать к чему готовиться, если вдруг массово начнется :)
 
Spray Manager

Spray Manager

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
78
Баллы
303
Так это да, это логично. Но тут скорее не посредник а дропшиппер. Но с приемом то платежей это явно никак не связано... А вы прям много на разные адреса в месяц отправляете? Сколько примерно? Хоть буду понимать к чему готовиться, если вдруг массово начнется :)
В том то и дело что нет, адресов 6-7
 
Live

Similar threads




Вверх
Live