• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка с eBay на чужое имя и адрес, возможно?

Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Есть необходимость часть покупок слать на чужое имя и чужой адрес (родственник). Как такое можно устроить? В PayPal можно добавить только свой "другой" адрес? Тоесть всё равно посылку придётся получать мне?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Можно добавить адрес и в eBay, и в Paypal, и там другое имя получателя указать. Никаких проблем.
Можно также продавцу письмо написать, мол, пришли мне на такой-то адрес, родственнику, знакомому, или чёрту лысому. Обычно не возражают.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Можно только если продавец не против. Часто в лоте пишут, что шлют только на PayPal адрес регистрации.
 
S

sock2008

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Тольятти
Адреса можно добавлять до бесконечности?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
У меня 6 или 7, на ограничения пока не напоролся :)
 
S

sock2008

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Тольятти
Ну и у меня около того... А если 100-200?
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
S

sock2008

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Тольятти
ну например если ты-посредник
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
sock2008
Если посредник, выходи напрямую на продавцов, через ebay не очень выгодно этим заниматься :)
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
А я некоторым продавцам при оплате через PayPal добавляю в приписке к оплате адрес (там что-то типа Add message есть, не помню как точно)
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
А если добавить адрес , такой же который был на заблокированном аккаунте, какова вероятность неприятных последствий этого аккаунта?
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
А если добавить адрес , такой же который был на заблокированном аккаунте, какова вероятность неприятных последствий этого аккаунта?
и как с получением? Адрес то добавишь, но ведь получателя то не добавить? А придет то на твое имя? Правильно?
 
V

vlamar

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Киев
В пейпел можно добавить адреса друзей, а приоплате выбирать необходимый адрес доставки
 
V

vlamar

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Киев
В пейпел можно добавить адреса друзей, а приоплате выбирать необходимый адрес доставки
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть ограничения по количеству дополнительных адресов, но я не помню сколько, где-то уже обсуждалось, можно найти. А так, при оплате просто добавляешь и адрес и имя фамилию получателя. Обычно проблем нет, но не всегда, встречаются продавцы,которые высылают только на адрес, который указан в PayPal, могут даже и не сообщая тебе выслать на этот адрес, игнорируя тот, который указал как дополнительный shipping adress. Так что нужно быть к этому готовым.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А где в ebay-е добавлять адрес друга?
В "Primary shipping address" что ли?
Или по ссылке "View all shipping addresses" но тогда попадаем на: "Add new address" в деталях котого, говорится о том, что данный вариант используется, если вы, к примеру, переехали и хотите сменить адрес доставки.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Gubka_bob, можно. проблем с отправкой на другой адрес нет
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
по ссылке "View all shipping addresses" но тогда попадаем на: "Add new address" в деталях котого, говорится о том, что данный вариант используется, если вы, к примеру, переехали и хотите сменить адрес доставки.
У меня в этом списке с десяток адресов с разными ФИО (когда заказывал по просьбе и на адрес друзей).
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Полностью согласен с [USER=41756]Mihailoff[/USER], никаких ограничений в количестве адресов на eBay нет.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live