• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка на юр лицо, особенности!?

C

CMAKYH

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
35
Баллы
206
Всем доброго времени суток!
Клиент заказал товар, после оплаты на Paypal увидел, что получатель Юр лицо из США.
Заполняю CN23, возник вопрос что лучше указывать в деталях, подарок на Юрлицо не подходит наверное, коммерческий образец?
По объявленной стоимости есть какие то рекомендации, чтоб на растаможку получатель не попадал (Общая стоимость $1100 будет в одной посылке).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@CMAKYH добрый день. Приведите пожалуйста ссылку на товар и координаты вашего покупателя.
 
C

CMAKYH

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
35
Баллы
206
@Biro, ссылки нет, сделка на paypal проходит, отправляю центра от редких автодисков. Получатель: D*** Engeneering (Metuchen, NJ), они же владельцы счета палки.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@CMAKYH я вас отлично понимаю. Большое спасибо за приведенные детали. К сожалению не существует магического заполнения таможенной формы по которой ваш покупатель гарантированно не должен будет оплачивать таможенные пошлины. Есть рекомендации без гарантии, но их я даю по скайпу когда мне подробно объясняют все детали произошедшего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live