• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка из Украины в Россию в связи с закрытием границ. Чем дешевле/быстрее.

Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
Отправка из Украины в Россию в связи с закрытием границ. Чем дешевле/быстрее. Укрпочтой и Новой ни разу не отправляла/ни получала. Раньше покупала через посредника, она мне отправляла ТК из России (тк живёт в приграничном городе на Украине). Сейчас как я поняла границы закрыли до мая, а мне некоторые вещи ну оч. нужны =) по отправке - кг. 5 веса, в коробке. Как теперь быть. Интересуют именно ТК, какой дешевле-быстрее, как я поняла они работают в обычном режиме пока, но могут быть задержки по срокам доставки. город отправки Вовчанск. Заранее благодарю. И если есть предположения - как долго будут закрыты границы.
 
Последнее редактирование:
Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
Благодарю, сейчас отредактирую сообщение, почитала по тамож. пошлинам, все ясно в принципе, а ТК дорого совсем да? ( Если мне личные вещи (не комм. груз) пересылают.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
нет, почта РФ теряет больше посылок чем УкрПочта.

Она не теряет , она временами медленно везет )
Думаю что в % выражении даже лучше работает . Мы же ж больше ) не забывайте
 
Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
а тарифы 15 за посылку саму + вес за каждый кг. в долларах, верно я считаю? То есть 15 + 4.5 за каждый кг? и какой тариф лучше наземка или комбинированный (дороже). Мне отправляют СДЕК около 8 кг. - 800 руб., ПЭК 630 руб. даже чуть больший вес, но СДЕК в соседнем доме, а ПЭК надо ехать забирать + очереди, забираю на такси, так что то на то и выходит, вдруг кому пригодится инфа. Сейчас можно приложение поставить UDS ПЭК дарит 100 баллов на доставку приветственных и кэшбек.
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
теряет.

Ну и как контрольный
Контрольный себе пока оставьте )
Я уж не буду про Вашу почту кидать ссылок , поверьте , их будет не меньше , но мне кажется это лишнее
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com

Вложения

  • такер.png
    такер.png
    47.1 КБ · Просмотры: 51
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Если Вас так интересует тема воровства на почте , наверное имеет смысл воспользоваться поиском по форуму или погуглить например .
Чес слово , очень не хочется кидать ссылки и гнать на сервис , которым не пользуюсь ....могу но не хочется .
У Вас на Укрпочте что нить украли за многие годы ? думаю нет
У меня тоже нет .
Значит все хорошо .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live